Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#321
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Но у меня почему то, где то живет надежда, что все таки это не он! А Омели просто уехал в Ирак
  • 0

#322
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, помню момент когда малышка Грей сказала что это не его ноги. но все таки это он.

Красавчик - шеф. смешно)))
что теперь будет со Слоаном и малышкой Грей? что то мудрить начали.
жалко Кристину, такой операции лишилась из за рыжего(( мне хочется чтобы она была с тем темнокожим из Мэрси Уэст. этот рыжий меня подбешивает.
  • 0

#323
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вчера смотрела новую серию ОМэли умер...не думала, что такой сюжет будет.

Вы случайно не на FOX смотрели? Девочки, не подскажете в какое время ? Включила как обычно, а там 1 сезон. Пропустила серию получается? Млин...
  • 0

#324
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
после первого сезона - Отчаенные домохозяйки , а потом новый сезон!
  • 0

#325
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
По времени примерно в 8 вечера
  • 0

#326
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Спасибо большое ! Сегодня не пропущу. :D
  • 0

#327
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

после первого сезона - Отчаенные домохозяйки , а потом новый сезон!


Тоже смотрела певую серию нового сезона в это время , а вчера не было ;)
Так когда же все таки показывают?
  • 0

#328
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Чёт не могу выловить 6-й сезон на Фокс. :smoke: Так и не поняла, когдаж его показывают. :rolleyes:
  • 0

#329
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Чёт не могу выловить 6-й сезон на Фокс. :smoke: Так и не поняла, когдаж его показывают. :rolleyes:


В неделю раз, конечно. Это же новый сезон!
Фокс Лайф всегда так делает!

Новая серия теперь будет в среду после Дурнушки Бетти..
  • 0

#330
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Чёт не могу выловить 6-й сезон на Фокс. :smoke: Так и не поняла, когдаж его показывают. :rolleyes:


В неделю раз, конечно. Это же новый сезон!
Фокс Лайф всегда так делает!

Новая серия теперь будет в среду после Дурнушки Бетти..

Ааа, понятно. А мы тут раскатали губу... :-) Спасибо!
  • 0

#331
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Потерпите, все равно скоро будут показывать 6 сезон по 2 серии подряд, как они сейчас это делают с предыдущими сериями.

Сообщение отредактировал Фрутомама: 16.02.2010, 11:55:49

  • 0

#332
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
6 сезон на Фокс Лайф идёт 1 раз в неделю по четвергам в 1 ночи и вечером в 20.00
  • 0

#333
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А вечером в 20-00 в какой день повтор?
  • 0

#334
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А вечером в 20-00 в какой день повтор?




Получается что в четверг в 20-00 и есть повтор, так как сначала в час ночи показывают, а потом вечером повторяют
  • 0

#335
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мне очень понравился этот сериал, смотрела по казахстанскому каналу первые 2 сезона У нас дома нет кабельного (специально не подключаю,чтобы братишка не пропадал перед теликом), если у кого то есть диск, я бы купила. Извините, что не в тему.
  • 0

#336
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Классный сериал, но там уже просто все со всеми переспали. Вот это раздражает. А так супер. И Мередит. когда беременная видно же что полная стала, и сиськи громадные

#337
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А мне чёт 6-ой сезон не нравится. :eek: Предыдущие смотрела с удовольствием, а щас... Может потому, что параллельно смотрю " Скорую помощь ", там как-то подинамичнее. :rolleyes:
  • 0

#338
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
мне нравится 6-й сезон, смотрю его онлайн, там уже где-то 15я серия. не могла терпеть, пока фокс начнет его показывать, побыстрей хотелось узнать кого мы потеряем- Джорджа или Иззи. стока всего происходит!!! интриги, расставания, эх....
  • 0

#339
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я тоже онлайн 6 сезон смотрю, потому как фокс по 1 серии до конца года растянет точно,смотрится на ура, если сравнить с теми же "Отч.домохозяйками"(там посмотрела первые 3 серии 6 сезона и все ,интерес пропал).
  • 0

#340
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела 15 серию 6 сезона. не могу поверить что Миранда была такой)))))))) вежливой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.