Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3381
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вообще я конечно ничего не имею против однополых браков и отношений, люди сами выбирают то что по их сущности и прочему. НО считаю что Келли нужен мужик, самый настоящий, сильный, любящий.

ППКС!

Кажется, Келли там была с Хантом? Или с Марком? Кто помнит эту серию. какой сезон был?

с Хантом

где ж его взять такого?!))) если только новый персонаж введут...

А если присмотреться? Кто может из текущих персонажей стать таким? Хант точно отпадает... Я так думаю. Или?...
  • 0

#3382
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


....блин, Аризона, строит из себя вечную жертву! вместо оправдвний начала нападать, еще и говорить, что тебе не понять, тебя там не было, ну и что, что ты потеряла Марка, и чуть меня не потеряла, типа это со мной не сравнить, а сама то когда была за рулем, чуть Келли не угробила и ее ребенка. тварь такая! извиняюсь, но она прям меня взбесила!

полностью согласна с вашим эмоциональным постом.
поведение Аризоны доставляет...она ведет себя как истеричка, которую поймали за хвост и выкрутиться у неё нет ни какой возможности, в связи с чем она начинает нападать,дабы прикрыть свою задницу. но на столько топроная работа...аж противно. вместо того чтобы быть благодарной Келли, за то что та спасла ей жизнь, она ей всё своей ногой тычет, ну как так можно..... :-/
а серия, действительно оч. напряженная...сильное впечатление произвел момент когда Мэр руководила своей операцией и когда она говорила на счет 9 минут, пронзительное осознание и сила духа в принятии решений....
Хочется сказать, хоть бы Веббер выжил, но думаю нет смысла. и как же Шонда наказала Бэйли, теперь та останется с этим грузом на веки вечные.

+тыщапитсот.Строит из сся жертву( Думала,что охладела к ним,но когда Аризона еще и начала наезжать на Келли, то я прямо была возмущена!По всем законам электротехники кстати,Вебер получить сердечный принцип и умереть не должен был.Если только мокрыми руками не схватился за оголенный провод.


  • 0

#3383
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

и я не правильно поняла или и вправду Аризона сказала Келли, что раздвинь ноги перед кем-нибудь и мы будем квиты!?

именно так и сказала же она.Сушка !
  • 0

#3384
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и я не правильно поняла или и вправду Аризона сказала Келли, что раздвинь ноги перед кем-нибудь и мы будем квиты!? именно так и сказала же она.Сушка !

:faceoff: о боже-боже...
Высокие, высокие отношения! ©
  • 0

#3385
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

и я не правильно поняла или и вправду Аризона сказала Келли, что раздвинь ноги перед кем-нибудь и мы будем квиты!?

именно так и сказала же она.Сушка !



Callie: I lost Mark. You almost died!
Arizona: I lost Mark, you almost died, YOU WEREN’T ON THE FREAKING PLANE! You wanted the street cred, the badge of honor, the warrior wounds. Then great! Stick out your leg and I will go grab a bone saw and let’s even the score!


(выставь свою ногу, щас я схвачу костную пилу и будем квиты)
  • 1

#3386
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


и я не правильно поняла или и вправду Аризона сказала Келли, что раздвинь ноги перед кем-нибудь и мы будем квиты!?

именно так и сказала же она.Сушка !



Callie: I lost Mark. You almost died!
Arizona: I lost Mark, you almost died, YOU WEREN’T ON THE FREAKING PLANE! You wanted the street cred, the badge of honor, the warrior wounds. Then great! Stick out your leg and I will go grab a bone saw and let’s even the score!


(выставь свою ногу, щас я схвачу костную пилу и будем квиты)

а вот оно что, а то я думала или расставь или выставь.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.05.2013, 19:47:58

  • 0

#3387
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....(выставь свою ногу, щас я схвачу костную пилу и будем квиты)

вот б@#ть же дура...извините девочки, чет накатило (с)

А если присмотреться? Кто может из текущих персонажей стать таким? Хант точно отпадает... Я так думаю. Или?...

