Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3401
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

последняя серия на подходе уже?


Последняя серия 9-го сезона уже была и вовсю здесь обсуждалась последние три страницы :lol:
  • 0

#3402
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ах, вот и я досмотрела. По две серии в день, в промежутках между дел. Девочки как дожить то до 10 сезона?? Веббер просто не может умереть:( Благо Бейли его спохватилась. Может мозг сработает искать его в подвале....
Вообще серия гудненькая. Все так четко прошло. И Кепнер молодец, пришла к своему Эйвери. Вот только нужна ли она ему....
А этот, Кепнер в штанах, пиляяяя я ржала как конь... Но парынь то не промах, устроил ей романтик, не шалям балям пасан то:)
В общем серия хорошая. И Мэр все таки крутая, сильная, смелая, и умеет держать себя в руках..
  • 0

#3403
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

последняя серия на подходе уже?

Последняя серия 9-го сезона уже была и вовсю здесь обсуждалась последние три страницы :lol:

ой а я сижу и обманываюсь,что еще будет)

значит освободилось время для супернатуралов и смэш))
а кстати девачки город хищниц никто не смотрит?)
  • 0

#3404
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....Девочки как дожить то до 10 сезона?? ....

сказать себе "соберись тряпка" собрать волю в кулак и ждать :)
будем либо обсуждать старые серии, либо строить догадки в отношении новых, либо притихнем до нового сезона...
хотя по обсуждению из всех тем которые я видела или отписывалась, наша самая плодотворная и интересная, ни какого срача и односложных предложений. всё развернуто, предметно, обосновано.... вот заходишь, читаешь и глаз радуется. правда может я многих других не видела, но тем не менее....
даешь нам приз за лучшую тему в категории "сериальные критикессы 2013" :D
  • 2

#3405
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


....Девочки как дожить то до 10 сезона?? ....

сказать себе "соберись тряпка" собрать волю в кулак и ждать :)
будем либо обсуждать старые серии, либо строить догадки в отношении новых, либо притихнем до нового сезона...
хотя по обсуждению из всех тем которые я видела или отписывалась, наша самая плодотворная и интересная, ни какого срача и односложных предложений. всё развернуто, предметно, обосновано.... вот заходишь, читаешь и глаз радуется. правда может я многих других не видела, но тем не менее....
даешь нам приз за лучшую тему в категории "сериальные критикессы 2013" :D

эх, в перерыве начала смотреть Тяжелый понедельник (Утро понедельника) . ниче так хороший сериал. своеобразный. не похож на анатомию, но тоже про хирургов. ну и Демоны Да Винчи. НО ПРЯМ СКУЧАЮ ПО АНАТОМИИ ГРЕЙ! ((( скачала саундтреки. теперь ностальгирую )))
  • 0

#3406
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

эх, в перерыве начала смотреть Тяжелый понедельник (Утро понедельника) . ниче так хороший сериал. своеобразный. не похож на анатомию, но тоже про хирургов. ну и Демоны Да Винчи. НО ПРЯМ СКУЧАЮ ПО АНАТОМИИ ГРЕЙ! ((( скачала саундтреки. теперь ностальгирую )))

я вот тоже к Понедельнику присматриваюсь, но чего-то как-то всё не начну. раньше думала что круче Скорой помощи нет сериала, с неким пренебрежение что ли стала смотреть анатомию, вот теперь таже фигня с Понедельником

у меня вообще такая мысль есть, что все любители мед. сериалов-это такие не состоявшиеся врачи. я вот точно :D а у вас всех как? есть такая не сбывшаяся мечта по медицине?
  • 1

#3407
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а я не скучаю, у меня каждое лето двойной марафон анатомии, я скоро всех пациентов запомню таким макаром. :D

и для обсуждения подкину тему - Шонда очень интересно относится к религиозным людям. Кепнер ее вечно проваливается, свидетели Иегова умирают, автобус из церкви переворачивается, маленький мальчик обвиняет свою мать, в том что она молится, чтобы кто-то умер и его сердце перешло ее сыну и т д и т п.

