Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#301
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
люди добрые, кто качает анатомию кто может записать 5 и 6 сезон (если он уже есть)? куплю! или могу поменять на предыдущие (вдруг кому нужно)
  • 0

#302
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро!

"Анатомия Грей" есть 5 сезон перевод Foxlife 24 серий,

6 сезон до 10 серий субтитры на русском!
  • 0

#303
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
умерла со Слоана в 10 серии))))))))))))))))
  • 0

#304
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Остался еще месяц до выхода 11 серии! Скорей бы!!! :D
  • 0

#305
YCM

YCM
  • Гость
  • 27 сообщений
Я посмотрела только первых два сезона. Очень ищу с 3 - 6 сезоны. Продайте пожалуйста, кто-нибудь. Или может быть, обменяемся на что-нибудь. У кого есть, скиньте пожалуйста, свой телефон мне в личку. Могу прямо завтра заехать и забрать. Очень не терпится посмотреть продолжение.

Спасибо заранее
  • 0

#306
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Уважаемые зрители, у кого либо-есть диски с 3-го сезона и выше??? Может можно будет переписать??? Или возможно кто-нибудь знает где можно их купить?? В Меломане только 2 сезона есть (((( Возможно тема эта обсуждалась, но я не заметила! :laugh:
  • 0

#307
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
Да, 6 сезон очень понравился. Единственное я не поняла, Изи теперь вообще не будет? Что то все так странно получилось с ее уходом! Ваще жесть!!! зачем тогда ее вообще оставили?
  • 0

#308
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У меня есть все сезоны - только последние на английском с русскими субтитрами (точно не помню с какого сезона) . Я специально так скачиваю - и речь актеров слышишь и английский подтягивается.
Кому надо - привозите хард - запишу бесплатно. Можете в обмен записать доктор Хауз или... но не обязательно :-)
  • 0

#309
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
я тоже 11 серию 6 сезона смотрела на английском. для практики английского языка :rotate: чет разочаровывает меня мой любимый сериал ))) нет уже у меня к нему той страсти, которая была в первых трех сезонах. посмотрим, что будет дальше :rolleyes:
  • 0

#310
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Классные серии 11 и 12-ая 40 минут пролетели как 3 :rotate:
Очень жду 13-ую! :rolleyes:
  • 0

#311
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
по Фоксу вроде новый относительно сезон начнут показывать 10 фев

#312
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По мне так в 6 сезоне анатомия явно улучшилась, особенно по сравнению со скучными 4-5.
1-3 лучшие сезоны, и их пока не удалось перепрыгнуть.
  • 0

#313
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
как же мне понравилось как Слоану разбили сердце))))

наверное Слоанов показали в Частной практике. нужно поискать эту серию.
история с Из нервирует
  • 0

#314
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

наверное Слоанов показали в Частной практике. нужно поискать эту серию.


да, в ЧП показывают, как он переспит с Эдди и предложит опять все вернуть.
  • 0

#315
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
и после этого он еще обижается на малышку Грей? дурдом!
хотя Грей конечно виновата. не меньше чем Слоан
  • 0

#316
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кто-нибудь знает, во сколько покажут новые серии сегодня?
  • 0

#317
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Люди, что с ОМейли случилось (в смысле от чего он ...)??? Можно в ЛС. Заранее благодарю.

Я сегодня вдруг увидела, что Анатомию по фокслайфу стали в другое время показывать и кажется уже полсезона 6 прошло... (так много изменений с 5-го...)
  • 0

#318
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ОМейли попал под автобус, спасая незнакомку. некоторое время его пытались спасти врачи сиэтл грейс, но безуспешно((
  • 0

#319
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вчера смотрела новую серию ОМэли умер...не думала, что такой сюжет будет.
  • 0

#320
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вчера смотрела новую серию ОМэли умер...не думала, что такой сюжет будет.


ага! хотя в конце прошлого думал, что и Изи умрет
то ли у меня телек лучше показывать стал, то ли снята была серия очень качественно в плане операторской работы!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.