мне понравилось как они в паре с Веббером смотрелись, но если б он был жив моложе...
из ныне здравствующих...даже не знаю...может быть и действительно Хант, вай нот...но он находится под властью Кристины :-/
  • 0

#3388
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

.но он находится под властью Кристины :-/

но она же развернулась и ушла. Может, опять пострадает, а потом скеллится?
  • 0

#3389
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

но она же развернулась и ушла. Может, опять пострадает, а потом скеллится?

скеллится, это мне за обсуждохес? не с первого прочтения поняла о чем речь :D
Мне понятно как могут выглядеть их отношения уже потом, но вот как им их начать...блин...даже не могу представить, но что-то типа этого...шел такой опечаленный Хант, после шторма, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, любит Келли...., если только так :-/
  • 1

#3390
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

скеллится, это мне за обсуждохес? не с первого прочтения поняла о чем речь :D

написала - и только потом подумала :D

блин...даже не могу представить, но что-то типа этого...шел такой опечаленный Хант, после шторма, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, любит Келли..

или так: оба утешаются друг в друге. Но Хант слишком порядочный, чтобы его можно регулярно потрахивать, как Марка, да и слишком привык к Кристине.
А вводить кого-то нового не вариант.
Чота свободные мужики из головы повываливались или в Анатомии уже все заняты?
  • 0

#3391
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

или так: оба утешаются друг в друге. Но Хант слишком порядочный, чтобы его можно регулярно потрахивать, как Марка, да и слишком привык к Кристине....

не, не хочу чтоб просто сексились :) пусть все будет по сирьозному, мне кажется они нуждаются в семье...оба.
но вряд ли мы угадаем с этим...
  • 0

#3392
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Добралась до серии где Бейли сидит в лабораторке а Джо приперлась побитая к Алексу:) А страсти то накаляются.
А я получаю кайф:)
  • 0

#3393
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Может новый мужик появится в Анатомии для Келли? Как-то не вижу ее с Хантом.
  • 0

#3394
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Может новый мужик появится в Анатомии для Келли? Как-то не вижу ее с Хантом.

Согласна. Как то не вяжется.
А Аризона су4ка блондинистая. Как же она улыбалась когда к ней этот хирург клеилась.... Слов нет
Келли такая опен вся, радостная, добрая. А эта, змиюка подколодная
  • 0

#3395
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Может новый мужик появится в Анатомии для Келли? Как-то не вижу ее с Хантом.

Я - за. Он должен быть большим и сильным ))) Келли барышня не самая хрупкая, ей бы кого-нибудь типа бейлиного мужа - красавчика, да повыше, да понакачаннее :rolleyes: Дуэйн Джонсон, думаю, подойдёт
И пусть он будет, может, не педиатром, а акушером, например, или тоже костоправом. Может, бывшим военным ) Добрым и вообще самым её )
  • 0

#3396
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я - за. Он должен быть большим и сильным ))) Келли барышня не самая хрупкая, ей бы кого-нибудь типа бейлиного мужа - красавчика, да повыше, да понакачаннее :rolleyes: Дуэйн Джонсон, думаю, подойдёт
.....

мне кажется, что ей бы такого плана мужик подошёл, как Дэнни, не знаю как актера зовут. а кто такой Дуэйн?
  • 0

#3397
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Актёр такой. Большой, зараза, 194 см росту, рестлер
Дэнни Дуккетт - Джеффри Дин Морган
низковат )
  • 0

#3398
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Актёр такой. Большой, зараза, 194 см росту, рестлер
Дэнни Дуккетт - Джеффри Дин Морган
низковат )

ааа, а я то думала этот хлопец из анатомии, ещё и пригрузилась, чейт я его забыла, страшной дело когда не знаешь, а потом ещё и забудешь :D
  • 0

#3399
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Актёр такой. Большой, зараза, 194 см росту, рестлер
Дэнни Дуккетт - Джеффри Дин Морган
низковат )

данный джигит Дуэйн Скала играет в Форсаже. Который как раз крутят в кинотеатрах
  • 0

#3400
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у келли вряд ли мужик будет,если только забыться.Чета даже смутно себе представляю как у них будет складываться дальше...
Вапще б я канеш тож за, чтоб нового героя мужчину ввели,и такого,чтоб глаз радовался :rolleyes:
последняя серия на подходе уже?

Сообщение отредактировал Aiumi: 24.05.2013, 23:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.