Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3421
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


я наверное тоже начну,но только с тех того сезона,где марк появился.И ровно до крушения самолета.Дальше в принципе все помнится)

А и насчет врачей,я хотела стать врачом в детстве да,ровно до класса 3 -го))

Я до 11 класса мечтала стать окулистом. Даже знаю почему, в детстве очень много лежала в глазных больницах, и знала о глазе практически все. Вот и была мечта. Но как то после 11 класс,А осознание того что придется СТОЛЬКООО учится убило во мне эту мечту :) Поэтому я и не врач, о чем иногда жалею. Мне кажется я была бы хорошим врачом :)


Ну вот, пожалуйста! А я думаю, чего офтальмологов у нас нет, а это все потому что Солнышка передумала! :D

А я посматриваю Доказательство по телу, когда попадаю. Не Анатомия, слов нет.... но смотреть-то что-то надо )))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 28.05.2013, 15:22:44

  • 0

#3422
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



А я посматриваю Доказательство по телу, когда попадаю. Не Анатомия, слов нет.... но смотреть-то что-то надо )))))

Вы про Следствие по телу? Где снимается тетка с Отчаянных?? Кстати неплохой сериальчик. Правда его закрыли:(
  • 0

#3423
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений




А я посматриваю Доказательство по телу, когда попадаю. Не Анатомия, слов нет.... но смотреть-то что-то надо )))))

Вы про Следствие по телу? Где снимается тетка с Отчаянных?? Кстати неплохой сериальчик. Правда его закрыли :(

да, да, оно, Следствие. А я написала и сама думаю, как-то не так выглядит ))) А в смысле закрыли? Продолжение снимать не будут? Там сезона три по-моему?
  • 0

#3424
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
а я вот Калифорникейшн люблю, а мне его даже обсудить не с кем, тема молчит...все время))) и продолжиться он только в след. году, в общем всё грусно :cry:
  • 0

#3425
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

а я вот Калифорникейшн люблю, а мне его даже обсудить не с кем, тема молчит...все время))) и продолжиться он только в след. году, в общем всё грусно :cry:

а я вот вообще первый раз про него слышу. интересно? может стоит и его глянуть, пока Анатомию ждем )))) заодно составлю компанию для обсуждений :rotate:

Сообщение отредактировал Kopylova: 28.05.2013, 23:32:00

  • 0

#3426
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а я вот вообще первый раз про него слышу. интересно? может стоит и его глянуть, пока Анатомию ждем )))) заодно составлю компанию для обсуждений

ну если вам интересны рефлексии, близок ироничный подход к жизни и не раздражает местами не нормативная лексика на фоне пьянок и проч допингов, то велком))) ...а там ещё секс присутствует в разных проявлениях.....я буду только рада пообсуждать свою любимую киношку.
  • 0

#3427
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне он надоел. В какой-то момент показалось что одно и тоже показывают :)

Вчера смотрела старые серии. Шонда, однако, шутница. В этой серии были пациенты из кафе, в которой пришел работник и расстрелял всех. Дерек еще говорит представь какого это, когда к тебе на работу приходят и расстреливают и потом мы все знаем что было. Потом с Иззи, Дэнни подписал отказ от реанимации, она его уговаривала не подписывать, хотя сама же потом при операции подпишет такой же отказ.
  • 0

#3428
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А мне он надоел. В какой-то момент показалось что одно и тоже показывают :)

Вчера смотрела старые серии. Шонда, однако, шутница. В этой серии были пациенты из кафе, в которой пришел работник и расстрелял всех. Дерек еще говорит представь какого это, когда к тебе на работу приходят и расстреливают и потом мы все знаем что было. Потом с Иззи, Дэнни подписал отказ от реанимации, она его уговаривала не подписывать, хотя сама же потом при операции подпишет такой же отказ.

