Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3601
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кстати он играл роль БОГА ПОСЕЙДОНА))
Да, я помню. В Перси Джексоне. Я думала он и во второй части засветится, ан нет:) 
  • 0

#3602
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


  • 3

#3603
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Девы, сдерживала себя чтоб не прочитать ваши обсуждения, только сегодня смогла посмотреть, боооже как же соскучилась по анатомии. ммм.... прям такой кайф от просмотра! урааа. если кто не смотрел, есть с озвучкой

Скрытый текст
всем приятного просмотра!


  • 0

#3604
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто посмотрел 3 серию?:))) Давайте уже, хочется обсудить:)


  • 0

#3605
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Посмотрела с субтитрами, тоже хочется пообсуждать:)
  • 0

#3606
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

в серии почему то не было прям такого запоминающегося.

оч Жалко было Ричарда. Какой же Хант умница, и овцы целы и волки сыты. Фсе-таки хорошо что он - шэф. Эйприл заела со своими метаниями, то Мэтью, то Эйвери. поделом ей. об Аризоне вообще говорить не хочется, натворила делов, терь ходит, типа мы и это переживем, подумаешь. ее оптимизм зашкаливает. 

Бедняжка Келли с 2-мя детьми, ужас, дурдом. Зато на руку Мэр и Дереку! ))) чтоб они без нее делали, хоть макароны погрызут.


  • 0

#3607
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Посмотрела с субтитрами, тоже хочется пообсуждать

Уже в переводе есть) Вконтаке)

 

Я посмотрела. Хант-умница! Эйприл бесит уже просто. Бейли меня прям расстроила, совсем с шефом голову потеряла. Понятно, что они близки, но думать-то надо. Росс-молодец, взял и сделал, что надо)) Мер и Дерек насмешили своим постоянным хотением спать))) Алекс с Джо - наконец-то!!!! 


Сообщение отредактировал Вичка21: 06.10.2013, 14:15:06

  • 0

#3608
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мер и Дерек насмешили своим постоянным хотением спать)))
 Это как то вообще нереально. Сама когда то переживала такие моменты, и ребенок был не самый спокойный, но так чтобы хотела спать вся семья. Переиграли считаю
  • 1

#3609
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мер и Дерек насмешили своим постоянным хотением спать)))

Это как то вообще нереально. Сама когда то переживала такие моменты, и ребенок был не самый спокойный, но так чтобы хотела спать вся семья. Переиграли считаю
Тоже так подумала, особенно, когда она на полу с телефоном уснула)))
Тем более они-то привыкшие к ночным дежурствам и вызовам)

Сообщение отредактировал Вичка21: 06.10.2013, 14:29:44

  • 0

#3610
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Какая же Келли мудрая, все таки, что сказала мужу, что его жена любит его, умница! 

а Хант да, стратег еще тот)))


  • 0

#3611
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

однако какая знакомая ситуация у Карева с этой девочкой... А Вебер, что то до меня не доходит - какой уж тут стыд трубку в нос сувать ради выживания


  • 0

#3612
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...А Вебер, что то до меня не доходит - какой уж тут стыд трубку в нос сувать ради выживания

да, я тоже не совсем поняла. почему это стыдно и почему это вызывает психологическую травму?
  • 0

#3613
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

...А Вебер, что то до меня не доходит - какой уж тут стыд трубку в нос сувать ради выживания

да, я тоже не совсем поняла. почему это стыдно и почему это вызывает психологическую травму?
А я поняла, он вообще не хотел, чтобы его реанимировали, отсюда нежелание трубки
  • 0

#3614
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Посмотрела с субтитрами, тоже хочется пообсуждать

Уже в переводе есть) Вконтаке)
спасибо) серия и правда, ничем не запомнилась, не понравилось, что Аризона постриглась и одела красное платье, чтобы помириться с Келли, как будто это так легко, Вебер не считал Мередит своей дочерью, а просто трезво соображающим врачом без эмоций, наверно любой врач бы на ее месте принял такое решение
  • 0

#3615
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

посмотрела сразу три серии! как же я скучала!

люблю принцессу с каревым)) уииии

по поводу остальных... все как и в прошлом сезоне. оч переживаю за кристину с хантом. вот уж болезненно у них все


  • 0

#3616
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

чет реально ничего особенного.

Дали бы веберу уже умереть,тем более что он жить не хочет.У него практически не осталось то ничего.Хотя любовница-миллионерша с громким именем это канеш стимул прям)))

В общем хочется сделать перерыв,чтоб посмотреть сразу побольше серий и обсудить сразу все...А тут ждать нужно еще недельку.


  • 0

#3617
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...А я поняла, он вообще не хотел, чтобы его реанимировали, отсюда нежелание трубки

ну да, но мне кажется, что если бы он не хотел, он бы четко в свой карте это прописал, что ни какой реанимации. а здесь, конечно ход кинематографический, он назначает Мэр, а потом высказывает ей претензии, что ошибся в ней. че попало, короче...
  • 0

#3618
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Какая фуфловая озвучка!!! Эту девочку, обладательницу фригидного голоса за двадцать минут до смерти, хочется прибить самой, чтобы не мучилась.Реально от субтитров получила гораздо больше удовольствия, хоть и на мониторе. Почему кубик больше не озвучивает? Сериал один из самых популярных.

 

Келли явно пережарилась на солнце - только к третьей серии мал нос облезший замазали. По сюжету, типа почернела от горя))) И не согласна я по поводу решения Келли соврать вдовцу. Че там на самом деле у них было - никто не может знать. Может она его так отпустить хотела, и чтобы не горевал долго. Но правила таковы - нам дали понять, какая Келли на самом деле добрая, чуткая и ваще. Я ее больше всех люлю. Но бывает жестока - Джорджа вспомнила - все кого я любила или умирают или изменяют, а Джордж сделал и то и другое - алле, подруга, ты только с Вебером не переспала и с Дереком из всех мужиков детородного возраста!))))) И Джорджу тоже изменила. А другим шанса не дает....


  • 2

#3619
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Разве Келли изменила Джорджу до Иззи? Да и спала она со всеми, когда была не в отношениях.
  • 0

#3620
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

по-моему до Иззи, когда та горевала по Дэнни, Келли с Марком переспала... По крайней мере недавно по фоксу показывали серию, где Иззи ходит никакая, а Джордж говорит Мер, что Келли с Марком переспала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.