Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#381
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Так он же заслужил, зачем такой хорошей жене изменял?

ого, за измену-смерть! :rolleyes:
мне нравился он, так жалко его было. по мне так лучше бы Иззи тогда еще убили(все равно она ушла из сериала), а Джорджа оставили
и все-таки мне не нравится пара Карев-малышка Грей, ну и Кристина-Хант, надеюсь они расстанутся, и Кристина будет с Эйвери, а Хант со своей этой Тедди :lol:
  • 0

#382
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
По мне так лучше бы Кристина исчезла :))) Не нравится и все. Или лесбиянкой пусть станет :)
  • 0

#383
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
думаю ради операций Кристина легко может перейти в ряды лесбиянок :smoke:
  • 0

#384
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

По мне так лучше бы Кристина исчезла :()) Не нравится и все. Или лесбиянкой пусть станет :)

да ну... без нее скучно станет, а лесбиянки очень даже веселят в сериале...
  • 0

#385
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела 6 сезон, да молодцы, профи, умеют держать зрителя, снимаю шляпу :-/
Я думаю Изи вернут в сериал, она сейчас популярна, снимается в кино, полностью из сериала она не уходит, периодически появляется. Карев любит ее по-прежнему, в бреду ее вспоминал,
я думаю в 7 сезоне каким-то образом она вернется в клинику.
Малышка Грей не подходит Кареву, скорее вернется к Слоану и нарожает ему детей :-)
Будем ждать осени, уверена нас не разочаруют
  • 0

#386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера посмотрела серию, кажется предпоследняя 6 сезона. так жалко Мередит и Шепарда ;)
когда след. серия? обязательно надо посмотреть
  • 0

#387
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А когда 7ой сезон будет?

Дааа, насчет того что умеют держать держать зрителя, это точно. Как только у меня возникает ощущение, что сериал начинает надоедать, выдумывают какую-нибудь новую заковыку сюжета...

Вот бы Оуэн не выжил... так он мне не нравится, врет все-время, психопат неадекватный. И за что его Тедди любит?
  • 0

#388
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А мне и Тедди и Оуэн кажутся лишними - не нравятся короче... пусть уже уедут куда-нибудь что ли в 7 сезоне.
  • 0

#389
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
на Fox life во скольо его показывают?
  • 0

#390
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я обожаю сериал Анатомию Грей!!!!!!!!!!!!! Естественно, мои любимые герои Мер и Дерек :D Еще оч нравилась Иззи. А из Мерси Вест нравится только Айвори :laugh: По Джорджу скучаю сильно :lol:
  • 0

#391
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела последнюю серию 6 сезона :laugh:

сидела на работе и ревела...а вокруг не в понятках были все)))

жалко Мередит, уффф, Дерек жив!!! как думаете, она ему скажет что у нее был выкидыш?
  • 0

#392
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

на Fox life во скольо его показывают?

новый сезон по 1 серии в неделю. Я смотрю или в четверг около 18,45 кажется, или же в воскр. 22.30 где-то...
я честно верила, что Джордж все таки еще появится...что это ошибка...., а Изи вернется, как думаете?
Я последние серии с этим маньяком реально смотрела и жутко нервничала!
  • 0

#393
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
посмотрел 1, 2 сезоны. Понравилось. Кто может поделиться 3-6 сезонами? за пиво на пример. :super:
  • 0

#394
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

А мне и Тедди и Оуэн кажутся лишними - не нравятся короче... пусть уже уедут куда-нибудь что ли в 7 сезоне.

согласна. хоть бы их куда нить отправили поскорее. а Кристинка была бы с Эйвори :smoke:
  • 0

#395
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Иззи не вернется. Актриса расторгла контракт.
  • 0

#396
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

посмотрел 1, 2 сезоны. Понравилось. Кто может поделиться 3-6 сезонами? за пиво на пример. :D


присоединяюсь к просьбе..
если у кого на дисках есть, поделитесь (сезоны любые).. за два пива :D
или скиньте плиз ссылочку, где можно скачать..

в этом сериале мне нравятся "умозаключения" в конце каждой серии :spy:

спасибо заранее откликнувшимся!
  • 0

#397
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

посмотрел 1, 2 сезоны. Понравилось. Кто может поделиться 3-6 сезонами? за пиво на пример. :smoke:

сериал проффессионально поставлен.
если не за пиво, пишите.
  • 0

#398
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
прочитала в спойлерах что, для Тедди введут нового врача-терапевта, они будут парочкой типа)))) у Кристины будет стресс после всего произошедшего, но неизвестно расстанется она с Оуэном или нет, Иззи Стивенс появится чтоб расстаться с Каревом, ну и кто-то поженится! Аааа, д-р Веббер снова станет шефом, йехоу!!!
  • 0

#399
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
неужели лесбийская свадьба?)))
  • 0

#400
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
возможно))) но были такие варианты как 1)Карев-малышка Грей, 2)Кристина-Оуэн, и оба варианта меня не вдохновляют

Сообщение отредактировал midnightgirl: 28.08.2010, 20:21:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.