Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3221
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Почитаешь вас и воображение включается. Уже вижу-как они в инкубаторе мальчика выращивают...

ну ниче, вон Софию тоже вырастили. Срок то у Мер нормальный, главное чтоб не сильно ушибся малый. выживет!

Наверно будут тяжелые роды, и очень хочется чтобы приехала Эддисон и спасла Мэр. Эх такая она классная.
Кто смотрел Практику? Что с ней в конце сталось? С кем она осталась в итоге???
  • 0

#3222
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

... А Бейли меня раздражала всю серию, строить из себя жертву, ведет себя как обиженный ребенок, закрылась в лаборатории - не принимала пациентов. Я бы на месте Эйвори, на которого наши свалили всю вину отругал бы Бейли за ее поведение. И че наши все бегали за Бейли просили прощения, ведь это работа, и если она больна стафилококком наши действовали согласно правилам, че тут обижаться. Иди лечись и больше не убивай пациентов...


... Бейли достала. Они просто пару сезонов назад забыли, какой дали персонажу характер.... С этим нытьем и обвинением всех подряд. Не думаю я, что если бы виновата была та интерн, на которую вначале подумали, Бейли особо орала бы на шефа или на остальных за то, что вызвали соответствующую службу. Сама бы туда позвонила. Так что нефиг! И размазню строить тоже нефиг, я уже молчу про растрату материалов и ресурсов больницы на личные нужды. Сидит она, проверяет себя. К психоавналитику шагом марш! Оне там любят подробностями личной жизни делиться с первыми встречными с умным видом лежа на диване...


вы наверно в пол-уха, в пол-глаза смотрели 23 серию..
у бейли характер прописан очень четко - она врач от бога, сильная женщина.. и когда вся эта катавасия случилась, она ведь не на себя подумала в первую очередь, а на интерна.. и этот врач от бога убивает троих, не одного, троих пациентов.. другой бы уже плюнул и пошел оперировать, ведь прямой вины нет, а у нее мозги повернуты лечить, а не убивать - вот она и сломалась..
психоаналитик тут не поможет, а любимый мужчина - да, вебер все знает))

сорри, что если спойлеров понатыкала, цвет шрифта не меняется почему-то..
  • 0

#3223
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Почитаешь вас и воображение включается. Уже вижу-как они в инкубаторе мальчика выращивают...

ну ниче, вон Софию тоже вырастили. Срок то у Мер нормальный, главное чтоб не сильно ушибся малый. выживет!

все нормально будет обязательно (если шонде чего-нибудь в голову не взбредет), только готовьте носовые платки)))

Наверно будут тяжелые роды, и очень хочется чтобы приехала Эддисон и спасла Мэр. Эх такая она классная.
Кто смотрел Практику? Что с ней в конце сталось? С кем она осталась в итоге???

не смотрела, но по красивущей фотосессии последнего сезона она замуж вышла, и детешка у нее нарисовалась))))
  • 0

#3224
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

она только в том сезоне ходить начала, и год ей в январе 2012го отмечали )))

а оперировали ее - она же не совсем грудничком была
  • 0

#3225
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

вы наверно в пол-уха, в пол-глаза смотрели 23 серию..
у бейли характер прописан очень четко - она врач от бога, сильная женщина.. и когда вся эта катавасия случилась, она ведь не на себя подумала в первую очередь, а на интерна.. и этот врач от бога убивает троих, не одного, троих пациентов.. другой бы уже плюнул и пошел оперировать, ведь прямой вины нет, а у нее мозги повернуты лечить, а не убивать - вот она и сломалась..
психоаналитик тут не поможет, а любимый мужчина - да, вебер все знает))


Да нет, как раз таки нормально смотрели и все, что написали выше идеи о "враче от бога" не исключает отнюдь. А "ломались" они там все. И "повернуты на лечить" тоже. И пациентов пачками крошили ))))) И речь собстна не об этом. А о том, как она на Вебера наорала в конце прошлой серии, что должен был прикрывать ее, что характер совсем не тот, что был у "Наци", и вообще банально - когда Дерек уехал пить в вагончик и постепенно почти все врачи с ним осели там - это не раздражало именно потому, что это было ему свойственно в силу характера, а от Бейли такого поведения не ожидаешь. И именно о том, что подумала на интерна и готова была на любые комиссии, пока не поняла, что это она виновата.
И ИМХО - характер сильной женщины они забыли "прописывать" уже как пару сезонов.
И вот еще - раздражает именно тот факт, что благодаря тому, что она наорала на шефа, он действительно считает, что в чем-то очень сильно подвел ее, хотя это совсем не так.
  • 0

#3226
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

она только в том сезоне ходить начала, и год ей в январе 2012го отмечали )))

