Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3681
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
мда, разве могло быть такое, сезона 2 назад)))
  • 0

#3682
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3683
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки, для поднятия настроения . :)   Праздник жеж скоро. ;)

 


  • 3

#3684
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

оч расстроила история карева. ну зачем шонда так жестоко?


  • 0

#3685
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

никто больше не ждет с нетерпением новых серий?

ждем конечно, но как-то да, прыти поубавилось, нет вот этого "пребывать в нетерпении".

 

а я даж не жду(

 

скажу больше, я знаю, что уже есть 6-я серия, но до сих пор ее не смотрела :lol:

 

вот -вот)) я начала кяввм и вапще забросила анатомию


  • 0

#3686
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Девочки, для поднятия настроения . :)   Праздник жеж скоро. ;)

 

)))

мне больше с девчонками понравилось))


  • 0

#3687
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
отпишусь по горячим следам. мне понравилась супружеская пара должников)))) Кристина правда им подпортила малость жизнь. Мёрфи, оооох... слов нет даже и Аризона,в общем тьфу на них. честно сказать беготню Шейна не совсем поняла и его это фи, которое он Дереку высказал. Дерек, мудрый, нереальный Дерек...интересно, в реальной жизни так бывает? что бы муж как истинный стратег, без личных амбиций и соперничества, дал дорогу жене?
  • 0

#3688
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

отпишусь по горячим следам. мне понравилась супружеская пара должников)))) Кристина правда им подпортила малость жизнь. Мёрфи, оооох... слов нет даже и Аризона,в общем тьфу на них. честно сказать беготню Шейна не совсем поняла и его это фи, которое он Дереку высказал. Дерек, мудрый, нереальный Дерек...интересно, в реальной жизни так бывает? что бы муж как истинный стратег, без личных амбиций и соперничества, дал дорогу жене?

по поводу Дерека...по моему нет,так не бывает...Причем это ведь не первый раз.Он очень часто Мэр уступал...

Кристину так жааалко(( прям  оч жаль,что их не ждет счастливый финал... поэтому видимо она уйдет из сериала.

На Аризону уже плевать стало)) 

 

А еще с Каревым я думаю не закончилось.ПО ходу отец его узнал,когда Алекс его треснул. Детство вспомнилось...


  • 0

#3689
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.... 
А еще с Каревым я думаю не закончилось.ПО ходу отец его узнал,когда Алекс его треснул. Детство вспомнилось...

да, мне тоже так показалось. что когда он упал, как-будто у него воспоминания всплыли, как сын подросток ему в торец давал, прям почувствовал родной удар)))
  • 2

#3690
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

.... 
А еще с Каревым я думаю не закончилось.ПО ходу отец его узнал,когда Алекс его треснул. Детство вспомнилось...

да, мне тоже так показалось. что когда он упал, как-будто у него воспоминания всплыли, как сын подросток ему в торец давал, прям почувствовал родной удар)))

 

наверно захочет с ним поговорит, припрет в больничку-будет искать :faceoff:


  • 0

#3691
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

.... 
А еще с Каревым я думаю не закончилось.ПО ходу отец его узнал,когда Алекс его треснул. Детство вспомнилось...

да, мне тоже так показалось. что когда он упал, как-будто у него воспоминания всплыли, как сын подросток ему в торец давал, прям почувствовал родной удар)))

 

наверно захочет с ним поговорит, припрет в больничку-будет искать :faceoff:

 

Алекс естессна не захочет говорить с ним,а ему потом плохо станет,он его спасет опять и та-дааа! хэппи энд  :D


  • 0

#3692
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

наверно захочет с ним поговорит, припрет в больничку-будет искать

Алекс естессна не захочет говорить с ним,а ему потом плохо станет,он его спасет опять и та-дааа! хэппи энд

Девы, я думаю вы пророчицы))))
поддерживаю версию всецело)))
  • 0

#3693
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

 

наверно захочет с ним поговорит, припрет в больничку-будет искать

Алекс естессна не захочет говорить с ним,а ему потом плохо станет,он его спасет опять и та-дааа! хэппи энд

 

Девы, я думаю вы пророчицы))))
поддерживаю версию всецело)))

 

Так и будет, тож так думаю. Вот только папаша алкоголик, и будет пропивать денежки сыночка, заработанные тяжким трудом детского хирурга. Ваще жалко мне Карева, все 10 сезонов нет ему щастья. Шонда так и издеваеца над ним. Коза


  • 0

#3694
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да... по 7й

Блин как мне завидно то, как люди порой могут легко заводить новые отношения, особенно после долгосрочных экс...

а насчет текилы то интересно - что будет наутро... Любит все таки Кристи шоколадок... кстати она вроде начинает себя чувствовать лишней - вот оно! (на весь сериал известная супер крепкая дружба постепенно рассыпается... пути разные...)

и да :lol:  кристина оборотень! ведьмочка и зомби тоже кул. Серия веселая


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 03.11.2013, 22:30:42

  • 0

#3695
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Любит все таки Кристи шоколадок... кстати она вроде начинает себя чувствовать лишней - вот оно! (на весь сериал известная супер крепкая дружба постепенно рассыпается... пути разные...)

 

это еще в 6-й видно, когда она мэр рассказывает о себе,а той пофиг. И рыжик ее не замечает почти.


  • 0

#3696
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Ой, серия супер! наконец-то смотрела с интересом! )))

 

фууу, эти черви, меня чуть не вывернуло. бяяяя... Эйприл вся прям такая заводная, вроде с Эйвери между ними все, конец страданиям. А Аризона то, ой ужс, нет ну не бл..ь ли она после этого. она походу без баб не может. Бейли так не красиво наехала на мужа, мне его прям жалко стало. по-моему у него были другие причины. Кристину ооочень жаль, я ее так люблю. Ну почему с ней так все. (((


  • 0

#3697
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ой, серия супер! наконец-то смотрела с интересом! )))

 

фууу, эти черви, меня чуть не вывернуло. бяяяя... Эйприл вся прям такая заводная, вроде с Эйвери между ними все, конец страданиям. А Аризона то, ой ужс, нет ну не бл..ь ли она после этого. она походу без баб не может. Бейли так не красиво наехала на мужа, мне его прям жалко стало. по-моему у него были другие причины. Кристину ооочень жаль, я ее так люблю. Ну почему с ней так все. (((

да, Кристину очень жаль, в конце Мер, увидев кексы, просто улыбнулась-нет чтобы догнать, позвонить :faceoff: Муж Бейли решил уйти ради семьи, как он старался устроить праздник, а она....видать после отстранения Вебером


Сообщение отредактировал prokus: 04.11.2013, 10:23:22

  • 0

#3698
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да, Кристину очень жаль, в конце Мер, увидев кексы, просто улыбнулась-нет чтобы догнать, позвонить :faceoff: Муж Бейли решил уйти ради семьи, как он старался устроить праздник, а она....видать после отстранения Вебером

Кристина, истинная дочь самурая))))
а вот Бэйли, ну совсем крышу ей снесло....жаль что она не оценила поступок мужа.
девочки, так вяло, мы ещё не один сезон не обсуждали :D


  • 0

#3699
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

по ходу уже не тот раж, мне как то все равно не так без моих литл грей и слоуна..


  • 0

#3700
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Посмотрела последнюю серию, и Мэр меня просто вырубила, Карев ее правильно на место поставил, еще и двинуть ей надо было, чтоб наверняка! И что за фигня с Бейли? у нее опять какие то отклонения?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.