Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3361
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ну и серия... Ни секунды расслабления. Что же теперь? 25 не будет? ждать 10 сезон? когда? истерика как в фильме... заразительно
Я уже было и поверила что он умер...

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 17.05.2013, 22:55:39

  • 0

#3362
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Я уже было и поверила что он умер...

Вы про Эйвери или про Веббера?

Серия реально напряженная очень, специально, чтоб следующий сезон ждать было еще сложнее ))))
  • 0

#3363
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
или про ребенка?
  • 0

#3364
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

угадали вы во многом, девочки

не смотреть, если не хотите заранее расстроится, много чего было, но я написала только одну вещь, выбившую у меня слезу, а я вообще ни разу не плакала за весь сериал

Скрытый текст

шонда кровожадна,чем дальше в лес,тем страшней.
  • 0

#3365
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

или про ребенка?

а тут я даже всплакнула когда он закричал, такое напряжение было...

Вы про Эйвери или про Веббера?

Эйвери :faceoff:, подумала неужели без трупа не обойдется. Надо смотреть кого утвердили на следующий сезон, есть ли там Вебер, елси нет...
ой е а когда то ждать следующий сезон
  • 0

#3366
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Надо смотреть кого утвердили на следующий сезон, есть ли там Вебер, елси нет...


Мне вот что удалось найти....
Скрытый текст


И радость )))) Хотя и так понятно было, что продолжению быть.

The series was renewed for a tenth season on May 10, 2013. The six original actors' contracts expired after season eight, but in May 2012, Pompeo, Oh, Dempsey, Chambers, Wilson, and Pickens renewed their contracts with the show for another two years.


Сообщение отредактировал Kopylova: 18.05.2013, 13:13:01

  • 0

#3367
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....блин, Аризона, строит из себя вечную жертву! вместо оправдвний начала нападать, еще и говорить, что тебе не понять, тебя там не было, ну и что, что ты потеряла Марка, и чуть меня не потеряла, типа это со мной не сравнить, а сама то когда была за рулем, чуть Келли не угробила и ее ребенка. тварь такая! извиняюсь, но она прям меня взбесила!

полностью согласна с вашим эмоциональным постом.
поведение Аризоны доставляет...она ведет себя как истеричка, которую поймали за хвост и выкрутиться у неё нет ни какой возможности, в связи с чем она начинает нападать,дабы прикрыть свою задницу. но на столько топроная работа...аж противно. вместо того чтобы быть благодарной Келли, за то что та спасла ей жизнь, она ей всё своей ногой тычет, ну как так можно..... :-/
а серия, действительно оч. напряженная...сильное впечатление произвел момент когда Мэр руководила своей операцией и когда она говорила на счет 9 минут, пронзительное осознание и сила духа в принятии решений....
Хочется сказать, хоть бы Веббер выжил, но думаю нет смысла. и как же Шонда наказала Бэйли, теперь та останется с этим грузом на веки вечные.
  • 0

#3368
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Опять ожидание нового сезона.... Серия Супер, эмоций куча, пересмотрела 2 раза. в сценах с Мэр прям хотелось плакать. даже всплакнула, когда она от радости плакала, что ребеночек жив. когда показали Веббера прям ком к горлу! и я не правильно поняла или и вправду Аризона сказала Келли, что раздвинь ноги перед кем-нибудь и мы будем квиты!?
  • 0

#3369
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А у меня эмоций почти ноль было. Слишком как-то всё... То ли предсказуемо, то ли шаблонно, то ли... Недоделано.
Последний раз у меня эмоции были только на Кепнер, как ни странно - в серии с предложением: сначала когда она молилась во время операции, а потом - на самом Мэттью
  • 0

#3370
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ну собственно закончился сезон.. но как-то все так слащаво, не находите??
  • 0

#3371
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


....блин, Аризона, строит из себя вечную жертву! вместо оправдвний начала нападать, еще и говорить, что тебе не понять, тебя там не было, ну и что, что ты потеряла Марка, и чуть меня не потеряла, типа это со мной не сравнить, а сама то когда была за рулем, чуть Келли не угробила и ее ребенка. тварь такая! извиняюсь, но она прям меня взбесила!

полностью согласна с вашим эмоциональным постом.
поведение Аризоны доставляет...она ведет себя как истеричка, которую поймали за хвост и выкрутиться у неё нет ни какой возможности, в связи с чем она начинает нападать,дабы прикрыть свою задницу. но на столько топроная работа...аж противно. вместо того чтобы быть благодарной Келли, за то что та спасла ей жизнь, она ей всё своей ногой тычет, ну как так можно..... :-/
а серия, действительно оч. напряженная...сильное впечатление произвел момент когда Мэр руководила своей операцией и когда она говорила на счет 9 минут, пронзительное осознание и сила духа в принятии решений....
Хочется сказать, хоть бы Веббер выжил, но думаю нет смысла. и как же Шонда наказала Бэйли, теперь та останется с этим грузом на веки вечные.