а оперировали ее - она же не совсем грудничком была

бооже, а такое впечатление, что это уже несколько лет назад было )))))
  • 0

#3227
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Да нет, как раз таки нормально смотрели и все, что написали выше идеи о "враче от бога" не исключает отнюдь. А "ломались" они там все. И "повернуты на лечить" тоже. И пациентов пачками крошили ))))) И речь собстна не об этом. А о том, как она на Вебера наорала в конце прошлой серии, что должен был прикрывать ее, что характер совсем не тот, что был у "Наци", и вообще банально - когда Дерек уехал пить в вагончик и постепенно почти все врачи с ним осели там - это не раздражало именно потому, что это было ему свойственно в силу характера, а от Бейли такого поведения не ожидаешь. И именно о том, что подумала на интерна и готова была на любые комиссии, пока не поняла, что это она виновата.
И ИМХО - характер сильной женщины они забыли "прописывать" уже как пару сезонов.
И вот еще - раздражает именно тот факт, что благодаря тому, что она наорала на шефа, он действительно считает, что в чем-то очень сильно подвел ее, хотя это совсем не так.

вот именно, бейли не поедет пить в вагончик, не представляю.. она наверно по замыслу шонды душа больницы.. все к ней бегут за советом, она и хирург хороший, а человек какой замечательный, ну и т.д., и т.п... ну и до последнего не веришь, что у нее какой-то суперредкий стафилококк, у кого угодно, но не у нее..
а вебер, имхо, действительно виноват, что не объяснил ей и не успокоил "все будет хорошо".. все тряслись за больницу, а не за нее, в том числе и вебер.. она была всегда для него стеной, а он такой стеной в трудный момент для нее не стал.. а потом вебер не думаю, что сильно страдает, они друг друга знают, он же ее мужа вызвал..
  • 0

#3228
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

виноват, что не объяснил ей и не успокоил "все будет хорошо".. все тряслись за больницу, а не за нее

да ладно! она-то его обвинила во всех тяжких за тот кусок фразы, который она подслушала из-за угла!
А они все за нее были изначально. затыкали джексона, дали ей допуск туда, где ее быть не должно было. и все почти по очереди так или иначе сказали, не переживай, это формальность, все будет хорошо.
и я вполне понимаю их желание спасти больницу, которая и так на грани. посему не заявить они не могли - иначе новые суды от родственников умерших, плюс обвинения в попытке сокрытия. И именно Бейли должна была этопонимать как никто именно в силу своего характера и преданности больниуе и профессии.
Короче, если перефразировать коротко - в рамках устава и в рамках дружеских отношений они сделали максимум для нее, который никто не стал бы делать для того интерна, на которого подумали вначале, так что, в положительном смысле предвзятое отношение налицо )))))

до последнего не веришь, что у нее какой-то суперредкий стафилококк, у кого угодно, но не у нее..

вы слишком серьезно к этому подходите, ее персонаж не вызывает у меня такого трепета. стафилококк может быть у кого угодно и у нее в том числе, тем более в свете ее такой успешной и почти непогрешимой карьеры. другими словами - это было предсказуемо для меня, что крайняя Бейли, а не интерн. Потому что с Бейли ничего супер страшного не происходило, кроме личной жизни. то есть, теперь ее очередь ))))))))

ИМХО.

Сообщение отредактировал Kopylova: 06.05.2013, 22:50:08

  • 1

#3229
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да чтож кареву так везет на чокнутых девиц??? все равно хочу чтобы они были вместе
а еще хочу пару эйвори-эйприл. я больна на всю голову))

промо не смотрю, но начиталась спойлеров. боюсь боюсь за мередит((
  • 0

#3230
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

да чтож кареву так везет на чокнутых девиц??? все равно хочу чтобы они были вместе
а еще хочу пару эйвори-эйприл. я больна на всю голову))

промо не смотрю, но начиталась спойлеров. боюсь боюсь за мередит((


Вот я вам так скажу - вы не одиноки )))) В итоге пара Эйвери-Эйприл и мне кажется наиболее удачной. Уже бы сошлись обратно и перестали бы друг друга изводить )))
Для Карева и Принцесса, пожалуй, идеальный вариант. Однако она меня ну очень разочаровала в последних сериях и если у него из-за нее будут большие проблемы, я сильно расстроюсь. Потому что наш оболтус уже тоже давно заслуживает счастия во всех аспектах ))))

За Мер реально страшно, но надеюсь их спасут и они будут абсолютно здоровы и счастливы. В смысле она и ее бейбичка.
  • 0

#3231
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

да ладно! она-то его обвинила во всех тяжких за тот кусок фразы, который она подслушала из-за угла!
А они все за нее были изначально. затыкали джексона, дали ей допуск туда, где ее быть не должно было. и все почти по очереди так или иначе сказали, не переживай, это формальность, все будет хорошо.
и я вполне понимаю их желание спасти больницу, которая и так на грани. посему не заявить они не могли - иначе новые суды от родственников умерших, плюс обвинения в попытке сокрытия. И именно Бейли должна была этопонимать как никто именно в силу своего характера и преданности больниуе и профессии.
Короче, если перефразировать коротко - в рамках устава и в рамках дружеских отношений они сделали максимум для нее, который никто не стал бы делать для того интерна, на которого подумали вначале, так что, в положительном смысле предвзятое отношение налицо )))))

осталось только фразы поминутно расписать.. бейли никогда ничего не говорила про шефа, даже когда он был виноват.. а шеф, именно шеф в открытую переложил ответственность на конкретного врача без результатов расследования..

