Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3741
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

скорее Демпси Марию. Обычно те кто просят сами стараются поближе встать, а Шарапова наоборот откинулась. ))))


  • 1

#3742
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

скорее Демпси Марию. Обычно те кто просят сами стараются поближе встать, а Шарапова наоборот откинулась. ))))

точно! он к ней, она от него.
вот кстати, очередное подтверждение, не может в человеке быть все идеально))) сам как картинка, а росточком не вышел.
  • 0

#3743
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

скорее Демпси Марию. Обычно те кто просят сами стараются поближе встать, а Шарапова наоборот откинулась. ))))

точно! он к ней, она от него.
вот кстати, очередное подтверждение, не может в человеке быть все идеально))) сам как картинка, а росточком не вышел.

 

если рост Шараповой 190 см+10 см каблук, то рост красавчика где-то 175 ;)


  • 0

#3744
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

краткое описание 11 серии

Скрытый текст


  • 0

#3745
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
хоть бы, хоть бы "знакомое лицо"-это Мантгомери
  • 0

#3746
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

хоть бы, хоть бы "знакомое лицо"-это Мантгомери

даа??!! ого, интересно, помните, ей Алекс нравился?


Сообщение отредактировал prokus: 26.11.2013, 15:55:26

  • 0

#3747
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

даа??!! ого, интересно, помните, ей Алекс нравился?

ну это так предположение)))
а про интрижку с Алексом, помню)))
  • 0

#3748
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Или она с треском провалит операцию, на что ей придется уйти. или наоборот, величайщее открытие Мэр припишут ей, и она будет приглашена в какую нибудь супер программу по внедрению инноваций и уйдет. вот как то так наверное


  • 0

#3749
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки серия где хэллуин какая? Это была моя последняя серия. Ах и наслажусь же я когда наконец то мне проведут интернет.


  • 0

#3750
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Девочки серия где хэллуин какая? Это была моя последняя серия. Ах и наслажусь же я когда наконец то мне проведут интернет.

это 7 серия. сейчас вышла уже 10 серия


  • 1

#3751
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Девочки серия где хэллуин какая? Это была моя последняя серия. Ах и наслажусь же я когда наконец то мне проведут интернет.

7 серия


Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.11.2013, 22:42:00

  • 1

#3752
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

даа??!! ого, интересно, помните, ей Алекс нравился?

 

 

даааа, и сразу после этого она ушла в свой сериал )))))))


Сообщение отредактировал maggie: 27.11.2013, 06:26:23

  • 0

#3753
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@Aaliyah,

ас вышла уже 10
 

Ай девочки, спасибо. Ловите по плюсу. 

4 недели уже жду когда местные провайдеры придут и подключат интернет. Очередь блин у них:(


  • 0

#3754
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

А если это Берк? приедет и заберет с собой нашу Кристину! блин вот и гадай терь до 5,12,13


  • 0

#3755
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А если это Берк? приедет и заберет с собой нашу Кристину! блин вот и гадай терь до 5,12,13

тоже кстати он нем подумала, забрал бы, осчастливил, она и так одна осталась :faceoff:


Сообщение отредактировал prokus: 27.11.2013, 12:18:49

  • 0

#3756
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

А если это Берк? приедет и заберет с собой нашу Кристину! блин вот и гадай терь до 5,12,13

тоже кстати он нем подумала, забрал бы, осчастливил, она и так одна осталась :faceoff:

 

думаете после всего что было с Хантом ,она пойдет за берком?))) *вспомнила я как она говорила я шлюха от кардиологии))))


Сообщение отредактировал Aiumi: 01.12.2013, 23:53:20

  • 0

#3757
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Посмотрела 10 серию, так жалко было смотреть, что ссорятся Кристина и Мередит. Столько же дружили, через столько вместе прошли (((( не верю, что это конец их дружбе.
Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#3758
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрела 10 серию, так жалко было смотреть, что ссорятся Кристина и Мередит. Столько же дружили, через столько вместе прошли (((( не верю, что это конец их дружбе.
Посмотрим, что будет дальше.

Как то притянули за уши эту линию. Ссоры какие то не понятные. Видимо надо было как то вывести Кристину, вот и придумали поссорить их


  • 0

#3759
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Улыбнулось:) b9504637cf8a.jpg
  • 4

#3760
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем приветики! Я вот не давно открыла этот замечательный сериал: Анатомия страсти наз. Кристина умница! Очень впечатлил сериал! :dandy: серия 1 ая с которой я начала: как мужик упал с 5го этажа и с ним ничего не произошло,т.к. он думал о своей любимой а потом только все ухудшилось((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.