Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3281
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
я имела ввиду, как с авиакатастрофой - шонда в последней серии сезона самолет уронила, а в следующем сезоне рассказывала в час по чайной ложке что с кем случилось.. а тут надвигается ураган, а последняя серия всего одна, и мер же еще..
  • 0

#3282
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

я имела ввиду, как с авиакатастрофой - шонда в последней серии сезона самолет уронила, а в следующем сезоне рассказывала в час по чайной ложке что с кем случилось.. а тут надвигается ураган, а последняя серия всего одна, и мер же еще..


ой,ой, зато может уже можно надеяться на 10-й сезон, раз столько недосказанного останется, а? было бы здорово )))) а то расставаться с любимым сериалом уже сейчас было бы грустно )))
  • 0

#3283
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

затем, что Шонда любит издеваться над Келли

вот ведь святая-то истина, а, ну ёмаёёёё...
Нет, я понимаю всё, тётька красивая. Такая, типичнейшая американка.Но блин. Келли уже до слёз жаль.

Банни, Вы опять макияж сваяли перед Анатомией?

Да у меня всё так получается, что я куда-нибудь соберусь, накрашусь, а потом оказывается, что есть не меньше часа свободного времени. Естественно, ставлю свежую серию. Естественно, бесслёзно она не проходит.
Я разревелась, если честно, когда Кепнер молиться начала во время резки металлических прутов. По-моему, мощная сцена.
И - Келли, как всегда, на фронтах, в риске... Отважная моя :kiss:
  • 0

#3284
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ой,ой, зато может уже можно надеяться на 10-й сезон, раз столько недосказанного останется, а? было бы здорово )))) а то расставаться с любимым сериалом уже сейчас было бы грустно )))

Не, рано!Ещё явно минимум на сезон делов хватит :rolleyes:
Девочки, у меня стррррашно важный вопрос :) Как вы думаете, что будет с Кепнер? По моим ощущениям, до неё вот-вот допрёт, что она любит Джексона. Мэттью - это, конечно, симпатично, красиво, сказочно и всё такое, но... По-моему, ей придётся выбирать между мужиками.
Что скажете?
  • 0

#3285
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Что скажете?

Я хоть так и ни посмотрела оставшиеся серии, но я за эту пару и они просто обязаны быть вместе. Тем более между ними постоянно какие то искры летают, Кепнер видно что чешется по нему у нее в причинном месте.... Да и Эйвери не отстает, потрахи..т эту очкастую, но сам то думает об этой святоше. Я все таки уверена что они будут вместе. Вера в это делает мою жизнь намного проще:)
  • 0

#3286
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вера в это делает мою жизнь намного проще:)

:lol: уморили
спасибо...
А то раньше у меня ситуация была как у Кристины, а теперь как у Кепнер, вот и сижу... Наблюдаю напряжённо...
  • 0

#3287
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
кстати, мне кажется, что Шонда сделает из Мэтью какого-нибудь нереального героя во время шторма, сильного мужика, и Кэпнер растает как льдинки в чае. и только перед свадьбой до нее дойдет (если дойдет), что любит она Эйвори.

а вообще не чесноку - когда Эйвори впервые попал в сериал и начал приударять за Кристиной - эх я хотела бы посмотреть на их пару! а после этого мне нравилась пара Эйвори-Грей (маленькая), многие из нас, наверное, чувствовали себя на месте Лекси, ревущей перед писательницей фантастических романов, что ТА пара лучше, чем ЭТА (но пониятия ТА и ЭТА у всех были разными)
  • 0

#3288
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Что скажете?

Я хоть так и ни посмотрела оставшиеся серии, но я за эту пару и они просто обязаны быть вместе. Тем более между ними постоянно какие то искры летают, Кепнер видно что чешется по нему у нее в причинном месте.... Да и Эйвери не отстает, потрахи..т эту очкастую, но сам то думает об этой святоше. Я все таки уверена что они будут вместе. Вера в это делает мою жизнь намного проще :)


Мне бы конечно тоже хотелось, чтобы Эйвери и Кепнер были вместе, но в том эпизоде, когда Кепнер делали предложение, на лице Кпенер читалось абсолютное счатье и полная уверенность, что все как надо, да и Эйвери вполне искренне, на мой взгляд, глазами пожелал ей всего хорошего..
  • 0

#3289
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
А по-моему, Метью попадет в какую-то передрягу во время шторма или Эйвери. во время взрыва один из них или умрет или Кепнер от полученных травм пожалеет одного из них, что потом останется с Эйвери. )))
  • 0

#3290
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А по-моему, Метью попадет в какую-то передрягу во время шторма или Эйвери. во время взрыва один из них или умрет или Кепнер от полученных травм пожалеет одного из них, что потом останется с Эйвери. )))

вот мне тоже кажется, что Мэттью придёт кирдык (вспомните, как он доблестно прикрывал своим телом кого-то из пациентов и сам пострадал), а Кепнер будет утешаться в объятиях Эйвери

а вообще не чесноку - когда Эйвори впервые попал в сериал и начал приударять за Кристиной - эх я хотела бы посмотреть на их пару!

