Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3461
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А когда премьера 10 сезона?

В 20 числах сентября кажется


  • 0

#3462
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

солнышко прям порадовала))

мой вердикт : веббер будет жить,только у него будет что нить типа комы.

Начала со скуки смотреть частную практику с 1-го сезона...затягивает


Сообщение отредактировал Aiumi: 27.07.2013, 03:27:55

  • 0

#3463
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

во втором сезоне частной практики 9-х и 13 -х  сериях играет кепнер )))) только совершенно другую девушку.У шонды это кстати повсеместно в анатомии мать иззи играла одна женщина,а до этого она была "матерью"  одного мальчика подростка.


Сообщение отредактировал Aiumi: 29.07.2013, 18:06:26

  • 0

#3464
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

да, еще девочка с раком играет другую девочку в практике с другим раком ))


  • 0

#3465
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
До этого я еще не дошла:)))
  • 0

#3466
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
sandra-oh-300.jpg?w=625
Сегодня стало известно, что Сандра О приняла решение уйти из сериала в конце 10 сезона, когда закончится её контракт. 
 
"С творческой точки зрения, я чувствую, что дала зрителю все, что смогла, и я готова отпустить Кристину. Было очень интересно так долго ее играть, и я понимаю, что она тоже хочет, чтобы ее отпустили. Кристина хочет этого, и я готова ее отпустить. Мы должны начать этот процесс в сценарии, чтобы сценаристы Анатомии подумали, почему она уйдет", - сказала О в эксклюзивном интервью The Hollywood Reporter
 
Создательница сериала Шонда Раймс обещает, что Кристина получит "уход, которого она заслуживает". 

Кроме Сандры О, в мае закончатся контракты еще пяти актеров Анатомии, которые были в сериале все 10 сезонов - Эллен Помпео, Патрика Демпси, Джастина Чемберса, Чандры Уилсон и Джеймса Пикенса мл. (о судьбе которого мы можем узнать уже в премьере 10 сезона). Какие решения приняли другие актеры мы узнаем в ближайшие недели и месяцы. 

  • 1

#3467
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Как не хочется отпускать Кристину!!!  :fie:


  • 0

#3468
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Как не хочется отпускать Кристину!!!  :fie:

Самое главное чтобы ее не убили. Но зная Шонду, этого стоит ожидать. Если же она не убьет ее, то хотя бы будет сюрприз так сказать....

Вообще конечно, наверно на 10 сезоне лучше остановится, и сделать достойный конец, хороший, со смыслом и понимаем как будет жить каждый герой, у которого много поклонников-зрителей.

Но снова, зная Шонду, на хэппи энд для каждого героя рассчитывать не стоит...


  • 0

#3469
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.....
Но снова, зная Шонду, на хэппи энд для каждого героя рассчитывать не стоит...

это уж точно)))
вопрос наверное будет только в том, что у кого-то уход будет менее трагичным, а у кого-то более. хотя...может кому и повезёт и будут они "жить долга и щаслива"
гадать нам не перегадать до 10 сезона)))
  • 0

#3470
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А может Кристина таки решится родить ребенка и уйдёт в декрет? Ну,так, в порядке бреда? :faceoff:


  • 0

#3471
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

.....
Но снова, зная Шонду, на хэппи энд для каждого героя рассчитывать не стоит...

это уж точно)))
вопрос наверное будет только в том, что у кого-то уход будет менее трагичным, а у кого-то более. хотя...может кому и повезёт и будут они "жить долга и щаслива"
гадать нам не перегадать до 10 сезона)))

 

Как бы шонда не была жестока, надеюсь она не станет отнимать мать и отца у только рожденного ребенка Мер и Шепа, да и Зола наконец то обрела родителей.... Хотя одного, она маст убить...... и причем так трагически, чтобы все рыдали, как на видео, на прошлой странице:))) ну или сидели в шоке, минут 30, как мой муж, после очередной серии Игры престолов, где убили всех старков....


  • 0

#3472
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А может Кристина таки решится родить ребенка и уйдёт в декрет? Ну,так, в порядке бреда? :faceoff:

действительно, бред.. но с шонды станется и она убьет ее во время родов :faceoff:


  • 0

#3473
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Изи-то не убила, потрепала и отпустила. Да и одного уже убила(Джорджа-кстати, он Джордж или Джош), с Кристиной уже не смешно..


  • 0

#3474
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Некоторые замечания по поводу этого сезона:

- Авторы обещают нам, что этот сезон будет "сплошное месиво драммы".
- Кристина и Оуэн может, наконец, "сделают что-то хорошее".
- Этот сезон может стать последним. Мы не узнаем больше, пока не скажет Шонда Раймс или канал АВС.
 

 

Так что может даже и не бред. Что ещё могут сделать "хорошего" два врача, которые и так плодят хорошие дела изо дня в день? Решиться родить ребенка, вполне себе вариант, почему может Кристина уйти: забеременеет и умрёт родами... :cry:


  • 0

#3475
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

действительно, бред.. но с шонды станется и она убьет ее во время родов

а потом все дружно скажут: ну кто этого не знал и кристина не хотела детей, вот прям как чувствовала, что добром это не кончится. а могла бы ещё жить и жить...вот как-то так.
  • 2

#3476
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

Некоторые замечания по поводу этого сезона:

- Авторы обещают нам, что этот сезон будет "сплошное месиво драммы".
- Кристина и Оуэн может, наконец, "сделают что-то хорошее".
- Этот сезон может стать последним. Мы не узнаем больше, пока не скажет Шонда Раймс или канал АВС.
 

 

Так что может даже и не бред. Что ещё могут сделать "хорошего" два врача, которые и так плодят хорошие дела изо дня в день? Решиться родить ребенка, вполне себе вариант, почему может Кристина уйти: забеременеет и умрёт родами... :cry:

 

у меня тож такая мысля была)) но там сказано:

 

 

 

 

sandra-oh-300.jpg?w=625
 
Создательница сериала Шонда Раймс обещает, что Кристина получит "уход, которого она заслуживает". 
 

 

так что убийство беременной женщины -это мне кажется не совсем достойно и не совсем то,что она заслуживает. Мож быть она как ее новоиспеченный первый муж уйдет в науку и будет работать над нобелем скажем ))


Сообщение отредактировал Aiumi: 18.08.2013, 12:13:57

  • 0

#3477
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Так ведь премия харпера эвери(которую получил КактамегоженихКристины ) за заслуги на хирургической ниве, а как можно уйти в науку из хирургии? там теория не прокатит... Всяко 10 сезонов это немало, и можно уже подойти к логическому концу. Так что и за Кристину можно не бояться
  • 0

#3478
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

 

А когда премьера 10 сезона?

В 20 числах сентября кажется

 

26-го сентября


  • 0

#3479
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Кристина не забеременеет. Шонда написала, что глубоко симпатизирует и уважает твердое решение и право Кристины не иметь детей. Так что, ее "конец" будет другим


  • 0

#3480
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

она уйдет работать над стволовыми клетками сердца, потом промотают вперед, когда она получает нобельку в медецине за искусственное сердце. еееее!!!!!

 

это моя ставка

 

 

но я эгоистично хочу чтобы они мололи и мололи сериал дальше ))) пусть и новые интерны в главных ролях, мне без разницы, мне юмор шонды в этом сериале нравится. хочу чтобы Бэйли доросла до глав хирургии, а Грей до главы общей хирургии, хочу чтобы мололи сериал до тех пор пока Зола не пойдет на первый год интернатуры туда же! в эту же гребаную больницу )))) ааххаахха


Сообщение отредактировал maggie: 20.08.2013, 20:30:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.