Блин вот хоть убейте, но серии с Иззи смотрю на прокрутке. Вот же бесит меня коза:)
Хотя в голой правде я смотрела на нее с удовольствием...
ах девочки, вспоминаю страстные объятия Джо и Алекса:) Джо однако чумачеча девица:) Так парня то отметелила:) капец
  • 0

#3429
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А мне он надоел. В какой-то момент показалось что одно и тоже показывают :)

Вчера смотрела старые серии. Шонда, однако, шутница. В этой серии были пациенты из кафе, в которой пришел работник и расстрелял всех. Дерек еще говорит представь какого это, когда к тебе на работу приходят и расстреливают и потом мы все знаем что было. Потом с Иззи, Дэнни подписал отказ от реанимации, она его уговаривала не подписывать, хотя сама же потом при операции подпишет такой же отказ.



дааа! я тоже замечаю за ней это! а еще в первой серии Дерек говорил, что если б с ним что случилось, все его пять сестер были бы тут, фиииг там ))))) он трубку, понимаете ли, не поднимал
  • 0

#3430
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем поклонникам!
Просмотрел Хауса, пожалел что закрыли быстро. Жена подсадила на анатомию, параллельно смотрю интерны... друзья уже прикалываются, что у меня 3 высших медицинских образования (вышеупомянутые сериалы).
Последние серии Анатомии, смотрел только с одним чувством... когда же и кто умрёт в этом сезоне. У жены весь сезон такие же чувства при просмотре. Конечно приятно напряжение, потом спад... но получается какой то триллер у Шонды. Если в след сезоне будет смерть, закончу на этом просмотр. Хотя жена всё равно будет смотреть, слушать всё равно придётся)))
  • 0

#3431
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Привет всем поклонникам!
.....Если в след сезоне будет смерть, закончу на этом просмотр.

в наших рядах пополнение)))
мне кажется след. сезон будет последний, не возможно персонажей мурыжить бесконечно. да и картина уже в целом выглядит близко к законченному виду.
  • 0

#3432
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


мне кажется след. сезон будет последний, не возможно персонажей мурыжить бесконечно. да и картина уже в целом выглядит близко к законченному виду.

Блин с Шондой как на американских горках, не знаешь что будет в следующий момент. Боюсь что конец будет очень слезный. Мер заболеет альцгеймером и станет овощем. С Дереком что то случится в конце концов. Только Кристина выживет и возьмет ее деток на попечение... Что то не верю я что Анатомия закончится - и жили они долго и щастливо.
  • 2

#3433
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Только Кристина выживет и возьмет ее деток на попечение..


или Келли, и будет воспитывать их на пару с Хантом, как друзья
  • 0

#3434
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.. Что то не верю я что Анатомия закончится - и жили они долго и щастливо.

вполне вероятно, что так))) но то что она закончится, это однозначно....рано или поздно...и будем мы свидетелями эпической последней серии))))
  • 0

#3435
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Солнышко почму вы так хотите чтоб Мэр альцгеймером заболела?))))
А я б оч хотела долго и счастливо...чтоб Хант с ребеночком,чтоб Кристина остепенилась,Карев женился на принцессе,кепнер с эйвери)) а вот с келли хочется чтоб был кто нить кроме аризоны...(
Сейчас вот так рассуждаем,а потом когда сезон начнется над вытащить буит эти наши посты)) посмотрим как сложится и сравним :)))
  • 0

#3436
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений


.. Что то не верю я что Анатомия закончится - и жили они долго и щастливо.

вполне вероятно, что так))) но то что она закончится, это однозначно....рано или поздно...и будем мы свидетелями эпической последней серии))))


Последняя серия - фильм катастрофа... )))
  • 0

#3437
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вспомнила fun fact, уже дважды в день, когда Кристина становится еще лучше, ее ментор того дня умирает
  • 0

#3438
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Ну вот и нас постигла сия пучина...наступила тишина :-/
давайте штоль старое пообсуждаем. ща по фокслайф старый сезон показывают, правда не помню какой.
  • 0

#3439
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я тут забавные видео посмотрела))

я не редко веду себя так же при просмотре)) мои домашние надо мной ржут всегда, так что стараюсь смотреть когда я дома одна)) видели бы вы меня когда я смотрела серию с взрывом автобуса, где был эйвери. у меня была истерика)) я поставила на паузу и минут 5 ругалась на чем свет стоит)))))))




а тут девочка просто плачет. так бывает почти в каждой второй серии)) шонда жестока)))))

  • 1

#3440
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
кошмар, хорошо что нас никто не снимает! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.