Кристина Джексону не по зубам ) Такой женщине нужен такой, как Оуэн, как Бёрк - а Эйвери для неё нерешительный интерн-щегол. Одноразово, тксказать
  • 0

#3291
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А по-моему, Метью попадет в какую-то передрягу во время шторма или Эйвери. во время взрыва один из них или умрет или Кепнер от полученных травм пожалеет одного из них, что потом останется с Эйвери. )))


а ну да, это в стиле Шонды, сделай предложение и сдохни)))))

Кристина Джексону не по зубам ) Такой женщине нужен такой, как Оуэн, как Бёрк - а Эйвери для неё нерешительный интерн-щегол. Одноразово, тксказать


тогда были только-только первые серии с Джексоном, они могли развеврнуть его куда его, могли сделать брутального мужика. просто как люди красивые - очень была бы сексуальная пара

я даже согласна была на одноразово, а то Мер спала со всеми подряд, Алекс всех перепробывал, даже у Иззи было 4 парня за 5,5 сезонов, ой даже чо Иззи - Омэйли был с четырмя

Сообщение отредактировал maggie: 13.05.2013, 12:17:21

  • 2

#3292
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а ну да, это в стиле Шонды, сделай предложение и сдохни)))))

:lol: После "Кепнер в штанах" я перестала думать что анатомия драма :D
  • 0

#3293
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я даже согласна была на одноразово, а то Мер спала со всеми подряд, Алекс всех перепробывал, даже у Иззи было 4 парня за 5,5 сезонов, ой даже чо Иззи - Омэйли был с четырмя

Кристина не такая, что самое интересное :) Какой бы своей, особенной моралью она ни отличалась, но вот в плане, простите, потрахаться - обратите внимание, у неё же были только постоянные мужики ) Ну да, включая старого слюнявого профессора из университета, которым она пользовалась как копилкой знаний и в которого была влюблена...
  • 0

#3294
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кристина не такая, что самое интересное :) Какой бы своей, особенной моралью она ни отличалась, но вот в плане, простите, потрахаться - обратите внимание, у неё же были только постоянные мужики ) Ну да, включая старого слюнявого профессора из университета, которым она пользовалась как копилкой знаний и в которого была влюблена...


она же с Берком поначалу просто трахалась ))) только с Берком, но как бы просто трахалась )))))) он ее еще спрашивал - "что это значит?" а она - о_О

а вообще мне так нравится, как мы мы все под конец сезона разболтались все )))

Сообщение отредактировал maggie: 13.05.2013, 13:25:44

  • 0

#3295
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а вообще мне так нравится, как мы мы все под конец сезона разболтались все )))

а мне нравится, что серии стали выходить чаще, чем раз в две недели )
но вообще - сейчас такой простор для воображения )
Кароч
Скрытый текст

Ох как меня бесят Мышастая и Мёрфи! Одна дура дурой, еще и жвачку чавкает, вторая - распустёха бесталанная...
И карьерист этот чёрный, как его там, Росс, тоже подбешивает. Вроде такой честный порядочный, глазками луп-луп, а на деле - говнюк каких мало.
  • 3

#3296
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А что с Аризоной и Келли? Намекните хоть. Сижу тут урывками почитываю спойлеры от вас. Аж руки трясуца от них:))))
  • 0

#3297
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А что с Аризоной и Келли? Намекните хоть. Сижу тут урывками почитываю спойлеры от вас. Аж руки трясуца от них:))))

Измена.
  • 0

#3298
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Можно уже не скрывать текст да?

Как думайте Келли простит Аризону? И, вообще, об этом кто-нибудь узнает? Ну что за слабая на пирожок женщина эта Аризона :faceoff:
  • 0

#3299
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Можно уже не скрывать текст да?

Как думайте Келли простит Аризону? И, вообще, об этом кто-нибудь узнает? Ну что за слабая на пирожок женщина эта Аризона :faceoff:

:lol: :faceoff: Вот это даааа. Всего ожидала, но только не этого. Как же то она могла кому дать без ноги то?? келли к себе кучу серий не подпускала, а тут на тебе и дала. Давалка чертова:(((
  • 0

#3300
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не говорите! Вот видео про измену.


Кепнер в штанах реально :D :faceoff:

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.