Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3261
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Блин кто нить спойлерните финал сезона. Плиз, хотя бы в личку. Времени совсем нет смотреть. С 17 серии не смотрела

Солнышка, зачем вам это? посмотрите все залпом, получите удовольтвие)))
и бросьте уже эту работу...ну сколько можно :laugh:
  • 2

#3262
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Блин кто нить спойлерните финал сезона. Плиз, хотя бы в личку. Времени совсем нет смотреть. С 17 серии не смотрела

Солнышка, зачем вам это? посмотрите все залпом, получите удовольтвие)))
и бросьте уже эту работу...ну сколько можно :laugh:

Девы, вы не представляете:) Я стала вставать по утрам в 5.30. Вода горячая пока на 15 этаж поднимется, или спустится:( Блиин. Вечером я никакушка. Усталаааа. Даже любимую Анатомию посмотреть некогда. Могу глянуть на инглише, но боюсь чего то не понять, поэтому жду хоть какой то внятный перевод. Эххх. Думала на эти 4 выходных хоть с сабами глянуть, но все равно времени жок:(
  • 0

#3263
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Блин кто нить спойлерните финал сезона. Плиз, хотя бы в личку. Времени совсем нет смотреть. С 17 серии не смотрела

Солнышка, зачем вам это? посмотрите все залпом, получите удовольтвие)))
и бросьте уже эту работу...ну сколько можно :laugh:


а можно я тоже того, работу брошу ))))))) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3264
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а можно я тоже того, работу брошу )))))))

если вам для этого сирьозного шага, нужно моё разрешение, то собственно вай нот, бросайте на фиг и вы... :D

зы: Солнышка, ну действительно, уж подрегулируйте как-нибудь свое время...сами ж понимаете, что перессказ это не айс))
  • 0

#3265
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так это взаимосвязано... я то бросила...
вот и подруга жалуется что с 17 не сомтрела...
а я ей уже 23 описываю

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 10.05.2013, 19:07:16

  • 0

#3266
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Аризона зачем?!((((
  • 1

#3267
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Аризона зачем?!((((

крик души? а что стряслось? нет, не отвечайте! завтра посмотрю....
  • 0

#3268
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кажется в основном поняла. Только не поняла -за что она его так и как она вообще смогла это так его отделать?


а я уже и не помню "чем", да и не помню говорила ли она, чем. в общем она его стукнула, точнее отбилась, потому что он ее схватил, и он упал об камин, и скорее всего тогда и стукнулся ТАК головой, говорит, что орал ей вслед, пока она убегала
  • 0

#3269
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Аризона зачем?!((((


затем, что Шонда любит издеваться над Келли
  • 0

#3270
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я уже и не помню "чем", да и не помню говорила ли она, чем. в общем она его стукнула, точнее отбилась, потому что он ее схватил, и он упал об камин, и скорее всего тогда и стукнулся ТАК головой, говорит, что орал ей вслед, пока она убегала

и зачем так ссориться? теперь еще и помирятся благодаря Алексу (когда он решил стать святым?)

Аризона зачем?!((((

а мне кажется что такое происходит когда кто то устает сниматься. Как раз и сезон заканчивается. Зачем тогда новенькую привели?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 11.05.2013, 12:11:05

  • 0

#3271
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Мда, вот Аризона!!! в тихом омуте... Келли жалко! и голубоглазого красавчика жалко! а кепнер с мэтью, кстати подходят, и вправду он как "кепнер в штанах"! а Алекс тормоз, та его на откровенный разговор вытягивает, а он тож мне мать Тереза, ходит только нюни по углам разводит! шантажист млин! а принцесса по-ходу как принцесса Фиона, здоровенная и сильная, раз такого не хилого мужика чуть ли не на тот свет отправила. )))
  • 0

#3272
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а мне кажется что такое происходит когда кто то устает сниматься. Как раз и сезон заканчивается. Зачем тогда новенькую привели?

не хотелось что бы уставшая оказалась Келли, если выбирать из них двоих,то лучше на заслуженный отдых Аризону :-/
мда...Аризона, Аризона...прям вот фу на неё
Оуэн с малодушничал, не ожидала...захлестнули его эмоции
И как же оказался прав Шеф, сказав что с Бейли нужно как с пластырем, отрывать.
  • 0

#3273
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
мм интересная серия...,хочу продолжеенияаа...А насчет Аризоны...в общем то это было предсказуемо,и почему то даже я не обвиняю ее,помоему в их жизни давно ничего такого не случалось,с того момента как умер Марк,мне кажется Келли еще ее простит
Посмотрим в общем что будет
  • 0

#3274
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мм интересная серия...,хочу продолжеенияаа
Посмотрим в общем что будет

следующая серия - последняя серия сезона.. кажется, шонда собирается сделать тоже самое, что и авиакатастрофой..
  • 0

#3275
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


мм интересная серия...,хочу продолжеенияаа
Посмотрим в общем что будет

следующая серия - последняя серия сезона.. кажется, шонда собирается сделать тоже самое, что и авиакатастрофой..

ой ужас какой!!! не ужели Мэтью или Голубоглазого убьют! (((
  • 0

#3276
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
кошмар.... похоже я прозевала (еще не посмотрела) серию полную ужасов ))))
теперь моя очередь делать как Кейт - я вас не читаю, не читаю......
  • 0

#3277
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну блииииииин!
поставила сейчас на паузу на 14 минуте
всё утро возюкалась с макияжем. Потечёт - восстанавливать нечем. А он уже грозится.
И серию откладывать сил нет.
о боже...
  • 0

#3278
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

кошмар.... похоже я прозевала (еще не посмотрела) серию полную ужасов ))))
теперь моя очередь делать как Кейт - я вас не читаю, не читаю......

дык и мы ее не смотрели! мы про финальную, там такое промо, прям ужс!
  • 0

#3279
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ну блииииииин!
поставила сейчас на паузу на 14 минуте
всё утро возюкалась с макияжем. Потечёт - восстанавливать нечем. А он уже грозится.
И серию откладывать сил нет.
о боже...


Банни, Вы опять макияж сваяли перед Анатомией?

дык и мы ее не смотрели! мы про финальную, там такое промо, прям ужс!

ааа, я думала это про предпоследнюю, а то я ее еще не смотрела )))) теперь аж страшно начинать ))))))
  • 0

#3280
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


ну блииииииин!
поставила сейчас на паузу на 14 минуте
всё утро возюкалась с макияжем. Потечёт - восстанавливать нечем. А он уже грозится.
И серию откладывать сил нет.
о боже...


Банни, Вы опять макияж сваяли перед Анатомией?

дык и мы ее не смотрели! мы про финальную, там такое промо, прям ужс!

ааа, я думала это про предпоследнюю, а то я ее еще не смотрела )))) теперь аж страшно начинать ))))))

предпоследняя хорошая, в ней прям позитива море. особенно с кепнер. ))) ладно не буду ломать кайф от просмотра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.