Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3321
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@Kopylova, Не дочитала до конца ваш монолог барышня, но скажу, Крис хотела абортироваться и даже записалась врачу. То что все оказалось внематочным, ей повезло
  • 0

#3322
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

1) не избавятся ли господа сценаристы от Веббера?

Я ентого не переживу... :( Веббер украшение шоу - ОДНОЗНАЧНО
  • 0

#3323
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Solny6ka, да с Кристи так все и было. И По-моему, она Берку даже не сказала, что беременна. Он узнал после операции и очень возмущался.
  • 0

#3324
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

человек-шашлык - тоже непонятно было? )

ну уже после субтитров ток)

Сколько помню Келии она ни разу никому не изменяла. Ну может только дохлику О Мелли, но и то это было после его загула к Иззи.

Кстати, не помню, с кем... С Алексом?

ой чет я тоже,помню тока как она с марком...

по ходу и кристина уже на усыновление решится,не этого рыжика,так другого,очень по крайней мере надеюсь на это.

Вряд ли. Я почти уверена, что отец Итана скончается, а Оуэн будет счастлив усыновить конопушку.


Я кстати подумала,что при перевозке возможно что-то случится с отцом во время шторма и все будет хорошо в пользу Оуэна
  • 0

#3325
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
а меня прям Оуэн взбесил, когда сказал чтоб их немедленно перевозили, типа места нужны! Нет ну дурак, нет? тут отец проснулся, он типа обрадовался, и прям блин, с глаз долой, из сердца вон! я тоже думаю, что от того что было задето его самолюбие, пострадает отец мальчика при этой перевозке! ведь шторм на 3 дня раньше начался, так сказать из неоткуда! короче Оуэн, мудила, подтолкнет отца мальчика к обрыву.

ЗЫ чет прям темку прорвало. )))
  • 0

#3326
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И высший диалог Бейли-Наци с Дереком в лифте, Млииин, вот он тюф, а.... Что Мер в нем нашла, окромя его прически?....

Моё мнение на его счёт по-прежнему остаётся таким же
Но - уважаю за то, что мышастую крыску разглядел, талант. Развивает.

и как раз сойдет за родного, тоже рыжий, шельмец )))))))))))))))) :lol:

Так видно же! Они оба такие симпатяги, аж любуюсь.
  • 0

#3327
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ой чет я тоже,помню тока как она с марком...

а, точно, у них же с Марком постоянные дружеские потрахушки были

короче Оуэн, мудила, подтолкнет отца мальчика к обрыву.

:( гав... Он хороший... Не ругайтесь на моего любимчика :(
  • 0

#3328
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я ентого не переживу... :( Веббер украшение шоу - ОДНОЗНАЧНО

Веббер, Мередит, Бейли - это константы сериала. Кристина тоже. Алекс.
Кстати, помните самое начало? Которое гоняют по ФоксЛайфу: "И только трое из вас останутся работать в медицине и станут специалистами"
О'Мейли умер. Иззи сдрыснула куда-то, кто ещё был в стартовом составе?
Меня умиляет, когда сейчас Кристина и Мередит решают проблемы Алекса или Алекс начинает дружить с Кристиной :) Они всё-таки самые старички
  • 0

#3329
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Постскриптум: мне лично страшно не хватает "отрывалок", которые устраивали ребята - Мередит - любительница текилы, Кристина - обожает устраивать дикие танцы с отрывом и трясти своей офигенной гривой... Алекс - та ещё проб...дь ))) Но это уже не так симпатично )
Помните, какая у них вечеринка была ещё при Лекси? Под песню I'm sexy and I know it ))) Каждый раз, когда её слышу - вспоминаю
  • 0

#3330
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

:( гав... Он хороший... Не ругайтесь на моего любимчика :(


нет я не ругаюсь, он хороший, просто прям ну , слов нет, как это еще назвать
  • 0

#3331
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Блин, просмотрела отрывки из анатомии, прям так Марка не хватает ((( и Лекси. но МАРКА больше



и кто меня просил в архивах рыться! разревелась, разчувствовалась! ((( :cry:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.05.2013, 17:52:18

  • 0

#3332
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

  • 1

#3333
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кстати, помните самое начало? Которое гоняют по ФоксЛайфу: "И только трое из вас останутся работать в медицине и станут специалистами"


двое останутся, Мэр и Алекс оба думали что "это буду я и Кристина"
  • 0

#3334
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вот времена были! Мередит сильнее красилась, Кристина всегда ходила с гривой, Бейли была тощей и жёсткой ) Ну почти тощей )
  • 0

#3335
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вот оно
  • 1

#3336
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вот ещё одна прелесть\

  • 1

#3337
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
кепнер парла л'итальяно - шикарно..
  • 0

#3338
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Не дочитала до конца ваш монолог барышня, но скажу, Крис хотела абортироваться и даже записалась врачу. То что все оказалось внематочным, ей повезло

а, то есть она просто вовремя на аборт пошла. но рыдала она, я вам скажу, шо я аж засомневалась, что это было изначально ее решение, а "внематочность" просто подфартила, так сказать

да с Кристи так все и было. И По-моему, она Берку даже не сказала, что беременна. Он узнал после операции и очень возмущался.

да-да, вот как раз его возмущение я застала, а потом истерику Крис

Bunny (14.05.2013, 13:06) писал: 1) не избавятся ли господа сценаристы от Веббера? Я ентого не переживу... Веббер украшение шоу - ОДНОЗНАЧНО


солидарна - Веббер даже не персонаж, он просто Шеф! Его низя убирать ни в коем случае.

гав... Он хороший... Не ругайтесь на моего любимчика

хороший-то он хороший, но вот по ходу тюфность заразна, как-то помягчел наш воин бравый, вам не кажется?

ЗЫ чет прям темку прорвало. )))

вот это кайфово! Я зашла и как увидела целые новые две исписанные страницы, что аж испытала угрызения совести по поводу до сих пор кощунственно не просмотренной предпоследней серии. Вы ее так активно обсуждаете! Старалась особо не читать, сейчас все брошу и пойду смотреть, а потом вернусь и буду читать ))))))))))))))))
  • 0

#3339
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
блин, пока я работу работала, вы тут знатный обсуждохес устроили :)

а меня прям Оуэн взбесил, когда сказал чтоб их немедленно перевозили, типа места нужны!

....когда Дерек свалил с операции и передал всё Мышастой крыске...

мда...в одной серии 2 таких эпически не профессиональных поступка, Оуэн и Дерек..вот что значит личные эмоции :-/

Сообщение отредактировал Kate: 14.05.2013, 21:19:41

  • 0

#3340
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
я посмотрела ее!!!
я с вами! счас еще прочитаю форум и будет мне счастье!
Так много хотела пос ерии написать, но заключительная реплика Мер вымела все остальные мысли ))) Вот же повезло деффке, а! Так съехать по лестнице и отделаться лишь началом родов на три недели раньше срока.
Male-Kepner и фраза Алекса, про то, что Кепнер повезло найти такого же псих как она made my day!
Аризона фуууууууууууууууу.
Теплится надежда, что Бейли снова станет Бейли ))))
Хант поразил - из-за ревности и не сросшихся планов пациента после такой операции выпереть.... не дай бог еще с ним реально случится что-нибудь во время транспортировки, Хант же себе не простит.
Мышь молодец, мало талант, еще и не растерялась под напором Крис.
Ах как наши подружки за Алекса встали-то, а! Молодечики.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.