Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3201
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
посмотрела серию вчера залпом просто! хороша серия. Тока я не ревела а смеялась в конце, когда увидела Дерека с диадеме))))) такая семейная пара - прекрасная)))))))))
Акушеру реально конец. А Бейли меня раздражала всю серию, строить из себя жертву, ведет себя как обиженный ребенок, закрылась в лаборатории - не принимала пациентов. Я бы на месте Эйвори, на которого наши свалили всю вину отругал бы Бейли за ее поведение. И че наши все бегали за Бейли просили прощения, ведь это работа, и если она больна стафилококком наши действовали согласно правилам, че тут обижаться. Иди лечись и больше не убивай пациентов.
  • 0

#3202
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

посмотрела серию вчера залпом просто! хороша серия. Тока я не ревела а смеялась в конце, когда увидела Дерека с диадеме))))) такая семейная пара - прекрасная)))))))))
Акушеру реально конец. А Бейли меня раздражала всю серию, строить из себя жертву, ведет себя как обиженный ребенок, закрылась в лаборатории - не принимала пациентов. Я бы на месте Эйвори, на которого наши свалили всю вину отругал бы Бейли за ее поведение. И че наши все бегали за Бейли просили прощения, ведь это работа, и если она больна стафилококком наши действовали согласно правилам, че тут обижаться. Иди лечись и больше не убивай пациентов.


Посмотрела уже 22-ю, уревелась
Всё-таки ждать каждую следующую серию - это настоящий мазохизм
Но мои прогнозы таковы:

Скрытый текст

И последнее - это вопрос: почему все дети у них так быстро растут, вон у Бейли небось уже пацану лет десять - а Зола как была несмысшлёнышем, так и остаётся? Она ж не девочка-дебил, за прошедший почти год беременности Мередит могла уже научиться и разговаривать, и ходить нормально, а они ее тормознули в развитии, по-мрему. Не?


Серия вообще никак не тронула - сидела, угрызаемая угрызениями )))) Бросила работу ради такой никакой серии.
С Жазиркой согласна на все сто! Бейли достала. Они просто пару сезонов назад забыли, какой дали персонажу характер.... С этим нытьем и обвинением всех подряд. Не думаю я, что если бы виновата была та интерн, на которую вначале подумали, Бейли особо орала бы на шефа или на остальных за то, что вызвали соответствующую службу. Сама бы туда позвонила. Так что нефиг! И размазню строить тоже нефиг, я уже молчу про растрату материалов и ресурсов больницы на личные нужды. Сидит она, проверяет себя. К психоавналитику шагом марш! Оне там любят подробностями личной жизни делиться с первыми встречными с умным видом лежа на диване.
Насчет придурка-акушера - опасаюсь я не за его жизнь, а за Алекса.... Наворотит дров - распростится с карьерой - счастье, если в тюрьму не сядет..... Принцессе за такое пожизненный бойкот и выпереть из клиники, дуру такую.
Если Крис не хочет своих детей, то чужих не захочет и подавно... ИМХО. Но, если посмотреть с другой стороны - он уже взрослый, с ним няньчиться не надо - наоборот очень удобно.... Не знаю, не знаю..... поворот может быть любой. А насчет ветерана Ирака - это не бонус в вопросе усыновления, с его-то поствоенным отходняком-то....
Согласна с Банни - сколько лет прошло с удочерения? Зола уже по-моему вполне могла быть на уровне 4-5 летнего ребенка (говорить, твердо ходить и тд)..... Софию не показывают вообще....

OMG!!! Шонда изверг! за что!? а счастье было так близко! (((

http://www.youtube.com/watch?v=J4T9kFFVOgM

УЖС!!!!! Зато сразу виден задел на следующий сезон )))))))
  • 0

#3203
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

очень-очень надеюсь, что это был не акушер.. а то нашего парнишу вдруг пасодют - а это неправильно.. хотя с шонды станется..

а потом придёт принцесса, разыграет какую-нибудь трагическую сцену и доблестно спасёт нашего парнягу из тюряги ))))))

OMFG!!!!!!!!!!!!! Сникпик жопа полная, простите мой французский

С другой стороны, вспомним Келли! Там всё закончилось на слава богу
А Мер сама дура, честное слово
  • 0

#3204
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А Мер сама дура, честное слово


А почему Мер???? Что такое?? Мне показалось, что рухнула Аризона, если честно. Потому что в принципе Шонда одного младенца Мер-Дер уже убила. На второго не поднимет руку.... Плюс Зола не без проблем, помните же. Нет, даже Шонда не сможет так сделать... (((((
  • 0

#3205
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Принцессе за такое пожизненный бойкот и выпереть из клиники, дуру такую.

Она-то при чём? Сама себя била, что ли?
Ещё непонятно, что там между ними произошло. Что такого должно было случиться, чтобы носящий розовую форму милаха распустил руки? И что такого он мог ей сказать, что она в прошлой серии ходила орать на Алекса?

Если Крис не хочет своих детей, то чужих не захочет и подавно... ИМХО. Но, если посмотреть с другой стороны - он уже взрослый, с ним няньчиться не надо - наоборот очень удобно....