я понимаю, по законам и правилам этики нельзя поднимать темы о религии, но во первых я страшно не тактичный человек (я считаю, что у меня что-то в голове не так, например, я немного маниакально-депрессивно расстроенный человек, а еще я ипохондрик) и во вторых, мне просто интересно, не я ли одна заметила у нее эту линию и почему это, интересно, Шонда ее так гнет. и + мне как-то немножко без разницы, ЧТО она это делает, я атеист. мне интересно ПОЧЕМУ

дискас?
  • 0

#3408
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а я не скучаю, у меня каждое лето двойной марафон анатомии, я скоро всех пациентов запомню таким макаром. :D

так вы врач?)

и для обсуждения подкину тему - Шонда очень интересно относится к религиозным людям. Кепнер ее вечно проваливается, свидетели Иегова умирают, автобус из церкви переворачивается, маленький мальчик обвиняет свою мать, в том что она молится, чтобы кто-то умер и его сердце перешло ее сыну и т д и т п.

я понимаю, по законам и правилам этики нельзя поднимать темы о религии, но во первых я страшно не тактичный человек (я считаю, что у меня что-то в голове не так, например, я немного маниакально-депрессивно расстроенный человек, а еще я ипохондрик) и во вторых, мне просто интересно, не я ли одна заметила у нее эту линию и почему это, интересно, Шонда ее так гнет. и + мне как-то немножко без разницы, ЧТО она это делает, я атеист. мне интересно ПОЧЕМУ

дискас?

кстати да,но кепнер она сделала в этот раз поблажку,видимо потому что она все-таки работник больницы,а не пациент.Наверняка они будут вместе с эйвери.
Что касается мотивов Шонды,может быть в детстве ее обидела монахиня?) Ну или я не знаю,она верила в бога,а потом кто-то очень жестоко взял и разрушил ее представления о высшем существе, и она таким образом подсознательно мстит.Либо она ярая атеистка и хочет этим доказать,что нет лучше бога,чем боги от хирургии) И что наука спасает больше жизней,нежели "бог".
  • 0

#3409
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я понимаю, по законам и правилам этики нельзя поднимать темы о религии, но во первых я страшно не тактичный человек (я считаю, что у меня что-то в голове не так, например, я немного маниакально-депрессивно расстроенный человек, а еще я ипохондрик) и во вторых, мне просто интересно, не я ли одна заметила у нее эту линию и почему это, интересно, Шонда ее так гнет. и + мне как-то немножко без разницы, ЧТО она это делает, я атеист. мне интересно ПОЧЕМУ...

наличие дисфункционального мира... :) welcome home
по поводу предложенной темы...я чес сказать не обращала на этот нюанс внимания.
на счет этичности обсуждения, я думаю если будет все в рамках без персональных переходов, сравнений с использованием определений "хорошо/правильно" "плохо/не правильно" то почему бы и не обсудить...

Либо она ярая атеистка и хочет этим доказать,что нет лучше бога,чем боги от хирургии) И что наука спасает больше жизней,нежели "бог".

мне тож так кажется, что просто концепция сериала такова, что на первый план выведена наука и самоотверженность врачей, пациентов...без каких-либо вмешательст из вне.
но мы то знаем, что иногда эти самые вмешательства ой как нужны, чтобы бац и случилось чудо :)
  • 0

#3410
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

так вы врач?)


нээээээээээт, я идиот, который смотрим слишком много сериалов и летом умирает со скуки
  • 0

#3411
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я начала между делом смотреть с первого сезона. Блин либо я дурында, либо это нормально. Но кайфую я даже от старых серий Анатомии...
Еще вчера добила Касла:)
  • 0

#3412
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

у меня вообще такая мысль есть, что все любители мед. сериалов-это такие не состоявшиеся врачи. я вот точно :D а у вас всех как? есть такая не сбывшаяся мечта по медицине?

я лечить люблю ) может, и правда какая-то несбывшаяся мечта )

мне просто интересно, не я ли одна заметила у нее эту линию

пока вы не сказали- я не замечала
но Кепнер своей религиозностью в палитре Шонды точно вызывает почти повальное раздражение

.Наверняка они будут вместе с эйвери.

Рыжая ещё долго будет мозги колупать и сопли по плечам мазать то одному, то другому. Было уже такое, ббыыыыылооооо, когда у Мередит появился ветеринар, если помните

Что касается мотивов Шонды,может быть в детстве ее обидела монахиня?)

