Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3701
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Посмотрела последнюю серию, и Мэр меня просто вырубила, Карев ее правильно на место поставил, еще и двинуть ей надо было, чтоб наверняка! И что за фигня с Бейли? у нее опять какие то отклонения?

 наверно тоже самое, депрессия после случая с перчаткой, на нервной почве кажется все грязным, вонючим, муж ей хочет помочь-она его не слышит, теперь Мер после взлома  ЕЕ (как она говорит) принтера вообще взбеленится :faceoff:


Сообщение отредактировал prokus: 12.11.2013, 10:18:15

  • 0

#3702
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Блин у меня еще нет в квартире не провели :( какая же тут бюрократия и все так медленно блин:(

Еще не посмотрела последнюю серию. А так хочется:(


  • 0

#3703
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А Аризона то, ой ужс, нет ну не бл..ь ли она после этого. она походу без баб не может.
А ведь Аризона и не страдает то от разрыва:( Келли все страдает, успокоится не может. А Аризона трахает все что движется. Фу какая де мерзкая бабенка:(  
  • 1

#3704
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
КЕЛЛИ ЖДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
 

 

Неожиданный иск о врачебной ошибке перевернет мир Келли с ног на голову, а отец, приехавший её поддержать, откроет ей интересный секрет. Тем временем, с помощью флэшбеков мы узнаем неожиданные подробности о браке Келли и Аризоны. Все это в новой серии Анатомии Грей - Sorry Seems to Be the Hardest Word - в четверг, 14 ноября на АВС.

  • 1

#3705
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

КЕЛЛИ ЖДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
 

 

Неожиданный иск о врачебной ошибке перевернет мир Келли с ног на голову, а отец, приехавший её поддержать, откроет ей интересный секрет. Тем временем, с помощью флэшбеков мы узнаем неожиданные подробности о браке Келли и Аризоны. Все это в новой серии Анатомии Грей - Sorry Seems to Be the Hardest Word - в четверг, 14 ноября на АВС.

 

я видела промо, капец там у Келли большие проблемы судя по тем секундам что показали. Ваще Шонда обожает издеваться над Келли, но это делает Келли просто потрясной актрисой!!!


  • 0

#3706
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

наконец-то я дошла до 8-й серии. ни че не поняла....с чего у бэйли этот психоз и трясучка? а Мэр то как огреблась))) Карева обожаю, все-таки парень знает, что такое хорошо, а что такое плохо.
и понравился сюжет с шефом, пристроили его сценаристы, вот прям в самую точку...с одной стороны он доктор, с другой пациент. как важно человеку, деятельному на протяжении всей жизни, таковым и оставаться. как он сиял когда спас свою соседку и когда Келли все это рассказывал.
и кстати на счет Дерека, мне кажется он какой-то слишком идеальный...чет в этой серии от его приторности, подташнивало :-/


  • 1

#3707
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне Мэр все больше напоминает ее мать.
Кристина видимо уйдет из больницы, у нее никого не осталось((
Новенькая Оуэна мне понравилась.
Эйприл традиционно бесит. Также как и Аризона. Ничего святого!
  • 0

#3708
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Кристина видимо уйдет из больницы, у нее никого не осталось((...
 

то что она уйдет-это факт, сезон по фоксу анонсируется, как последний сезон доктора Янг. вопрос как она уйдет...скорее всего как-нибудь трагически, шонда такое, страсть как любит.


  • 0

#3709
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Новости из-под айди тв

 

 

 

Прекращение ретрансляции телеканала «Fox Life»

 

Уважаемые абоненты, информируем Вас о том, что с 15 ноября 2013 года «iD TV» прекращает ретрансляцию телеканала «Fox Life»  в связи с окончанием действия контракта.

 

:mad:


  • 0

#3710
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

афигительная серия про Келли! всем смотреть и громко громко обсуждать срочнооооо, а то я нападу на мужа и буду ему мозг промывать своими теориями и осуждениями людей, а он этого оооооой не любит

 

ребята, пожалейте моего мужа!


  • 0

#3711
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

а с субтитрами серия есть?

афигительная серия про Келли! всем смотреть и громко громко обсуждать срочнооооо, а то я нападу на мужа и буду ему мозг промывать своими теориями и осуждениями людей, а он этого оооооой не любит

 

ребята, пожалейте моего мужа!


  • 0

#3712
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

а с субтитрами серия есть?

