Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3341
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Как думаете Келли простит Аризону? И, вообще, об этом кто-нибудь узнает? Ну что за слабая на пирожок женщина эта Аризона :faceoff:

как бы я хотела, чтобы Келли об этом никогда не узнала... но нет, с Шондой на это даже надеяться не приходится. Келли безумно жалко уже, на нее по-моему процентов на 50 больше всяких проблем за сериал сыпется, чем на любого другого персонажа (за исключением летальных случаев, конечно).

Как думаете, у неё это одноразовое увлечение или смоется к докторше?

одноразовое, потому что Келли узнает, начнется скандал, попытки выпросить прощение, ну и на этом фоне та уедет восвояси, а Аризона ужасная останется у разбитого корыта. Что, собстна, честно и заслужила.

пресс-релиз 24 серии

боже, зачем я его посмотрела, прям разнервничалась так, как будто и не кино вовсе, а реальные люди..... Мер плакала, Дерек так смотрел, ре не кричал... Кто-нибудь, скажите мне, что Шонда не настолько Шонда, чтобы убить такого долгожданного и такого уже втрого ребенка Мер-Дер....

И помрут они в объятих друг друга, признавясь в любви и страсти

а может не нааадо, а? они только друг друга нашли. Да и потом это было уже. Пока Шонда вроде не повторялась в методах устранения персонажей. А вот с Эйвери практически ничего не случалось же да за сериал? (я уже сама себе Шонду напоминаю, когда так рассуждаю :lol: )

А Шеф-то Шеф, красавчик! Великий, опытный, психолог уже прям - людей чует, Бейли хорошо знает.
  • 0

#3342
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

хороший-то он хороший, но вот по ходу тюфность заразна, как-то помягчел наш воин бравый, вам не кажется?

помягчел он ещё на Кристине
а на Кепнер оторвался по просьбе Мэттью так, что будь здоров )

знатный обсуждохес

с пятого раза осилила прочитать слово

Мышь молодец, мало талант, еще и не растерялась под напором Крис.

Даже не знаю, как теперь к ней относиться. Но - безумно понравилось поведение Дерека по отношению к ней - и что разглядел талант, и что, несмотря на неприязнь, продолжает воспитывать.
И всё больше раздражает жополизистый Росс, который еще смеет ходить и угрожать всем, и задницы вылизывать всем подряд
  • 0

#3343
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Келли безумно жалко уже, на нее по-моему процентов на 50 больше всяких проблем за сериал сыпется, чем на любого другого персонажа (за исключением летальных случаев, конечно).

Ну Мередит тоже везёт на приключения, просто она столько уважения и сочувствия не вызывает.

одноразовое, потому что Келли узнает, начнется скандал, попытки выпросить прощение, ну и на этом фоне та уедет восвояси, а Аризона ужасная останется у разбитого корыта. Что, собстна, честно и заслужила.

Сможет ли Келли её простить?... Или всё-таки "метнётся" в традиционную сторону? )

Кто-нибудь, скажите мне, что Шонда не настолько Шонда, чтобы убить такого долгожданного и такого уже втрого ребенка Мер-Дер....

0_0 у меня лицо вытянулось
не-не-не, не буду смотреть...
Не убьёт
Шонда ж нормальная... Понимает, что такого делать низзя... Иначе перебор реально будет по трагедиям и смертям, до нереальности

А вот с Эйвери практически ничего не случалось же да за сериал? (я уже сама себе Шонду напоминаю, когда так рассуждаю :lol: )

Да что уж там... Признайтесь честно, все мы так рассуждаем: а вот этого ещё жизнь не била...
Я бы, честно говоря, избавилась от Мёрфи :rolleyes: потрагичнее как-нибудь

А Шеф-то Шеф, красавчик! Великий, опытный, психолог уже прям - людей чует, Бейли хорошо знает.

Я счастлива за него. И ужасно умиляют его разговоры с Эйвери ) Наконец хоть какое-то подобие нормальной семьи у него... Хотя бы намёки и намётки.
  • 0

#3344
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я посмотрела ее!!!
я с вами!....

finally)))

с пятого раза осилила прочитать слово

ну говорю, хорошо поговорили))
а это да, терпеть его, Росса не могу..липучка рубль штучка
  • 0

#3345
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Лично мне кажется, что с Эйвери что-то да случиться, и та доктарша что Аризону соблазнила, останется, она же типо пластический хирург, их роман будет развиваться, все потом всплывет, Келли жалко не реально, но мне кажется она все таки заслужила счастья, и когда Аризона с докторшой смотается, она найдет себе другую пару. В их браке она в роли мужика, а мне она больше нравилась когда только переметнулась на ТУ сторону, помните доктора Хан, вот такая пара сейчас ей нужна, чтобы теперь о ней заботились, холили и лилеяли.
  • 0

#3346
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вообще еще может другое с Аризоной случится - она расцелуется, остановится, три серии будет думать сказать или нет Келли, а потом кто-нибудь ляпнет
  • 0

#3347
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А еще ...
Если с папашой пацаненька что-то случиться, то Оуэна опять будут обвинять в (попытке) убийста. Шонда любит всякие судебные разбирательства.
  • 0

#3348
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

И высший диалог Бейли-Наци с Дереком в лифте, Млииин, вот он тюф, а.... Что Мер в нем нашла, окромя его прически?....

