Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3621
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Разве Келли изменила Джорджу до Иззи? Да и спала она со всеми, когда была не в отношениях.

 

Конечно, до. Помните, они с Каревым на пикнике подрались из-за этого? Еще они обсудили с Монтгомери, что с Марком можно переспать исключительно от тоски и заниженной самооценки)))

Видимо фишка в том, что до свадьбы изменять мона. А после ни-ни.


  • 0

#3622
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Почему-то совсем забыла этот факт, видимо Келли для меня святая) видимо для них правда если не в браке то можно, хотя Шепард изменял в браке и даже наш супер рыжий(
  • 0

#3623
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

а может у Келли просто взгляды поменялись. ведь может быть так, что ты не считаешь измену чем то из ряда вон, а через некоторое время поменять мнение. тем более у Келли такая непростая жизнь. я вообще не знаю на чьей я стороне, я просто наблюдаю)


  • 0

#3624
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... И не согласна я по поводу решения Келли соврать вдовцу. Че там на самом деле у них было - никто не может знать. Может она его так отпустить хотела, и чтобы не горевал долго. Но правила таковы - нам дали понять, какая Келли на самом деле добрая, чуткая и ваще...

правила игры таковы, что человеку у которого умер близкий, нужно хранить светлый и идеализированный образ покойного, а не быть раздираемым чувствами обиды, потери и проч.
  • 0

#3625
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

правила игры таковы, что человеку у которого умер близкий, нужно хранить светлый и идеализированный образ покойного, а не быть раздираемым чувствами обиды, потери и проч.

 

 

Хранить светлый образ больно. Очень больно. Поверьте. Чувство обиды только зудит.


  • 0

#3626
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

правила игры таковы, что человеку у которого умер близкий, нужно хранить светлый и идеализированный образ покойного, а не быть раздираемым чувствами обиды, потери и проч.

 

 

Хранить светлый образ больно. Очень больно. Поверьте. Чувство обиды только зудит.

 

вот именно,там уже никакого светлого образа не останется.Только и будет в голове,что ах она мне изменила,еще и с братом


  • 0

#3627
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Хранить светлый образ больно. Очень больно. Поверьте. Чувство обиды только зудит.

ну что сказать, восприятие у каждого свое, так же как и правда.
  • 0

#3628
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Любой образ хранить очень больно, потому что это всего лишь образ....

 

А по существу - я за Келли. Потому что, если брату надо будет, он потом расскажет, чтобы совесть очистить, а пока, несчастному вдовцу так будет проще - брат поддержит в горе и так далее.

 

А по теме третьей серии - либо я где-то витала и плохо смотрела, либо даже и обсуждать нечего.... как-то так )))) Единственное, что можно отметить, это хронический невысып троих взрослых при трех детишках, двое из которых уже сами ходят и разговаривают. Согласна - палку мощно перегнули.


Сообщение отредактировал Kopylova: 09.10.2013, 14:27:13

  • 0

#3629
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вроде как Келли сказала Джорджу, что между ними "всё!" (мол, баста! закончено! хватамба!) и потом переспала с Марком, потому что Джордж все время защищал его друзей, а не ее, перед ней самой. так что Келли для меня святая и Шонда постоянно над ней издевается! злая женщина...

 

по поводу третьей серии - выбесил Ричард - в конце второй вроде сказал что "сделал правильный выбор..." намекая на Грей, а потом высказал ей все, что он думает по этому поводу, не беря в расчет, что 1) он ее не предупреждал 2) она первый год как fellow 3) он может не знает, но она родила 4) чуть не умерла после родов 5) у них тяжелые отношения не отца - не дочери

 

по повду трубки - смотрела перечаду о том, как насильно кормят заключенных в гуатанамо бэй, когда они объявили голодовку. известный реппер Mos Def показал как оно, когда тебе в нос суют трубку и потом кормят питательной жижей - зрелище не из приятнейших, а он еще и здоровый, и сильный, и сам на это пошел. он плакал(!!!как мужик), когда описывал свои ощущения.

