Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3661
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3662
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мне кажется, сериал пора сворачивать. В этом сезоне я поняла, что уже не жду каждой серии, как раньше. Поняла, что мне пофигу по большому счёту стало, вышла новая серия или нет(
И вот нет никого в этом сериале, ради кого я бы хотела смотреть.
Все пары, которые я любила, распались (Хант и Кристина, Келли и Аризона) или умерли (Марк и малышка Грей). И вообще как-то грустно стало. Интерны прям все бесят!!! Бейли как-то все равно не та((

Одна Кристина периодами радует, но этого мало(

Сообщение отредактировал Вичка21: 21.10.2013, 23:10:11

  • 0

#3663
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Таакс, я смотрю Солнышка пошла в разнос))))

Мэр....то что она устроили тп-шную истерику Дэреку, это конечно не айс и её не красит, однозначно.но...она так старается не быть похожей на свою мать, так старается, что становится все более и более её копией. Кристина, умница, все так грамотно и подробно разложить, аргументировать.

интересно после таких монологов, дружба возможна? может ли друг (подруга) выслушать заслуженную критику, да собственно это критикой не было, сделать выводы и спокойно принять информацию или же самолюбие возобладает?

Больше всего меня задела история с сестрой, почему-то когда я смотрела, как Келли вразумляла её, я была уверенна, что она не сможет отказать. это страшно!!! у меня в голове такая ситуация не укладывается, как можно кого-то родить на запчасти.
все остальные линии не о чем, имхо.
  • 0

#3664
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А что если Шонда так и задумала, сделать из Мэр вторую мать? По этому Кристина и неихочет ребенка. Понимает как это тяжело. Бэйли как-то справляется же.
  • 0

#3665
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне понра ,как Келли танцевала )))) Смешная такая )

Слушайте, ну вы еще дайте скидку на то что у Мер гормоны... После родов человек меняется. Поэтому, я даю ей еще шанс. Ведь и Келли съехала неожиданно, а она рассчитывала на то что она продукты купит. Меня, например, тоже бесит, когда происходит не так, как договариваешься заранее. Зачем тогда договариваться?

История про сестру печальна. Помню еще был фильм, когда маленькая девочка пришла к адвокату подать в суд на своих родителей, так как они ее родили, чтобы ... костный мозг что ли брать для ее старшей сестры, больной лейкемией. Что-то в этом роде. Я подростком была тогда, но меня поразил этот фильм. Видимо такое встречается все чаще и чаще...

Насчет Бейли - да, не хватает ее остроты.


  • 0

#3666
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

это фильм Ангел-хранитель с Камерон Диаз и Эбигейл Бреслин. фильм снят по книге Ангел для сестры Джоди Пиколт. я и фильм смотрела, и книгу читала. сразу вспомнила про это произведение когда смотрела эту серию

 

 

я лично объяснила срыв Мередит ее гормонами после родов. тем более она только вышла на работу и выматывается. но мне понравилось как Кристина ее отчитала. it's ok! я думаю они помирятся уже в следующей серии)

 

Келли молодца в этой серии! я тащусь от нее!)

 

не могу вспомнить что за актер играл отца Карева. он из знаменитых. непонятно будет ли еще появляться.


  • 0

#3667
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Он в сексе в большом городе снималась в роли ричарда- любовника саманты
  • 0

#3668
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Джеймс Ремар

1408836c4ec1.jpg


Сообщение отредактировал prokus: 22.10.2013, 14:27:46

  • 0

#3669
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

папа Декстера


  • 0

#3670
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем здравствуйте! С моими малышами пропустила начало нового сезона. Времени катастрофически не хватает. Но зато залпом пол ночи смотрела две серии. Третью оставила на потом, а сегодня не смогла ее найти в нете, на некоторых сайтах пишут, что 3-я и 5-я изъяты из публичного просмотра. Кто - нибудь в курсе в чем дело, и подскажите пожалуйста где можно их посмотреть. Заранее спасибо.
  • 0

#3671
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

спокойно в доступе есть В-контакте,правда озвучка  ужасна.

