Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3241
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

давайте уже расстанемся


а может не будем? давайте лучше обсудим что-нибудь еще, а? а то на фоне повышенных объемов работы и суточного сидения за компьютером у меня отмечается острая нехватка общения )))

а где Морган?))))))))))

а это кто, не помню?
  • 0

#3242
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот я вам так скажу - вы не одиноки )))) В итоге пара Эйвери-Эйприл и мне кажется наиболее удачной

кроме тех моментов, когда она разводит истерику и орёт на Джексона... И тупит и нервничает и повизгивает по поводу своей, блин, девственности... Она вроде стала нормальной. И судя по тому, как ведут сюжет - Мэттью скоро канет в небытие, как и чёрненькая кудряшка-подлипала

сопротивляющаяся флирту Аризона-чудесна

угу :)

.персонаж Келли я просто обожаю, за прямоту и бесхитростность, легкий характер на железном стержне.

о да
кажется, я совсем в неё влюбилась, больше, чем в Кристину, наверное )

переходите на Элементарно, пока Шерлока не запустили. Неплохая штучка получилась.

Не знаю, может, кому по вкусу придётся -я торчу от Newsroom
Там, правда, всего 10 серий и один сезон, плюс есть персонаж, сильно похожий по мозгожуйству на Кепнер

Просто раскиселенная Бейли мне как-то не очень. Наци я любила больше.

Она с утра наорала на только пришедшего Алекса. Не наци шоль?
  • 0

#3243
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а это кто, не помню?

это у которой ребёнок был и она сопли об Алекса размазывала
  • 0

#3244
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это Морган, бесила больше всех. После нее у меня в рейтинге Иззи :mad:

Чот вспомнила старушку курильщицу, у которой Алекс вымогал деньги на африканских детей. Bitch! :D
  • 0

#3245
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

а это кто, не помню?

это у которой ребёнок был и она сопли об Алекса размазывала

аааааа, точно-точно, помню... ой не надь! только вот еще одной порции соплей нам и не хватало....

Она с утра наорала на только пришедшего Алекса. Не наци шоль?

дык оне там все так делают. А Бейли была Наци за твердость характера, отсутсвие соплей и неовтратимость справедливой кары, которая постигнет тебя (интерна) за нарушение )))))))
  • 0

#3246
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

да-да, оэну нада дитешку, а тут готовый.. а мне хочется, чтобы кристина таки опомнилась..

демоны да винчи - не плох вроде.. третья серия - желание смотреть еще не отпало..

мене тож однако понравился сериал Демоны да Винчи. захватывающий. начала смотреть в перерыве между сериями анатомии. блин терь наверно опять ждать пол года до 10 сезона (((
  • 0

#3247
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а еще у Алекса была Люси, и еще Лекси, и еще Ребекка, и первые пять-шесть сезонов - Иззи
скоооолько раз Шонда подавала надежды на хэппи энд Алекса
  • 0

#3248
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Чот вспомнила старушку курильщицу, у которой Алекс вымогал деньги на африканских детей. Bitch! :D

:D
Алекс меня в тот момент бесил - всё казалось, что он не от души, а понту ради. Или так и было?
  • 0

#3249
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Чот вспомнила старушку курильщицу, у которой Алекс вымогал деньги на африканских детей. Bitch! :D

:D
Алекс меня в тот момент бесил - всё казалось, что он не от души, а понту ради. Или так и было?

Алекс интересный персонаж. Кажется со стороны сволочь-сволочью. А по поступкам некоторым (не всем конечно, а касающимся медицинской деятельности), очень человечный. как он относился к своей начальнице, когда ей ногу ампутировали... Хотя может комплекс вины, что не он был в самолете... Потому для меня он персонаж неоднозначный:)
  • 0

#3250
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Чот вспомнила старушку курильщицу, у которой Алекс вымогал деньги на африканских детей. Bitch! :D

:D
Алекс меня в тот момент бесил - всё казалось, что он не от души, а понту ради. Или так и было?


так и было, сто пудов. ему же надо было очки заработать. это он потом проникся.
  • 0

#3251
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Алекс интересный персонаж. Кажется со стороны сволочь-сволочью. А по поступкам некоторым (не всем конечно, а касающимся медицинской деятельности), очень человечный. как он относился к своей начальнице, когда ей ногу ампутировали... Хотя может комплекс вины, что не он был в самолете... Потому для меня он персонаж неоднозначный :)

Действительно, там сложно понять - то ли он переживал, то ли...
И ещё момент: когда он подставил Мередит, из-за чего закрыли их с Дереком исследование. Ну вот какого, спрашивается, художника он это делал?
  • 0

#3252
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

давайте уже расстанемся


а может не будем? давайте лучше обсудим что-нибудь еще, а? а то на фоне повышенных объемов работы и суточного сидения за компьютером у меня отмечается острая нехватка общения )))

дождемся новой серии..
  • 0

#3253
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да-да, оэну нада дитешку, а тут готовый.. а мне хочется, чтобы кристина таки опомнилась..
демоны да винчи - не плох вроде.. третья серия - желание смотреть еще не отпало..

немного офтопа: по фоксу 2,5 человека смотрю, жаль что Чарли забухал и его из сериала вывели. видела рекламу демонов да винчи, но чет ни как не соберусь их посмотреть

нееет, это скучно и неинтересно и предсказуемо.... ))))

Вы знаете, после Шондиных грустных, трагических..на грани нервного срыва сюжетных линий, пусть будет хоть один раз просто по-житейски, без вывертов и изысков :) опять же некое разнообразие...
  • 0

#3254
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Алекс интересный персонаж. Кажется со стороны сволочь-сволочью.... Потому для меня он персонаж неоднозначный

На мой взгляд, он не "сволочь-сволочью", а такой волчонок, которому нужно жить в обществе, поверить ему...открыться и Алекс социализируется как может...не стреляйте в пианиста он играет как умеет (с)
  • 0

#3255
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вы знаете, после Шондиных грустных, трагических..на грани нервного срыва сюжетных линий, пусть будет хоть один раз просто по-житейски, без вывертов и изысков :) опять же некое разнообразие...


четвертый сезон же закончился весь раззамечательно, МерДер вылечили девочку, сошлись вместе, она построила ему дом из свечек, а пятый начался с якобы смертью Дерека )))

Сообщение отредактировал maggie: 09.05.2013, 00:30:30

  • 0

#3256
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3257
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Maggie, вы смотрите на английском, а где?
а нет, нашла вроде...

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 10.05.2013, 15:09:54

  • 0

#3258
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Кажется в основном поняла. Только не поняла -за что она его так и как она вообще смогла это так его отделать?
  • 0

#3259
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Скрытый текст

уффф, можно дышать, да?
а я как всегда работаю, смогу посмотреть только завтра-послезавтра... (((((
  • 0

#3260
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин кто нить спойлерните финал сезона. Плиз, хотя бы в личку. Времени совсем нет смотреть. С 17 серии не смотрела :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.