Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3721
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

сегодня досмотрела с сабами, блииин, и все таки косяк Келли! но я одного не пойму, если этот инплант был заражен синегнойной палочкой, то какого лешего они только в письменной форме уведомили, по-мне так надо было и звонок сделать, она ведь у них консультировалась! выслать ответ в электронной форме. ну и что что конфидициально, парню ноги отрезали! получается имплант питтерсона чтоб не испортить себе репутацию, просто предупредил ее. А Аризона то, я не поняла, у нее не было выкидыша получается, знач она была и не беременна вовсе. ну не мог же он рассосаться... Мэр вела себя хладнокровно в этой ситуации, она и впрям походит на мать все больше и больше. интересно что скажет келли когда узнает о шашне с интерном. ..

но в письме, речь шла о 5-ти случаях заражения. может они поставили этих имплантатов штук 200, а только 5 дали такую реакцию.
Келли вероятней всего скажет..."нуё@тваюмать! ну сколько можно..." что-то типа этого.
Аризона, вообще персонаж очень показательный, в том плане что, она так трепетно и нежно относится к себе, к своим проблемам, что в этот самый момент может перешагнуть абсолютно через всё и пойти переживательно переживать о себе дальше.
По идее она должна прийти к Келли и сказать: я вот такая ....., пока ты там в суде, на работе и всяко разно, я тут кувыркаюсь и ни в чем себе не отказываю, такшта прасьти бэби, но я тя не достойна, ушла гореть в аду.
посмотрим чего шонда придумает)))
  • 2

#3722
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

мои мысли 1) переименуйте анатомию грей в анатомию торрес, она последняя осталась, кто старается в этом сериале

я думаю будет ещё серий 12-15 до конца сезона, так что может быть каждому устроят по серии-бенефису)))

2) мэр на моей памяти всегда была хладнокровной, особенно после смерти лекси она вообще роботом стала по отношению к работе, но в личных делах тоже сильно голову не теряет, она защищала иззи, в истории с дэни, она зашивала свою подругу из великобритании, когда лекси решила вытащить ее аппендикс, она позвала карева делать операцию на мальчике, когда новыйробинс не отвечал на ее звонки. у нее вечно так - то что правильно для ее ближних и то что важно в медицине. она странная, dark and twisted, and i love it

а мне кажется в этом странности нет ни какой. у неё есть четкое понимание, кто свой, кто чужой, что правильно, что нет. она становится все более зрелой личностью от сезона к сезону, если бы не её истерика, когда кристина её задвинула, то можно было бы сказать, что она постигла свой дзен.
  • 1

#3723
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Тоже поражаюсь одним только письмом, которое завалялось уже как 3 недели, ведь переговоры Келли по телефону (переписывалась), можно было позвонить, ну, бог с ним, сценарий такой. Понравилось как выглядела Эйприл на суде, у Мередит прямо цвет рукавов кофты  под цвет глаз  :) , заметили, что Кристина не встала, когда все аплодировали Келли? ...жалко Мерфи :faceoff:


Сообщение отредактировал prokus: 20.11.2013, 14:21:06

  • 0

#3724
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... заметили, что Кристина не встала, когда все аплодировали Келли? ...

кстати да. я тоже на это обратила внимание. кристина вся в себя ушла...видимо на совсем.
мужчина в нашей девочковой компании)))) давно анатомию смотрите?
  • 0

#3725
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

... заметили, что Кристина не встала, когда все аплодировали Келли? ...

кстати да. я тоже на это обратила внимание. кристина вся в себя ушла...видимо на совсем.
мужчина в нашей девочковой компании)))) давно анатомию смотрите?

 

нееет, просто не знала какой ник себе придумать-все были заняты, неподалеку лежала папка фирмы Прокус :lol: , анатомию смотрю давно, читаю вас всегда ;) !просматриваю новые серии к контакте, как только выйдут с субтитрами


  • 0

#3726
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

... заметили, что Кристина не встала, когда все аплодировали Келли? ...

кстати да. я тоже на это обратила внимание. кристина вся в себя ушла...видимо на совсем.
мужчина в нашей девочковой компании)))) давно анатомию смотрите?

 

а может все-таки считала, что Келли не права?


  • 0

#3727
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

нееет, просто не знала какой ник себе придумать-все были заняты, неподалеку лежала папка фирмы Прокус , анатомию смотрю давно, читаю вас всегда ;) !просматриваю новые серии к контакте, как только выйдут с субтитрами

ой, сорри, что обозналась))))

а может все-таки считала, что Келли не права?

