Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3761
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

всем приветики! Я вот не давно открыла этот замечательный сериал: Анатомия страсти наз. Кристина умница! Очень впечатлил сериал! :dandy: серия 1 ая с которой я начала: как мужик упал с 5го этажа и с ним ничего не произошло,т.к. он думал о своей любимой а потом только все ухудшилось((

Знакомые лица)))) Согласна, замечательный сериал. Ты с первого сезона смотришь?


  • 0

#3762
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет Симочка! Да если не ошибаюсь с первого сезона, но не с первой серии)) как доберусь до нета все просмотрю пропущенные, жалко что давно не наткнулась((
  • 0

#3763
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Улыбнулось :) b9504637cf8a.jpg

 

 

Пересмотрела  Город Ангелов. Помните, Мэгги хирург и ангел Сет. Так как Анатомию страсти смотрю с первой серии первого сезона и очень люблю его, то во время просмотра Города ангелов раза 3 мелькнула мысль, что Шонда некоторые идеи для сериала вынесла из этого фильма. 

 Помните, когда Джордж ходил с Грей в педиатрию посмотреть на малышей. В Городе ангелов точно такая же сцена. 

А сцена на лестнице в Анатомии, где акцентировалось внимание на ситуации. Грей упавшая, Джордж с Изи, Бёрк с Кристиной. Тот же сильный приём с Мэгги

Несколько сцен таких.. Просто ясно увидела, что сценаристы и продюсер Анатомии страсти смотрели Город Ангелов и им захотелось создать сериал именно о хирургах, именно с такими же сентиментальными, сильными и эмоциональными сценами. 

Собсна пересмотреть Город Ангелов никогда невредно, может ещё кто-то увидит сходства? :hi:  :rotate:


  • -1

#3764
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Блииин, столько  догадок, по поводу того, кто будет из прежних серий, и на тебе, не в тему отец наркот Алекса. весь кайф обломали, до последней минуты ждала... 

понравилась сцена где Эйприл заткнула своих кузин и попросила стать ее свидетельницами Мэр, Крис и Аризону ))). У Кристины был шок, и такое йееессс. 


  • 0

#3765
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

глюки.


Сообщение отредактировал СЕРЕГА61: 08.12.2013, 21:57:41

  • 0

#3766
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девы, кто посмотрел 11-ю серию? обсудим?


  • 0

#3767
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Давайте! Спрячу пока под спойлер.

Скрытый текст


  • 0

#3768
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девы, кто посмотрел 11-ю серию? обсудим?

Еще не смотрела  :faceoff: сегодня гляну. Вы пока обсуждайте:)


  • 0

#3769
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

11-серия

Скрытый текст


  • 0

#3770
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

обсуждение под спойлер прятать или уже можно не стесняясь?)))


  • 0

#3771
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Тоже хочу обсудить, да вот не умею прятать текст.(((
  • 0

#3772
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

обсуждение под спойлер прятать или уже можно не стесняясь?)))

не стесняйся:)


  • 0

#3773
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Меня так растрогал момент с рукой, я даже прослезилась. Дэрик молодец, все-таки, всегда придумает что-то. Аризона и Келли без комментариев. Ну почему они все решают сексом  Эйприл бесит. Ну какая разница что подумают ее сестры о женихе? Мне, кажется, она не уверена до конца в своем выборе. Бейли решилась взглянуть на проблему. Кристина и Мэр все хуже и хуже.

На счет Росса. вот телёнок телёнком, только теперь огрызающийся телёнок. фу бе на него,да и на Кристину тоже.
с рукой, я то же прослезилась))) Дэрэк, не нейрохирург, он знаток и лекарь душ человеческих))
может шонда с бригадой реаниматологов сценаристов просто устала уже, все-таки 10-й сезон...ни шутка.

аааа, чуть не забыла...вот почему Эйвери с женихом не подрались? я одна ждала такого выплеска тестостерона? по-моему было бы логично и очень по-мужски, он ему в дыню, тот в ответ, махалово, пожали друг другу руки, конфликт исчерпан.

короч серия была про телят))))


  • 2

#3774
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

аааа, чуть не забыла...вот почему Эйвери с женихом не подрались? я одна ждала такого выплеска тестостерона? по-моему было бы логично и очень по-мужски, он ему в дыню, тот в ответ, махалово, пожали друг другу руки, конфликт исчерпан.

короч серия была про телят))))

 

телята))

я вот тоже ждала драки. и даже в момент когда они протянули друг другу руки я все еще думала что будет драка. но нет... оч странно. жду свадьбу. уверена там будет ой ой ой


  • 0

#3775
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Фотки с 12 серии, не удержалась, хочу с вами поделиться 3189921b73c8.jpg. 10a11de1b5e8.jpg. Белли так быстро выздоровела, что уже приступила к операции?!
  • 3

#3776
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

жду серию со свадьбой)) спасибо за фотки)


  • 0

#3777
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я в инсте видела фотки Эйприл, красивая такая. Хоть для меня она и неприятный персонаж, стоит признать что свадебное платье ей очень идет, и тчо она симпатичная деваха.

11 серия как ни странно понравилась. Все таки хоть и у АГ уже 10 сезонов, все равно сериал не сдает позиции. Стало меньше интересных медицинских случаев, но они переключились на жизни и переживания ГГ, что тоже интересно. Сериал стал больше похож на мыло, но тоже такое нормальное мыло:) по крайней мере мне еще интересно. Хотя порой хочется прибить Шонду.

Как же меня вырубает Наци..... Бейли реально гонит. Какой то ей период придумали стремачный. Я была удивлена когда ей мужа красавчика подогнали, а тут это расстройство.... В общем Бейли пора ликвидировать. Но я не думаю что она покинет сериал, все таки она одна из режиссеров. 

Согласна с вами леди, этот интерн Кристины, даже имени не хочу вспоминать, мерзкий теленок:(((((((


  • 0

#3778
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

девочки ну и ну... только мы подумали что между ними все определенно... да не то...

вот *опа, извините, ситуация... :ninja: давно я так не удивлялась


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 14.12.2013, 20:18:14

  • 0

#3779
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДВ всем!

Тоже являюсь ярой поклонницей этого замечательного сериала и не пропускаю ни одной серии.

Скажите, это правда, что 13 серия выйдет только 28 февраля 2014 г. ? Почему так долго ждать?

12 - ую еще не смотрела, жду русские субтитры. Так грустно видеть, как рушится дружба между Мэр и Кристиной...


  • 0

#3780
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Какой поворот событий!!!!давно не было такого в 10 сезоне!!!!Росс совсем обезумел, наши подруги вроде высказались друг другу, но все же дальше отдаляясь:( теперь ждать 2 месяца:(((

Сообщение отредактировал prokus: 15.12.2013, 00:30:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.