Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3301
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну и комментарии у вас :lol:
Как думаете, у неё это одноразовое увлечение или смоется к докторше?
  • 0

#3302
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Думаю, одноразовое. Потом будет разлад с Келли. Они будут жевать сопли пол следующего сезона или даже весь, а потом сойдутся. Но теперья это не хочу прям. Неприятно так стало. Вспомните, Омели ей тоже изменял, она переживала сильно еще и такое унижение было когда Иззи собралась с ней драться :cry:
  • 0

#3303
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, у меня стррррашно важный вопрос Как вы думаете, что будет с Кепнер? По моим ощущениям, до неё вот-вот допрёт, что она любит Джексона. Мэттью - это, конечно, симпатично, красиво, сказочно и всё такое, но... По-моему, ей придётся выбирать между мужиками.
Что скажете?

так-ссс, щас конечно будет много не довольных...но всё равно скажу...на мой вкус и цвет, Кепнер нужен Мэттью ибо встретить такого же с такими же тараканами, это не так-то просто, а они пара чудиков, нашедших друг друга и это прекрасно, товарищи девочки!!! :) если там все накроется, то будет обидно...
Эйвери конечно привлекателен и интересен более, но...в перспективе, с его маман...там нужна другого уровня, рода-племени девушка.

Как думаете, у неё это одноразовое увлечение или смоется к докторше?

Вот...эта Аризона(запикано много раз), выкаблучивалась перед Келли, издергала её всю прям, ведь она её трагедию, травму как свою восприняла, всё через себя пропустила... а тут раз и ножки врозь и чужое внимание нам до зарезу нужно и вапще понеслась ......по кочкам, прасьти оспади.
Пусть вобще валит на все 4 стороны :mad:
Всё я высказалась.
  • 3

#3304
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@Kate,В чем то я с вами согласна, :faceoff:хотя серии ващпе не видела :D
В общем и насчет Кепнер вроде правильные вещи говорите. и Аризона давашка - ногираздвигашка:(
  • 0

#3305
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.... :faceoff:хотя серии ващпе не видела :D
В общем и насчет Кепнер вроде правильные вещи говорите. и Аризона давашка - ногираздвигашка

Солнышка, ну скока вас ждать для предметного диспута, а? :)
чет я расчувствовалась, прям вот обидно, чес слово..это я про Келли.
пойду налоговый кодекс почитаю, отвлекусь... :)
  • 1

#3306
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да ладно Аризону ругать, темпераментная женщина. Келли сама кстати тоже не без греха. Ребенок то чей у нее?
  • 0

#3307
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

да ладно Аризону ругать, темпераментная женщина. Келли сама кстати тоже не без греха. Ребенок то чей у нее?

Блин ну вы простите сравниваете жопу с пальцем. Сорри за мой плохой французский. Она забеременела от Марка когда Аризона уехала, приняла решение за них обоих практически и свалила в свою Африку. Сколько помню Келии она ни разу никому не изменяла. Ну может только дохлику О Мелли, но и то это было после его загула к Иззи. Считаю не очень правильным сравнивать ребенка Келли от Марка, и измену-ногираздвигание Аризоны... Имхо
  • 0

#3308
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да ладно Аризону ругать, темпераментная женщина. Келли сама кстати тоже не без греха. Ребенок то чей у нее?

может я что-то путаю, если так, поправьте меня...Келли предупреждала Аризону о том что она хочет ребенка, это было четко и ясно заявлено, соответственно она целеноправлено это сделала, а здесь ситуация в корне другая...
есть разница когда это только-только зарождающиеся отношения или глубоко проникшие под кожу, верно? отношения с открытым забралом или тихушное желание или неудовлетворенность, вот о чем речь...
  • 0

#3309
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
И кстати, разве мы не боремся за звание дома высокой культуры и быта (с) :D
а тут такоэ....
  • 1

#3310
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, товарищи, коллеги. Я села смотреть 19 серию. Кайф:)
  • 0

#3311
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
что говорится :dandy: нарвалась. я не сравниваю. Просто святош там нет одназначно, поэтому и судить не хочу. Но раз уж заступилась за Аризону, добавлю, у нее после травмы по любому крыша двинулась, и все ее мировоззрение поменялось и она очень сейчас нестабильна. :idea: Она как тот мужик что по бабам... кризис возраста и прочее...
  • 0

#3312
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gQOXd7ytp0o

пресс-релиз 24 серии

Шторм, накрывший Сиэтл, продолжает усиливаться и больница Грей Слоан Мемориал находится в кризисном режиме - из-за огромного количества пациентов начинается нехватка ресурсов. Тем временем, одному из врачей больницы придется бороться за свою жизнь. Все это в новой серии - Perfect Storm - в четверг, 16 мая на АВС.