В тему специально не заходила, пока серию не посмотрела, т.к. тоже в скрытые тексты смотрю, вчера вечером прям погодка в тему была :DСерия супер, в какой-то момент я даже подумала, ну все хэппи энд и конец сериалу. Хорошо что будет продолжение.
По поводу Аризоны, как я поняла, она думает что Келли ее предала, т.к. обещала ногу спасти и не ампутировать, но она ее предала, чтобы спасти ее, а она этого не понимает. Дура что скажешь. Думаю Келли ее не простит и у нее будет кто-то намного лучше Аризоны.
  • 0

#3372
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Думаю Келли ее не простит и у нее будет кто-то намного лучше Аризоны.

Вообще я конечно ничего не имею против однополых браков и отношений, люди сами выбирают то что по их сущности и прочему. НО считаю что Келли нужен мужик, самый настоящий, сильный, любящий. Она на себе столько тащила эта Келли, столько была сильной, что впору уже стать слабой женщиной и позволять себя любить и тащить на себе второй половинке. Аризона вечный нытик:( да к тому же и гулящая оказалась.
Помните когда приехал папа Келли, когда он узнал что его дочь лесби, помните что сказала Аризона? Что ее назвали не в честь штата, а в честь крейсера или как там его. И что она ради Келли бла бла бла.... Получается - пукнула в пропасть..
  • 1

#3373
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А помните была серия, "Что если" кажется? Где было все по другому. Кажется, Келли там была с Хантом? Или с Марком? Кто помнит эту серию. какой сезон был?
  • 0

#3374
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А помните была серия, "Что если" кажется? Где было все по другому. Кажется, Келли там была с Хантом? Или с Марком? Кто помнит эту серию. какой сезон был?

Сезон не помню, кажется прошлый, то есть 8. НО помню серию хорошо. Келли была с Хантом и у них было куча деток. Но в конце все равно все вернулось на круги своя:) Мер подружилась с Крис и в баре ночью, после того как обнаружила Алекса, жОниха своего с Кепнер кажется, сидела заливала горе, и тут появился Шеппард:)
  • 0

#3375
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Точно-точно! 8х13. Отличная серия!

  • 1

#3376
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...По поводу Аризоны, как я поняла, она думает что Келли ее предала, т.к. обещала ногу спасти и не ампутировать, но она ее предала, чтобы спасти ее, а она этого не понимает. Дура что скажешь. Думаю Келли ее не простит и у нее будет кто-то намного лучше Аризоны.

эта ситуация вполне была бы понятна, при условии что Аризона не врач, но вот так вставать в позу "что ты мне обещала, а не сделала"...ну это как минимум бред, Келли ей жизнь спасла. или её тогда нужно было как Мэр, иметь четкое мнение относительно реанимаций и прочего...а так оч выгодная позиция получается, можно Келли тыкать носом бесконечно.
  • 0

#3377
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну собственно закончился сезон.. но как-то все так слащаво, не находите??

я бы сказала не слащаво, а так обычно... как у людей (кто-то рождается кто-то умирает), без излишнего кровожадного фанатизма Шонды.

Келли бла бла бла.... Получается - пукнула в пропасть..

ага, фактически в вечность, но мы ж в курсе...п*****ть не мешки ворочать)))

НО считаю что Келли нужен мужик, самый настоящий, сильный, любящий.

где ж его взять такого?!))) если только новый персонаж введут...
  • 0

#3378
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
http://news.ru.msn.c...молочные-железы


наменитой голливудской киноактрисе Анджелине Джоли провели хирургическую операцию по удалению молочных желез (мастэктомию), чтобы уменьшить риск развития рака груди.


В статье, опубликованной в газете New York Times, 37-летняя мать шестерых детей объясняет причины, по которым она приняла решение лечь под нож.


Она рассказывает, что врачи оценили вероятность ее заболевания раком молочной железы приблизительно в 87%, а раком яичников - в 50%. "Я решила упредить события и свести риск к минимуму", - пишет актриса. В статье, озаглавленной "Мой медицинский выбор", Джоли объяснила, что ее мать почти десять лет боролась с раком и умерла в 56-летнем возрасте.


я являюсь носителем "дефектного" гена BRCA1, который резко повышает риск развития рака молочной железы и рака яичников".


Не напоминает вам серию, где к Эдисон приехала подруга с аналогичной просьбой?.. Мне кажется, что та подруга даже была чуть-чуть похожа на Джоли..


  • 0

#3379
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Не напоминает вам серию, где к Эдисон приехала подруга с аналогичной просьбой?.. Мне кажется, что та подруга даже была чуть-чуть похожа на Джоли..


Серию помню хорошо. Там еще Иззи так переживала за эту женщину, помимо груди она удалила и яичники. Еще ее муж переживал по этому поводу и сказл что не пойдет на операцию.. Но актриса совсем не похожа на Джоли:)
  • 0

#3380
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Показалось, что скулы и лицо чуть напоминает. А мож я уже подставляю в воображении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.