Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#341
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

посмотрела 15 серию 6 сезона. не могу поверить что Миранда была такой)))))))) вежливой)))

молодая была :laugh: а эта мать мередит непонятно, что она любила больше- хирургию или этого любовника своего, как его зовут забыла :laugh:
  • 0

#342
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Люблю этот сериал, посмотрела 7 серий 6 сезона, Изи не покажут больше что ли? А как же Карев? Он же ее безумно любит
  • 0

#343
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Люблю этот сериал, посмотрела 7 серий 6 сезона, Изи не покажут больше что ли? А как же Карев? Он же ее безумно любит

с Изи не понятно. а Карев ее так любит, что отпустил ее на все четыре стороны((((
  • 0

#344
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

посмотрела 15 серию 6 сезона. не могу поверить что Миранда была такой)))))))) вежливой)))


классная серия кстати, со всеми этими флэшбэками :) Удачно подобрали ребенка, которая сыграла маленькую Мередит - выражение лица даже то же :lol:
  • 0

#345
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Поржала над косичками у Миранды, серия, как впрочем, и все предыдущие, отличная.
Правда, с мамашкой Меридитт они явно переборщили - та была голубоглазая блондинка, а эта - крашеная кареглазая девушка, правда симпотичная.
  • 0

#346
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


посмотрела 15 серию 6 сезона. не могу поверить что Миранда была такой)))))))) вежливой)))


классная серия кстати, со всеми этими флэшбэками :) Удачно подобрали ребенка, которая сыграла маленькую Мередит - выражение лица даже то же :)


В 3 сезоне 1 серия там были воспоминания Мередет о матери. Она там на каруселях, а мать ругалась с Ричардом. Там вообще другая девочка и конечно другая актриса в роли Элис Грей.
  • 0

#347
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
17 серия наконец-то порадовала :)
  • 0

#348
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
6 сезон в общем-то неплохой, пока до 15 посмотрела
но ничего лучше первых двух сезонов уже не будет, конечно
даже как-то жаль :bored:

сейчас в сериях особенно не хватает заставки, которую, вроде, только в первых сезонах показывали
не знаю, очень милой казалась мелодия

о, пойду-ка скачаю ее :(
  • 0

#349
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
а где качаете? а то я о 12 серии посмотрел и все.

#350
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а где качаете? а то я о 12 серии посмотрел и все.


на торрентс.ру и на казторке - пятница вечером или суббота утром
  • 0

#351
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А чей перевод? проще с их сайта скачать, чем с торрентс.ру и казторки. Во-первых аккаунта нет. и еще дурацкий рейтинг.

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 30.03.2010, 16:36:16


#352
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А чей перевод? проще с их сайта скачать, чем с торрентс.ру и казторки. Во-первых аккаунта нет. и еще дурацкий рейтинг.


всегда на английском смотрю и с русскими субтитрами :laugh:
  • 0

#353
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
ох, посмотрела 18 серию. все-таки не нравятся они мне - Тедди и Оуэн, и доктор Бёрк Кристине больше подходит, имхо.
  • 0

#354
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ну Берка не вернешь(((

и да, меня тоже раздражают Тедди и Оуен. а пара Кристина-Оуен совершенно не смотрится, никак((

серия не самая веселая((

переживаю за Келли.
удивляют стабильные, тихие отношения Грей с Шепардом.
  • 0

#355
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

ну Берка не вернешь(((

да, очень жаль(((

удивляют стабильные, тихие отношения Грей с Шепардом.

затишье перед бурей, в спойлерах было написано, что будет нереальный финал сезона.

интересно узнать что будет с парой: д-р Бейли- другой темнокожий доктор, симпатичный вроде)))
  • 0

#356
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

д-р Бейли- другой темнокожий доктор,

надеюсь у них все получится, он вроде настойчив))

я еще хочу побольше экранного времени для Эйвори, пусть он будет с Кристиной, было бы круто)))
  • 0

#357
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Вчера посмотрели последнюю серию 5 го сезона (записи на дисках), мы всей семьей в шоке, за что так жестко с Изи и Джорджем, они оба одновременно умерли! Особенно за Джорджа жалко... жуть не заревела.
  • 0

#358
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Эйвори, пусть он будет с Кристиной, было бы круто)))


да, Эйвори кьютик, и с Кристиной они оба дерзкие, отменная пара получится из них)))

за что так жестко с Изи и Джорджем, они оба одновременно умерли!

там же не было точно понятно, что они оба умерли :-) смотрите 6-й сезон!
  • 0

#359
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Эйвори, пусть он будет с Кристиной, было бы круто)))


да, Эйвори кьютик, и с Кристиной они оба дерзкие, отменная пара получится из них)))

за что так жестко с Изи и Джорджем, они оба одновременно умерли!

там же не было точно понятно, что они оба умерли :kiss: смотрите 6-й сезон!

ооо, вы меня обнадежили :kiss: жду диски, обязательно посмотрю
  • 0

#360
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

ну Берка не вернешь(((

а где он? Давно не слежу, но интересно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.