кстати там же пишут что с Эйвери и Кепнер контракт на 10 сезон не продлен (((
  • 0

#3313
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Значит Эйвери с Кепнер сойдутся и уедут в Африку помогать больным детям :) Или Кепнер выйдет замуж за Кепнер в штанах и укатит, а с Эйвери будет беда во время шторма. Ну знаю Шонду, скорее всего что-то случится с Эйвери :faceoff:
  • 0

#3314
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Значит Эйвери с Кепнер сойдутся и уедут в Африку помогать больным детям :) Или Кепнер выйдет замуж за Кепнер в штанах и укатит, а с Эйвери будет беда во время шторма. Ну знаю Шонду, скорее всего что-то случится с Эйвери :faceoff:

Или с ними обоими:( И помрут они в объятих бруг друга, признавясь в любви и страсти
В общем поглядела вчера 2 серии, 19 и 20. Ах как мне понравилась серия с мальчиком который болен болезнью Кавасаки. Мамаша шикардос просто отыграла - маму параноика. Молодец. Материнское сердце никогда не обманет:)
Мэр чот ващпе гонит:( жалко ее так
  • 0

#3315
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А по-моему, Метью попадет в какую-то передрягу во время шторма или Эйвери. во время взрыва один из них или умрет или Кепнер от полученных травм пожалеет одного из них, что потом останется с Эйвери. )))

мне кажется тоже ченить с хорошим парнем мэтью сделают) принцесса останется по ходу с алексом,мож он ее спасать буит во время бури, пережидать или вдвоем они будут ее дома...,по ходу и кристина уже на усыновление решится,не этого рыжика,так другого,очень по крайней мере надеюсь на это.
  • 0

#3316
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а еще я в последней серии все смеялось над словом шишкабоб)) т.к. не могла его понять))))
  • 0

#3317
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
или наверное кепнер выйдет замуж,а эйвери умрет..
  • 0

#3318
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

пойду налоговый кодекс почитаю, отвлекусь... :)

:lol:

шишкабоб)) т.к. не могла его понять))))

человек-шашлык - тоже непонятно было? )

Сколько помню Келии она ни разу никому не изменяла. Ну может только дохлику О Мелли, но и то это было после его загула к Иззи.

Кстати, не помню, с кем... С Алексом?

кстати там же пишут что с Эйвери и Кепнер контракт на 10 сезон не продлен (((

Вымрут. Или женюцца и уедут.

Мэр чот ващпе гонит:( жалко ее так

а там будет объяснение
кстати, ощущение было, что компилировали эту фразу по фидбэку на таких же форумах - типа, по исследованиям маркетологов... мнение зрителей... бла-бла-бла

по ходу и кристина уже на усыновление решится,не этого рыжика,так другого,очень по крайней мере надеюсь на это.

Вряд ли. Я почти уверена, что отец Итана скончается, а Оуэн будет счастлив усыновить конопушку.

одному из врачей больницы придется бороться за свою жизнь.

Жованый крот, кто бы это мог быть?... ролик не смотрела....
Дело медленно, но верно движется к финалу

Меня беспокоят два вопроса
1) не избавятся ли господа сценаристы от Веббера?
2) по последней серии: никто не заметил, как грубо сработали с ситуацией, когда Дерек свалил с операции и передал всё Мышастой крыске, а Кристина стучалась в стекло и орала дурниной, чтобы та не смела трогать пациента? Замазали, проехали, проскользнули... Грубо, совсем грубо - если это делалось подводкой к простенькой сцене, когда Крис подбегает к Оуэну: "Быстро, там пациент!".
  • 0

#3319
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Однако вас прорвало, красавицы. Но нет! Я вас не читаю ))))) промотала почти все две страницы, хоть и дыхание защемило )))))) Сначала посмотрю, потом приду и прочитаю Вас залпом, чтоб продлить удовольствие от серии.
последнюю доступную для просмотра серию не смотрела, некогда. Сейчас пробегала мимо телека, а там серия из старого сезона. Какая и из какого не скажу, не помню, а попала на посление десять минуток. Там мужик с пулей в голове от жены, мама Мер и Кристина после внематочной беременности от Берка и операции по удалению фаллопиевой трубы. И высший диалог Бейли-Наци с Дереком в лифте, Млииин, вот он тюф, а.... Что Мер в нем нашла, окромя его прически?.... ну да ладно, это лирика. А спросить я хотела следующее - кто помнит, хотела Крис этого ребенка или нет? Или ей повезло, что беременность была внематочной и она не успела понять, хочет или не хочет? Потому что рыдала она истерично, когда осознание наступило.....

И да, согласна с Кейт, Метью для Эйприл, светлое будущее для Эйвери )))) Особенно когда вспоминаешь про существование его мамы. Верняк, ему Эйприл не подойдет. Хотя он на меня такое же впечатление производит, как и она.
Насчет Келли и Аризоны - я б сказала, но запикаю. Уж как она над Келли измывалась... Стресс, не стресс, стабильность, не стабильность. Вы меня простите, но тогда Келли после аварии при угрозе потери ребенка должна была в загул на полгода минимум уйти, по каждой встречной бабе. Чуть не померла, однако, чудо, что ходить смогла, и тройное чудо, что ребенок выжил. Так что, в общем, бесит меня, когда люди в кине и в нашей с вами простой жизни ищут какие-то загадочные оправдания изменам. Чтоб с дефкой развлекаться, значит здорова, а чтоб с Келли налаживать испоганенными обвинениями и обидами отношения, это у нас, значит, ноги нет.... а там, значит мозги были.... и случайно так отрезались вместе с ногой.....
Ну в общем, ладно... пошла я работать, а то чет понесло опять ))))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 14.05.2013, 13:22:49

  • 0

#3320
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Оуэн будет счастлив усыновить конопушку.


и как раз сойдет за родного, тоже рыжий, шельмец )))))))))))))))) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.