вы слишком серьезно к этому подходите, ее персонаж не вызывает у меня такого трепета. стафилококк может быть у кого угодно и у нее в том числе, тем более в свете ее такой успешной и почти непогрешимой карьеры. другими словами - это было предсказуемо для меня, что крайняя Бейли, а не интерн. Потому что с Бейли ничего супер страшного не происходило, кроме личной жизни. то есть, теперь ее очередь ))))))))

ИМХО.

слишком серьезно)))) нет, нисколечки.. я написала про персонаж, который мне нравится, а вы уже третий пост пишите про тот, который вам не нравится.. имхо))
  • 0

#3232
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Как приятно почитать вашу полемику :)
акушеру 100500 пипец....перфекционизм Бейли помноженный на её чувство "неприкасаемости" треснуло её пополам. надеюсь она соберется и посмотрит на это отстраненно, а не как на эпик фейл всей её жизни... сопротивляющаяся флирту Аризона-чудесна....персонаж Келли я просто обожаю, за прямоту и бесхитростность, легкий характер на железном стержне.
  • 0

#3233
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Как приятно почитать вашу полемику :)
акушеру 100500 пипец....перфекционизм Бейли помноженный на её чувство "неприкасаемости" треснуло её пополам. надеюсь она соберется и посмотрит на это отстраненно, а не как на эпик фейл всей её жизни... сопротивляющаяся флирту Аризона-чудесна....персонаж Келли я просто обожаю, за прямоту и бесхитростность, легкий характер на железном стержне.

подождите, то ли еще будет)))) сериал то подходит к концу, надеюсь сезона (заявлений о следующем я не видела еще).. а потом опять надо будет искать, что посмотреть, пока ужин готовишь..
акушера не жалко, а за карева переживать приходится..
да бейли никуда не денется, муж уже рядом..
келли тоже обожаю))
  • 0

#3234
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

подождите, то ли еще будет)))) сериал то подходит к концу, надеюсь сезона (заявлений о следующем я не видела еще).. а потом опять надо будет искать, что посмотреть, пока ужин готовишь..
акушера не жалко, а за карева переживать приходится..
да бейли никуда не денется, муж уже рядом..
келли тоже обожаю))

мда...Карев хлопец горячий, может и рубануть с плеча.
Хотелось бы пропросить тетю Шонду, пусть у мальчика Итана будет всё хорошо и Оуэн его усыновит.
а поиски это даааа...тяжко, вот Californication закончился, т.е. ждать до 2014 и я в растройстве и с Шерлоком бибисишным всё тянут :-/

Сообщение отредактировал Kate: 07.05.2013, 21:12:50

  • 0

#3235
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
да-да, оэну нада дитешку, а тут готовый.. а мне хочется, чтобы кристина таки опомнилась..

демоны да винчи - не плох вроде.. третья серия - желание смотреть еще не отпало..
  • 0

#3236
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

а поиски это даааа...тяжко, вот Californication закончился, т.е. ждать до 2014 и я в растройстве и с Шерлоком бибисишным всё тянут :-/


переходите на Элементарно, пока Шерлока не запустили. Неплохая штучка получилась.

Сообщение отредактировал Kopylova: 07.05.2013, 22:04:43

  • 0

#3237
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Хотелось бы пропросить тетю Шонду, пусть у мальчика Итана будет всё хорошо и Оуэн его усыновит.



нееет, это скучно и неинтересно и предсказуемо.... ))))
  • 0

#3238
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

именно шеф в открытую переложил ответственность на конкретного врача без результатов расследования..

ну и он как бэ даже объяснил зачем и почему. и имя конкретного врача не называл.

я написала про персонаж, который мне нравится, а вы уже третий пост пишите про тот, который вам не нравится.


ну если обсуждать только тех, кого любишь, будет скучно. а так страсти кипят ))))
да и не могу сказать, что не люблю Бейли. Просто раскиселенная Бейли мне как-то не очень. Наци я любила больше.
  • 0

#3239
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

именно шеф в открытую переложил ответственность на конкретного врача без результатов расследования..

ну и он как бэ даже объяснил зачем и почему. и имя конкретного врача не называл.

достаточно было, чтобы это бейли услышала.. бейли так бы никогда не поступила.. тем более он ее наставник, почти отец..

я написала про персонаж, который мне нравится, а вы уже третий пост пишите про тот, который вам не нравится.


ну если обсуждать только тех, кого любишь, будет скучно. а так страсти кипят ))))
да и не могу сказать, что не люблю Бейли. Просто раскиселенная Бейли мне как-то не очень. Наци я любила больше.

это было про другое - про слишком серьезное отношение :faceoff: хотя я вижу, что вам нужно просто настоять на своем.. давайте уже расстанемся каждый при своем мнении..

мне персонаж бейли нравится любой..
  • 1

#3240
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а где Морган?))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.