 

по поводу унижения - ни один мужчина, тем более будучи (даже когда-то) во власти, с привилегиями, убьется, но не будет соглашаться с тем, что он слаб - это причина по которой от диабета мужчины умирают быстрее, чем женщины, они сдаются, устают принимать во время назначенное лечение, болезнь их ломает; это причина по которой ни мой отец (оглохший во время службы, директор своей собственной компании), ни мой муж (потерявший пальцы во время нападения на него 13-летнего,  тоже директор своей компании) не хотят подавать на инвалидность.

 

это великая мужская гордость, за что мы их и любим, так что жалейте своих мужчин!


  • 1

#3630
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

по повду трубки - смотрела перечаду о том, как насильно кормят заключенных в гуатанамо бэй, когда они объявили голодовку. известный реппер Mos Def показал как оно, когда тебе в нос суют трубку и потом кормят питательной жижей - зрелище не из приятнейших, а он еще и здоровый, и сильный, и сам на это пошел. он плакал(!!!как мужик), когда описывал свои ощущения.

 

по поводу унижения - ни один мужчина, тем более будучи (даже когда-то) во власти, с привилегиями, убьется, но не будет соглашаться с тем, что он слаб - это причина по которой от диабета мужчины умирают быстрее, чем женщины, они сдаются, устают принимать во время назначенное лечение, болезнь их ломает; это причина по которой ни мой отец (оглохший во время службы, директор своей собственной компании), ни мой муж (потерявший пальцы во время нападения на него 13-летнего,  тоже директор своей компании) не хотят подавать на инвалидность.

 

это великая мужская гордость, за что мы их и любим, так что жалейте своих мужчин!

прям зацепил меня ваш пост...

мож это не ахти,но я вспомнила как глотала зонд,вроде как горло и вроде как оно предназначено для глотания,но маленькую металлическую штучку я глотала оч долго,причем в детстве это часто было и мы потом сидели по три часа,пока желчь не выйдет,а тут на 5 минут ...НО потом все лезет обратно и из носа тож...Так вот я представила каково это как когда в нос вставляют еще трубку...в общем оч ужасное ощущение мне кажца.

Теперь я веббера понимаю..


Сообщение отредактировал Aiumi: 10.10.2013, 20:42:31

  • 0

#3631
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пересмотрела таки 3 сезон. Все-таки Келли бросила Омели, а потом уже переспала с Марком, значит это не измена.
  • 0

#3632
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

когда ж таки шонда пожалеет Келли и даст ей нормального мужикааа?!


  • 0

#3633
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

или бабу. как Кристина


  • 0

#3634
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

или бабу. как Кристина

Лучше мужика:))
  • 1

#3635
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

даже наш супер рыжий(

Не трогать Оуэна))) :p  Так у них там проблемс были. И это стала последней нитью, которая оборвалась  :fie:   


  • 0

#3636
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Лучше мужика)

Тоже никак не могу смириться, с тем что она - не с мужиком!!!! .  


  • 0

#3637
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Девчи 4-я серия есть уже ж да?


  • 0

#3638
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девчи 4-я серия есть уже ж да?

Есть. Я вконтакте смотрю, уже с переводом есть от Частной студии (ужасный перевод), есть с субтитрами. Я смотрю в оригинале. Что-то что с субтитрами, что с переводом совсем плохо)


Сообщение отредактировал Вичка21: 12.10.2013, 14:58:39

  • 0

#3639
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
4-я серия понравилась больше,чем 3-я, Белли все-таки добилась своего, молодец, а Шейн!!!не ожидала от него такого, мне кажется они больше подходят друг другу, наши новоиспеченные родители кайфуют от долгожданной работы, забыв о своих детках))
  • 0

#3640
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

200 серия, ребята!!! я просто в шоке)) это длится вот уже 200ю серию!!!

я всю серию смеялась! оч много шуток)) актеры все зажгли!))

greys-anatomy-200-episode-celebration.jp


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.