Моё мнение на его счёт по-прежнему остаётся таким же

ля а Алексу он что выдвинул,ты грит его шантажируешь,ну и пусь,сказал,просто что друзья....,гинеколог то руки распускал. С другой стороны она его интересно стулом **зданула чтоль,если у него травма такая,просто толкнуть на камин ппц сил надо)
  • 0

#3349
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Келли безумно жалко уже, на нее по-моему процентов на 50 больше всяких проблем за сериал сыпется, чем на любого другого персонажа (за исключением летальных случаев, конечно).

Ну Мередит тоже везёт на приключения, просто она столько уважения и сочувствия не вызывает.


одноразовое, потому что Келли узнает, начнется скандал, попытки выпросить прощение, ну и на этом фоне та уедет восвояси, а Аризона ужасная останется у разбитого корыта. Что, собстна, честно и заслужила.

Сможет ли Келли её простить?... Или всё-таки "метнётся" в традиционную сторону? )

Канеш простит любовь же :))) Что то у меня эта пара совсем безразличие вызывает,я по ходу когда марк умер,к ним охладела(

Кто-нибудь, скажите мне, что Шонда не настолько Шонда, чтобы убить такого долгожданного и такого уже втрого ребенка Мер-Дер....

0_0 у меня лицо вытянулось
не-не-не, не буду смотреть...
Не убьёт
Шонда ж нормальная... Понимает, что такого делать низзя... Иначе перебор реально будет по трагедиям и смертям, до нереальности

да не убьет же канешна,мож максимум какунить небольшую аномалию подкинет,которую они тут же решат, а плакала Мэр кажись из-за того,что ребенок все таки родился норм :)

Сообщение отредактировал Aiumi: 15.05.2013, 23:08:11

  • 0

#3350
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а и еще кстати мне мышка нравится...,странная ну немного,но молодчина да)
  • 0

#3351
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Неужели так и не появится моя любимка Кейт Уолш?
  • 0

#3352
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
угадали вы во многом, девочки

не смотреть, если не хотите заранее расстроится, много чего было, но я написала только одну вещь, выбившую у меня слезу, а я вообще ни разу не плакала за весь сериал
Скрытый текст

Сообщение отредактировал maggie: 17.05.2013, 11:10:23

  • 0

#3353
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

угадали вы во многом, девочки

не смотреть, если не хотите заранее расстроится, много чего было, но я написала только одну вещь, выбившую у меня слезу, а я вообще ни разу не плакала за весь сериал

Скрытый текст

ой, у меня прям челюсть отвисла в конце! а что там кристина оуэну сказала? и как я поняла кепннер призналась, да? извииняюсь, просто с английским не так хорошо, как хотелось бы ! )))
  • 0

#3354
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

угадали вы во многом, девочки

Охренеть
Чувствую себя Вангой
Радости от этого, естественно, ноль
Я наобум предположила

пошла смотреть свежа.к
  • 0

#3355
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а что там кристина оуэну сказала?

Скрытый текст

и как я поняла кепннер призналась, да?

Скрытый текст


Так.
Это была последняя серия сезона или нет?
  • 0

#3356
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Блин, вот я все равно залезла в скрытые тексты...слов нет....wtf?

Сообщение отредактировал Kate: 17.05.2013, 16:22:27

  • 0

#3357
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А ещё
Скрытый текст

  • 0

#3358
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

а что там кристина оуэну сказала?

Скрытый текст

и как я поняла кепннер призналась, да?

Скрытый текст


Так.
Это была последняя серия сезона или нет?

спасибо за пересказ. блин, Аризона, строит из себя вечную жертву! вместо оправдвний начала нападать, еще и говорить, что тебе не понять, тебя там не было, ну и что, что ты потеряла Марка, и чуть меня не потеряла, типа это со мной не сравнить, а сама то когда была за рулем, чуть Келли не угробила и ее ребенка. тварь такая! извиняюсь, но она прям меня взбесила!
  • 0

#3359
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

спасибо за пересказ. блин, Аризона, строит из себя вечную жертву! вместо оправдвний начала нападать, еще и говорить, что тебе не понять, тебя там не было, ну и что, что ты потеряла Марка, и чуть меня не потеряла, типа это со мной не сравнить, а сама то когда была за рулем, чуть Келли не угробила и ее ребенка. тварь такая! извиняюсь, но она прям меня взбесила!


оооооо да, она многих бесит, когда она только начинала я вообще в ней не видела толку, она только улыбалась, а потом ей дали тему, что она странный на голову человек с кучей проблем в голове и кинули ее на голову Келли

скорее всего они будут проходить семейную терапию и бла бла бла, выкинули бы ее уже
  • 0

#3360
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну вот и я позалазила в скрытые тексты (((( Не удержалась. Серию еще не посмотрела, но уже расстроена вся из себя. Пойду, пожалуй, таки гляну на сон грядущий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.