всё может быть. в серии хорошо показано, что несмотря на то что Келли оправдали, она себя будет изъедать и чувствовать вину. для этого ей судебный вердикт не нужен.
  • 0

#3728
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Аризона хоть и помогла очень Келли, все равно сучка. У Мередит насморк? Прям мешал ее говор?
  • 0

#3729
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ой сразу три серии посмотрела так хорошо.Как они хэллоуин с ужастиками сделал прикольно. А Бейли было жалко.По последней терь Келли было жалко...и как ни странно очень сноубордиста(( А когда Келли вспоинала их былые деньки оох как хорошо было...) Кристину тож из сериала убирать над уже,а то чет она совсем,интересно а с принтером наверн в следующей обыграют,тогда они окончательно поссорятся.


  • 0

#3730
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Кто посмотрел 10-ю? Давайте обсуждать:)
  • 0

#3731
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кто посмотрел 10-ю? Давайте обсуждать

я посмотрела. может кто-нибудь из девочек ещё присоединится?
зы:у Мэр реально голос осипший, приболела наша няша)))
  • 0

#3732
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Аризона-звезда, говорит, что старается, что устала извиняться, просто ужас! Приятно видеть тетушку из Отчаянных домохозяек и Коварных Горничных, постарела уже:(, у девушки Рыжего испытание- приготовить ужин на день благодарения на почти всю клинику )))), решили узнать ее поближе ))

Сообщение отредактировал prokus: 24.11.2013, 16:29:11

  • 0

#3733
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

посмотрела 10-ю. Росс молодщинка, защитил своего наставника. Мэр тупая и истеричная, бесит меня, не могу смотреть на нее. Что ей Кристина такого сделала, чтоб так стервенеть, всего лишь один раз на место поставила, по делу.
Когда уйдет Кристина, подумываю тоже "уйти" из сериала.
Если Мэр не исправится до этого времени :D


  • 0

#3734
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Интересно вот как люди по-разному воспринимают.
на мой взгляд, наоборот, Мэр права в данной ситуации. она правильно сказала, что для Кристины важен не сам ребенок, а свои амбиции, которые она хочет удовлетворить и тем самым доказать Мэр, что она звизда.
а Росс грамотно воспользовался моментом, в общем как говорится, прогиб защитан.

Аризона...рукалитсо...слов нет. начала какую-то пургу мести на тему жертва не жертва...
  • 0

#3735
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем. Мне не нравится ситуация между Мэр и Кристиной. Куда подевались их отношения - "мой человек"? Мне кажется, действительно Мэр стала жесткая и амбициозная. И по - моему не очень красиво с ее стороны пригласить девушку Оуэна на день благодарения приготовить ужин и без ее ведома наприглашать кучу гостей, не спросив ее, не будет ли ей трудно готовить на толпу людей.
  • 0

#3736
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...И по - моему не очень красиво с ее стороны пригласить девушку Оуэна на день благодарения приготовить ужин и без ее ведома наприглашать кучу гостей, не спросив ее, не будет ли ей трудно готовить на толпу людей.

подружке оуэна нужно понравиться и влиться в коллектив, мэр и толпа голодных хирургов, хочет вкусно покушать. они взаимодополняют друг друга)))
  • 0

#3737
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

По мне так оба хороши, но Мэр бесит в большей степени, да и Кристина под конец тоже начала гнать не в ту степь, а если опять имплант не получится? короче каждый тянет одеяло на себя, Кристину очень жаль, она сейчас одна. только Росс помогает в работе и все. не мужа, не подруги. Аризона, дура, потоскуфка.... я поражаюсь ее не возмутимости, типа ну и че что все время кувыркалась, короче я хочу в нашу постель, давай не драматизируй. и все таки неуж то Эйвери не пойдет к Эйприл? скорее он там будет!  как очень хороший друг.


  • 0

#3738
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

именно - обе хороши, каждая думает про себя, что она Бог, впринципе как и должен хирург, помните, когда был мальчик в цементе все пересрались, чья роль важнее


  • 0

#3739
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1465371_10152076948372959_1582628641_n.j

 

1463067_10152076947342959_1001036427_n.j


  • 0

#3740
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
А Шепард то не высокий парень аказца,даже прям совсем не высокий.
интересно кто из них двоих попросил фото, Мария Патрика или Патрик Марию?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.