 

уф, наконец посмотрела. пооолностью приплюсуюсь к посту Солнышки, Мер выбесила по -страшному. действительно, сложно возвращаться в рабочую колею,но если уж не готова к таким операциям тогда и не разрывайся, прям и принцессин ужин, и продукты. Короче, я повторяюсь :D а правда, чем она больше старается избегать образа матери тем больше копирует. и Дерек молодец, -как там он сказал-он не заставлял ее.

а Кристина умница, разложила все. Но не думаю что они помирятся. ну мне видится что их дорожки расходятся,пусть и столько прошли они.

Келли-опять танцует, это радует.

а вот история с отцом Алекса прям расстроила. я все надеялась что Джо пойдет и расскажет ему,старшему ан нет, не готовы еще.


  • 0

#3672
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Есть одноголосная озвучка - сносно, вот ссылка http://fast-torrent....ya-strasti.html

(если нужен торрент файл, стучитесь)

Не отпускает ощущение, что Шонда время от времени палец сосет. А сюжетец не высасывается))) Великое дело - вовремя остановиться. 

Келли умница. Но с плоской попой))))))))))))


  • 0

#3673
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

по-моему истерикой Мэр сценаристы пытались показать, что как бы она не хотела и не старалась, но быть и мамой и хирургом тяжело. ее мама выбрала быть хирургом, но как-то Кристине она сказала, что она могла бы постараться посильнее чтобы выйти лучшей на двух фронтах. Мэр в тот день ни мамой отличной не была, ни хирургом выдающимся не поработала, а все вокруг и порезать успели (Дерек, Кристина) и жизнь наладить (Келли) и ее это бесит. и нас должно бесить, что ее это бесит - мол, "а чо ты хотела? думала это так легко?" но блин, прям никто из нас так не орал (хотя бы в душе, я знаю - я ору в душе )))) потому что впринципе не ору на мужа, зато ору на всех других... и не в душе)  когда весь день идет вверх ногами в жопу


  • 1

#3674
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...История про сестру печальна. Помню еще был фильм, когда маленькая девочка пришла к адвокату подать в суд на своих родителей, так как они ее родили, чтобы ... костный мозг что ли брать для ее старшей сестры, больной лейкемией. Что-то в этом роде. Я подростком была тогда, но меня поразил этот фильм. Видимо такое встречается все чаще и чаще...

это дикость. как так можно? т.е. одного любят, а второй-мясо?

в продолжении темы о Мэр, если проецировать ситуацию на реальную жизнь, вряд ли возможно реализоваться как профессионал высочайшего класса (особенно в медицине)и супер-мама, или или.
  • 0

#3675
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

...История про сестру печальна. Помню еще был фильм, когда маленькая девочка пришла к адвокату подать в суд на своих родителей, так как они ее родили, чтобы ... костный мозг что ли брать для ее старшей сестры, больной лейкемией. Что-то в этом роде. Я подростком была тогда, но меня поразил этот фильм. Видимо такое встречается все чаще и чаще...

это дикость. как так можно? т.е. одного любят, а второй-мясо?

кстати в частной практике таких случаев полно,там они все время рожают второго ребенка чтоб с пуповины взять жидкость и помочь больному лейкемией сыну/дочери.В одной серии там девочка не доживает,так они говорят ну будем делать кесарево.А ребенок 5-ти месячный около того где то...


  • 0

#3676
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В каком то бразильском сериале такое было. Мать рожала второго, чтобы спасти дочь.
  • 0

#3677
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

В каком то бразильском сериале такое было. Мать рожала второго, чтобы спасти дочь.

сериал называется Семейные узы:)
  • 0

#3678
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

никто больше не ждет с нетерпением новых серий? :cry:

:D


  • 0

#3679
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

никто больше не ждет с нетерпением новых серий?

ждем конечно, но как-то да, прыти поубавилось, нет вот этого "пребывать в нетерпении".
  • 0

#3680
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

никто больше не ждет с нетерпением новых серий? :cry:

:D

 

скажу больше, я знаю, что уже есть 6-я серия, но до сих пор ее не смотрела :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.