Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#401
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
С удовольствием запишу сезоны за пиво!!! можно и за ВОДКУ!!! :lol: Правда-правда! Буду смотреть и спиваться!
Сериал гениальный! Обожаю его. Есть все сезоны, сейчас по второму кругу пересматриваю - начала 4 сезон. Там как раз Кристина приходит в себя как ее бросил Берк. Пересматриваю, тчобы занять себя до выхода нового сезона.
жду с нетерпением. Согласна, Кристине с ее характером, и эгоцентризмом подойдет Эйвори (вообще я в него влюбилась, хочу чтобы героя лучше выписали и почаще показывали). И я за пару Марк-Лекси. Карев не подходит ей, молодой девушке нужен постраше наставник. Мередит и Дерек если чессно уже утомили, она размазня с кучей комплексов вечных, только из одного невроза выползает, так вползает в другую неврастению. Бедного Дерека сделала своим синонимом в мужском виде. У них даже лица стали блин похожи, вечно красные носы и глаза.
Лесбийский мотив в сериале тоже не понятен - это что дань моде? Не подумайте, я не шовинистка, не расиска и не против секс-меньшинств, просто этот загул Торрес не понятен мне, что хотела сказать сценарист??? Но больше всех мне нравится Бейли. Вот кто реальный суперский человек. Когда-то у меня тоже была такая наставница - уважала ее за такой же профессионализм, хотя человеческие качества и подкачали (у начальницы моей). А у Бейли все в полном соответствии.
  • 0

#402
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
E. Boriskevichys запишите мне пожалуйста!!! Хоть за пиво, хоть за водку! :rotate:
  • 0

#403
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Без проблем, несите флешку. Закачаю!!!
  • 0

#404
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
промо фото 7 сезона
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#405
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вижу все в строю!)) и Эйвори тоже :rotate:
  • 0

#406
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

промо фото 7 сезона
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А он уже вышел на экран ТВ???
  • 0

#407
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А где можно скачать с переводом начало 6 сезона???
  • 0

#408
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вчера посмотрела серию, кажется предпоследняя 6 сезона. так жалко Мередит и Шепарда ;)
когда след. серия? обязательно надо посмотреть

Они че расстанутся???
  • 0

#409
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Они че расстанутся???

долго рассказывать, лучше посмотрите, не пожалеете :smoke:
  • 0

#410
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


промо фото 7 сезона
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А он уже вышел на экран ТВ???

нееет, первая серия будет 23 сентября в штатах, на тв появится примерно после нового года, на Фокс лайф
  • 0

#411
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я уже запутлась...6ой сезон закончился тем, что маньяк та всех пострелял и Грэй потеряла ребенка?
  • 0

#412
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да. все верно
  • 0

#413
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
ааааа!!! :eek: что я вчера прочитала то про свадьбу!!!!!
Скрытый текст
:weep:
  • 0

#414
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
опа, вот неожиданность :fie:
  • 0

#415
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
теперь долго ждать нового сезона....
  • 0

#416
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение
  • 0

#417
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Где можно глянуть новый сезон на русском? Смотрю "вконтакте". но что то запаздывают с переводом :weep:
  • 0

#418
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
с суб.титрами есть в контакте
  • 0

#419
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне первая серия нового сезона показалась немного скучной, может после такого напряженного финала. Хочется верить, что они не будут пол сезона мусолить воспоминания о стрельбе. А так было приятно увидеть старых героев.
  • 0

#420
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А мне понравилась новая серия. Как все переживают данное событие, вот это самое интересное.
Кристина больше не желает оперировать, это при том, что она ЭТИМ и жила.
Она даже не смотрела как Дерек, Слоун и Торрес оперировали, хотя она же раньше без ЭТОГО жить не могла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.