афигительная серия про Келли! всем смотреть и громко громко обсуждать срочнооооо, а то я нападу на мужа и буду ему мозг промывать своими теориями и осуждениями людей, а он этого оооооой не любит

 

ребята, пожалейте моего мужа!

 

 

 

а блин я не знаю :( на рутрекере наверное уже есть, они шустрые когда то были


  • 0

#3713
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

афигительная серия про Келли! всем смотреть и громко громко обсуждать срочнооооо, а то я нападу на мужа и буду ему мозг промывать своими теориями и осуждениями людей, а он этого оооооой не любит
 
ребята, пожалейте моего мужа!

потерпите до завтра, я обязательно присоединюсь к обсуждению))))
  • 0

#3714
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

афигительная серия про Келли! всем смотреть и громко громко обсуждать срочнооооо, а то я нападу на мужа и буду ему мозг промывать своими теориями и осуждениями людей, а он этого оооооой не любит
 
ребята, пожалейте моего мужа!

потерпите до завтра, я обязательно присоединюсь к обсуждению))))

 

спасибо!!!


  • 0

#3715
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

девочки что было в письме в конце и что сказал отец Келли? Я не совсем поняла...


  • 0

#3716
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девочки что было в письме в конце и что сказал отец Келли? Я не совсем поняла...

В письме было типа не используйте этот состав в операции, он дает реакцию воспаления. Отец Келли сказал, что он изменил ем атери, но она нашла силы в своем сердце, чтоб простить эту маленькую ошибку. И это хорошо, потому что после этого появилась сама Келли. Типа нужно пробовать сохранить свою семью

Но Аризона учка все равно.
  • 0

#3717
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

девочки что было в письме в конце и что сказал отец Келли? Я не совсем поняла...

В письме было типа не используйте этот состав в операции, он дает реакцию воспаления. Отец Келли сказал, что он изменил ем атери, но она нашла силы в своем сердце, чтоб простить эту маленькую ошибку. И это хорошо, потому что после этого появилась сама Келли. Типа нужно пробовать сохранить свою семью

Но Аризона учка все равно.

 

 

афигительная серия про Келли! всем смотреть и громко громко обсуждать срочнооооо, а то я нападу на мужа и буду ему мозг промывать своими теориями и осуждениями людей, а он этого оооооой не любит

 

ребята, пожалейте моего мужа!

 

сегодня досмотрела с сабами, блииин, и все таки косяк Келли! но я одного не пойму, если этот инплант был заражен синегнойной палочкой, то какого лешего они только в письменной форме уведомили, по-мне так надо было и звонок сделать, она ведь у них консультировалась! выслать ответ в электронной форме. ну и что что конфидициально, парню ноги отрезали! получается имплант питтерсона чтоб не испортить себе репутацию, просто предупредил ее. А Аризона то, я не поняла, у нее не было выкидыша получается, знач она была и не беременна вовсе. ну не мог же он рассосаться... Мэр вела себя хладнокровно в этой ситуации, она и впрям походит на мать все больше и больше. интересно что скажет келли когда узнает о шашне с интерном. ..


  • 0

#3718
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ну бывает так. у моей подруги так было, вместе штук десять тестов сделали на беременность (ей), а через три недели у нее как месячные покровило и не было больше бэйбика, и еще 30% женщин при нормальной беременности в первые три месяца немного кровят. в общем много разного бывает

 

мои мысли 1) переименуйте анатомию грей в анатомию торрес, она последняя осталась, кто старается в этом сериале

2) мэр на моей памяти всегда была хладнокровной, особенно после смерти лекси она вообще роботом стала по отношению к работе, но в личных делах тоже сильно голову не теряет, она защищала иззи, в истории с дэни, она зашивала свою подругу из великобритании, когда лекси решила вытащить ее аппендикс, она позвала карева делать операцию на мальчике, когда новыйробинс не отвечал на ее звонки. у нее вечно так - то что правильно для ее ближних и то что важно в медицине. она странная, dark and twisted, and i love it


  • 0

#3719
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

и все таки мне ооочень жаль пару Кристины и мэр. А ведь при первом ре она ей от и до помогала, сама вставала по ночам... Может поэтому тогда все обошлось. Так как она была ей нужна, а теперь они сами справляются


  • 0

#3720
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

спасибо!!!

Maggie, моё "завтра" растянулось на два дня. извиняюсь. посмотрела серию...ща обсудим)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.