:faceoff: Фрейд, ты ли это?

летом умирает со скуки

каникулы?
  • 0

#3413
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Рыжая ещё долго будет мозги колупать и сопли по плечам мазать то одному, то другому. Было уже такое, ббыыыыылооооо, когда у Мередит появился ветеринар, если помните

Это кстати длилось на протяжении пару-тройку серий, не больше.Все закончилось после очередной какой то катастрофы.Либо у ветеринара собака умерла,либо с Дереком что-то случилось.Не помню уже.

Что касается мотивов Шонды,может быть в детстве ее обидела монахиня?)

:faceoff: Фрейд, ты ли это?

та нее,берите вышее :D

так вы врач?)


нээээээээээт, я идиот, который смотрим слишком много сериалов и летом умирает со скуки

кстати в анатомии может быть увидите пациентов,которые играли матерей сначала одного пациента,а потом являлись матерями других)))

Я начала между делом смотреть с первого сезона. Блин либо я дурында, либо это нормально. Но кайфую я даже от старых серий Анатомии...

я наверное тоже начну,но только с тех того сезона,где марк появился.И ровно до крушения самолета.Дальше в принципе все помнится)

А и насчет врачей,я хотела стать врачом в детстве да,ровно до класса 3 -го))

Сообщение отредактировал Aiumi: 27.05.2013, 14:30:16

  • 0

#3414
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

я наверное тоже начну,но только с тех того сезона,где марк появился.И ровно до крушения самолета.Дальше в принципе все помнится)

А и насчет врачей,я хотела стать врачом в детстве да,ровно до класса 3 -го))

Я до 11 класса мечтала стать окулистом. Даже знаю почему, в детстве очень много лежала в глазных больницах, и знала о глазе практически все. Вот и была мечта. Но как то после 11 класс,А осознание того что придется СТОЛЬКООО учится убило во мне эту мечту:) Поэтому я и не врач, о чем иногда жалею. Мне кажется я была бы хорошим врачом:)
  • 0

#3415
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Это кстати длилось на протяжении пару-тройку серий, не больше.Все закончилось после очередной какой то катастрофы.Либо у ветеринара собака умерла,либо с Дереком что-то случилось.Не помню уже.

она между ними металась-металась, а потом решила, что все-таки любит Дерека, хотя в соревновании по всем пунктам почти он проигрывал
  • 0

#3416
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

летом умирает со скуки

каникулы?


нееет ) я уже дважды универ закончила ) все сериалы летом заканчиваются... ну большинство, suits начнется 16го июля, но у меня на 20го свадьба, так что хрен я посмотрю. breaking bad продолжится в августе, я буду в другой стране... а до этого я буду отвлекаться марафонами анатомии и звездных войн

А и насчет врачей,я хотела стать врачом в детстве да,ровно до класса 3 -го))


а я после анатомии поняла, что из меня офигенный врач вышел бы, но потом до меня дошло, что (и там очень много слов не по теме анатомии грей)
Скрытый текст

  • 1

#3417
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а я после анатомии поняла, что из меня офигенный врач вышел бы, но потом до меня дошло, что (и там очень много слов не по теме анатомии грей)

Скрытый текст

это вы круута канеш,а может вам попробовать начать? Для души так сказать,медсестрой...,хотя у нас в стране это настолько все долго потом задаешься вопросом а нужно ли мне действительно...
  • 0

#3418
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

это вы круута канеш,а может вам попробовать начать? Для души так сказать,медсестрой...,хотя у нас в стране это настолько все долго потом задаешься вопросом а нужно ли мне действительно...


ой не )) я обнаружила в себе учителя еще лучше ))) а еще я меркантильная, потом позже для души открою школу
  • 0

#3419
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

потом позже для души открою школу

...ветеринарную :D

из временных замен - я предпочитаю Newsroom
Ещё активно впаривают Supernatural, но я как-то большой сериал не хочу начинать, времени жалко на каких-то чужих и левых чуваков. В анатомии-то все родные уже
  • 0

#3420
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я пересмотрела Твин пикс. Для души. Для убить время, смотреть что-то пока моешь посуду открыла для себя Балерины. Под посуду пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.