Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3641
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Серия с позитивом! все такие красявые! интересно сколько дали Келли за ее душераздерающюю  историю. ))) ох как же отшила Кристина этого пингвина красиво, но так жалко их с Оуэном, наверное они все-таки разбегутся и она уедет, чтоб не травмировать себя. а эта прилипала и сорока с другой больницы прям как банный лист! новоиспеченны родители наконец-то приши в себя! я чет не поняла, у Росса походу от переизбытка эмоций, гармоны заиграли... по-моему он и сам не понял что сделал. эти две мямли в подсобке, бяяяя... разнылись, блин, оба сами во всем виноваты, Эйприл надо стать терь для полного счастья лесби, они как раз подходят друг к другу. 


  • 0

#3642
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Серия хорошая) Кристина, как всегда, на высоте))) Как она отшила этого богатея и помахала у него перед носом чеком))) Эйприл всё так же бесит, даже больше) Келли переборщила с историей по умершую Аризону, но сама это и признала потом) Бейли-молодец, добила-таки Вебера. 


  • 0

#3643
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
да, согласна. торговать "смертью Аризоны"-это уже через чур, перегнула она палку. а Кристина, ну прям звизда, после 4 или 5 виски с содовой-операция на сердце.
  • 0

#3644
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

да, согласна. торговать "смертью Аризоны"-это уже через чур, перегнула она палку. а Кристина, ну прям звизда, после 4 или 5 виски с содовой-операция на сердце.

Нет, она не пила, там она же сказала, это не для меня, я должна быть в форме, это для того пингвина, который пй чек дал потом) она его спаивала.
  • 0

#3645
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
4-ю серию не смотрела... Но так и не могу понять отношений Кристины и Ханта... Это что, ВСЕ?... ((((
Очень они мне нравятся!...
  • 0

#3646
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кстати, обратили внимание, что они всегда какую нибудь ерунду едят... Никогда толком не видела, что у главных героев нормально стол был накрыт...

Смеялась над диалогом: что приготовить, макароны с сыном?... Так они же у нас вчера были... Ну, так им же понравилось ))))
  • 0

#3647
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Нет, она не пила, там она же сказала, это не для меня, я должна быть в форме, это для того пингвина, который пй чек дал потом) она его спаивала.

Аааа, ну видимо я этот нюанс пропустила.

Но так и не могу понять отношений Кристины и Ханта... Это что, ВСЕ?...

скорее всего. если бы хант чего-то там имел сказать кристине, он бы её остановил и врачиху эту бы как-нибудь сплавил....а так, за кристиной он не пошел.
  • 0

#3648
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

что то мне кажется 10 сезон выдыхается...,серии почти ни о чем,их как будто из пальца высасывают...Единственное заботит что будет с Каревым и отцом...

промо к 5-й понравился.Это единственное.


  • 0

#3649
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тоже подумала об этом, но все еще надеюсь что дальше будет интереснее. уже заврешили бы его красиво


  • 0

#3650
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
я в шонду верю))) финальный аккорд будет захватывающим.
  • 0

#3651
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну это уже точняк посл сезон? что сантабарбару не хочется сомтерть


  • 0

#3652
giada

giada
  • Гость
  • 8 сообщений

ну это уже точняк посл сезон? что сантабарбару не хочется сомтерть

вроде бы нет,читала недавно,что к концу 10 сезона Кристина Янг покинет сериал(убьют,погибнет в автокатастрофе,уедет?не известно,интересно что там придумает Шонда)


  • 0

#3653
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто нить уже посмотрел очередную серию?

Скрытый текст


  • 0

#3654
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Кто нить уже посмотрел очередную серию?

Скрытый текст

 

я! я! меня! причем аж до безобразия просто ))))

Келли прелесть!!!


  • 0

#3655
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я ещё не смотрела. сегодня вечером буду. подождите плиз)))


  • 0

#3656
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

я ещё не смотрела. сегодня вечером буду. подождите плиз)))

Of course. Ждемс:)


  • 0

#3657
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Кто нить уже посмотрел очередную серию?

Скрытый текст


Капец просто! Меня тоже)))
  • 0

#3658
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

я тож щас гляяну и начнем *потирает руки*


  • 0

#3659
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Кто нить уже посмотрел очередную серию?

Скрытый текст

 

я! я! меня! причем аж до безобразия просто ))))

Келли прелесть!!!

 

+тыщу )) но наконец то хоть нормальная ссора и чуть экшена в сериале)


  • 0

#3660
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

хоть Кристина ее этично на место поставила. А как Бэйли ей, - он пьет молоко матери воровки ))))


Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.10.2013, 18:37:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.