Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3441
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кошмар, хорошо что нас никто не снимает! ))))

это точно. картина была бы мало привлекательной :) сопли, слёзы...не контролируемые реакции, разговоры в ключе "да что ж ты делаешь?!" и прочее....
  • 0

#3442
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


кошмар, хорошо что нас никто не снимает! ))))

это точно. картина была бы мало привлекательной :) сопли, слёзы...не контролируемые реакции, разговоры в ключе "да что ж ты делаешь?!" и прочее....


я тоже это оценила после просмотра двух видюх ))))) иную серию посмотришь, потом утираясь в очередной раз думаешь, хорошо, что все спят и никто тебя не видит, а то б оборжали )))) им-то со стороны легко смеяться над нашими с вами трагедиями ))))
  • 1

#3443
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

я тут забавные видео посмотрела))

я не редко веду себя так же при просмотре)) мои домашние надо мной ржут всегда, так что стараюсь смотреть когда я дома одна)) видели бы вы меня когда я смотрела серию с взрывом автобуса, где был эйвери. у меня была истерика)) я поставила на паузу и минут 5 ругалась на чем свет стоит)))))))
http://youtu.be/4_7WxqmHSwM

я почму то никогда так не веду сся,максимум - это пара слезинок,причем их никто не видит)) Самые большие эмоции у меня вызывают только триллеры)
  • 0

#3444
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Еще одна подтемка - почему члены семейства никогда не могут просто проигнорировать тот факт, что ты пересматриваешь старые сезоны Анантомии и обязательно в самый важный момент или вместо самого изящного диалога начинают вставлять фразы типа "ну ты же наизусть знаешь все, сколько можно смотреть одно и то же" )))) умиляет, чес слово )))) После справедливого вопроса о 57-м просмотре Шерлока Холмса с Ливановым резко меняют тему ))))))
  • 0

#3445
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Я смотрю одна, да и моим в принципе пофиг, чего там происходит...у каждого свои интересы))))
кстати, я вот почему-то не люблю пересматривать. вот когда закончится полностью сериал, начну с истока так сказать, 1 сезон 1 серия и впирёд :D
  • 0

#3446
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я специально тоже не пересматриваю, по Fox показывают просто старые сезоны и как напарываешься случайно, так переключить просто невозможно )))))
  • 1

#3447
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Фокс, да...я вчера так залипла на Эдисон))) вот когда её вижу прям не могу переключить. сижу смотрю)))
  • 1

#3448
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я вот Эдисон терпеть не могу. Не знаю почему, но не нравится она мне. Какое-то лицо без эмоций.
  • 0

#3449
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я смотрю одна, да и моим в принципе пофиг, чего там происходит...у каждого свои интересы))))
кстати, я вот почему-то не люблю пересматривать. вот когда закончится полностью сериал, начну с истока так сказать, 1 сезон 1 серия и впирёд :D


:hi: Привет всем Тоскливо, что 9 сезон кончился, так что ночью иногда пересматриваю сначала, с 1 сезона, дошла уже до середины второго сезона

А вы видели где-нибудь ещё Сару Рамирез (Келли Торрес) в кино? Пересматривала сегодня фильм с Томом Хэнксом и Мег Райан.. Внезапно увидела в продавце в молле Сару Рамирез, не такую роскошную, какую-то нарочито испанскую, ярко раскрашенную и стройнее-худее чтоли, чем в Анатомии Страсти..
  • 0

#3450
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я келли больше нигде не видела...
Кстати о фоксе)) Вчера показывали эту серию,где кристина за берка замуж собирается...так интересно что было бы,если бы его не исключили из сериала...))

Девочки,а может сами напишем свой сценарий? Все-равно обсуждаем тут)

Давайте подумаем,что было бы если бы Кристина вышла замуж за Берка и у них родился ребенок...?)
  • 0

#3451
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Новостюхи )))))

Grey's Anatomy Season 10: Who Got Promoted?


June 14th, 2013 5:59 PM by Matt RichenthalTag: Casting News

A quartet of doctors are officially checking in to Grey's Anatomy.
ABC announced today that Camilla Luddington (pictured), Gaius Charles, Jerrika Hinton and Tessa Ferrer have been upgraded to series regular status for Season 10 of the hit drama.
They all came on board last year in the roles of interns Jo, Shane, Stephanie and Lea, respectively.

Tina Majorino was NOT included among the promotions, but the actress isn't exactly starved for work. She has committed to TNT's Legends and will appear in the Veronica Mars movie.
Season 10 resumes in September, with - SPOILER ALERT!!! - the fate of Chief Webber in the balance following a shockingGrey's Anatomy Season 9 finale.

Сообщение отредактировал Kopylova: 01.07.2013, 15:02:49

  • 3

#3452
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчера посмотрела последний сезон. Ну, думала, совсем последний уже, но не похоже как-то...


  • 0

#3453
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Немного фото и новостей. А то соскучились

suXjTLRAsHg.jpgdSV4yTb6wA4.jpgHE483Z-MpWc.jpg ZzdQO_5BaXI.jpg


Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.07.2013, 20:54:45

  • 2

#3454
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Некоторые замечания по поводу этого сезона:

- У нас будет 200-й эпизод сериала.
- Авторы обещают нам, что этот сезон будет "сплошное месиво драммы".
- Всем стажерам, кроме Хизер, был присвоен постоянный статус, так что они получат больше эфирного времени.
- Кристина и Оуэн может, наконец, "сделают что-то хорошее".
- Келли и Аризона начнут решать свои вопросы из прошлого сезона, так что они не смогут немедленно развестись, если вообще разведутся .
- Судьба Ричарда Уэббера по-прежнему в воздухе, не известно будет он жить или нет.
- Этот сезон может стать последним. После 8-го сезона, контракты главных героев были расширены, чтобы включить дополнительные два сезона. Мы не узнаем больше, пока не скажет Шонда Раймс или канал АВС.
 

  • 1

#3455
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Квартет врачей официально принят в Анатомию Грей.
ABC объявила сегодня, что статус Камиллы Ладингтон, Гая Чарльза, Джерики Хинтон и Тессы Феррер был обновлен до регулярных в 10-м сезоне драмы.
Все они пришли на борт в прошлом году, в роли стажеров Джо, Шейна, Стефани и Лиа, соответственно.
Тина Маджорио не была включена в состав, но актриса не совсем изголодалась по работе. Она взяла на себя обязательство легенды TNT и появится в фильме "Вероника Марс".


  • 0

#3456
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

jl6vsibkKG0.jpgi5GihHYgyrs.jpgvTvnUlLk7wk.jpg


  • 1

#3457
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


  • 1

#3458
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

H1bN82pzB_Y.jpg

Самая красивая и гармоничная пара:) Через столько прошли, и сейчас они идеальны:)


  • 2

#3459
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Солнышка, спасибо!!! я в предвкушении нового)))

....а вот старые сезоны смотреть почему-то не могу.


  • 0

#3460
Ремонт обуви и сумок

Ремонт обуви и сумок
  • Гость
  • 15 сообщений

А когда премьера 10 сезона?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.