Судя по тому, как Кристина брезгует потенциальными последствиями родов Мередит, она отчасти поэтому и детей не хочет - девять месяцев таскать, потом несколько лет мыть-подтирать, отвечать за существо, с которым даже не пообщаешься толком... А вот Итан кажется смышлёным пацаном. Оуэн явно попал ) Глядишь, мальчонка и медициной увлечётся...

А насчет ветерана Ирака - это не бонус в вопросе усыновления, с его-то поствоенным отходняком-то....

Который -простите, напомню! - вылечила именно Кристина!
  • 0

#3206
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне показалось, что рухнула Аризона, если честно.

А по-моему, всё-таки Мередит. Животом по ступенькам.
  • 0

#3207
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Принцессе за такое пожизненный бойкот и выпереть из клиники, дуру такую.

Она-то при чём? Сама себя била, что ли?
Ещё непонятно, что там между ними произошло. Что такого должно было случиться, чтобы носящий розовую форму милаха распустил руки? И что такого он мог ей сказать, что она в прошлой серии ходила орать на Алекса?

Всмысле за подставу такую. Сначала мы на Алекса орем - уходи, дурашка, не хочу с тобой больше разговаривать. Потом к нему чуть что бежим защиты искать, естесна, шо наш герой пойдет вступаться - так воспитан. Вывод - Принцесса дура )))))))))
Насчет прошлой серии - он сказал розовому халату, что она бездомная сирота, чтоб был с ней поласковей, потому что хоть всего сама и добилась, но заслуживает лучшего. А ее это возмутило, потому что мол, прошлое мешает нормальному настоящему.... Я тоже не поняла как это, можно подумать, что она говорит всем, что она прокаженная....


А насчет ветерана Ирака - это не бонус в вопросе усыновления, с его-то поствоенным отходняком-то....

Который -простите, напомню! - вылечила именно Кристина!

помню-помню )))
  • 0

#3208
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мне показалось, что рухнула Аризона, если честно.

А по-моему, всё-таки Мередит. Животом по ступенькам.

ууууужаааасссс в таком случае!
кошмар......
  • 0

#3209
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вывод - Принцесса дура )))))))))

...ну почему все дуры такие женщины? :D
Как раз же недавно пробегало - мы, мол, друзья, много общего... Может, она к нему прибежала как к старшему брату :D
Всё, да, дура, согласна :lol:

А ее это возмутило, потому что мол, прошлое мешает нормальному настоящему.... Я тоже не поняла как это, можно подумать, что она говорит всем, что она прокаженная....

да это-то помню, видела, э то понятно
но тут она действительно... маху дала. Собралась жить с человеком и не рассказать ему о себе? Носить маску девочки, у которой одна комната обита шкурами? Двадцать восьмая вроде
Ну да. Дура. Всё :D
  • 1

#3210
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ой девыыы, вы тут так вкусно все описываете. А я еще серию не смотрела как малец то появился. Сколько я серий пропустила?? Закончила я насколько помню :faceoff: (при этот я чешу репу чтобы вспомнить:() когда у официантки сын загремел в больничку, а ПрЫнцесса поставила ему диагноз простуду. И все, не досмотрела я серию. Малец то этот, жалко его блин так, маленький, живой????
Все на выхах буду смотреть, а то аж сосет :)))
  • 0

#3211
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Малец то этот, жалко его блин так, маленький, живой????

Да, благодаря Мередит :)
удачного просмотра
  • 1

#3212
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Мне показалось, что рухнула Аризона, если честно.

А по-моему, всё-таки Мередит. Животом по ступенькам.

ууууужаааасссс в таком случае!
кошмар......

Упала точно Мэр! Нога соскользнула! и она покатилась по ступенькам!

http://www.youtube.com/watch?v=EFFnfAbujgg

По-поводу Карева, думаю он пойдет морду бить акушеру, а тот в реанимацию попадет, но скорее всего не из-за Карева, а потому что у них там ураган будет и акушер сам в какую то передрягу попадет! А все подумают на Алекса!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.05.2013, 11:29:13

  • 1

#3213
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Млиииииин, точно Мер.... Ну Шонда, елки!
  • 0

#3214
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Почитаешь вас и воображение включается. Уже вижу-как они в инкубаторе мальчика выращивают...
  • 0

#3215
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
мне тож показалось,что Мэр...,блин над серию глянуть,а то действительно так все порассказали,и читать не хочешь-читаешь)))
  • 0

#3216
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

мне тож показалось,что Мэр...,блин над серию глянуть,а то действительно так все порассказали,и читать не хочешь-читаешь)))

А мне показалось, что все-таки Аризона, вроде бы шевелюра прям очень блондинистая была..
  • 0

#3217
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ну, ну успокаивайте себя! ))) Это Мэр, видно же! у меня ажна дар речи пропал от такого промо!
  • 0

#3218
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еще там не поняла машина въехала в дом? Там Ричард был? Кто что увидел?
  • 0

#3219
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Согласна с Банни - сколько лет прошло с удочерения? Зола уже по-моему вполне могла быть на уровне 4-5 летнего ребенка (говорить, твердо ходить и тд)..... Софию не показывают вообще....


она только в том сезоне ходить начала, и год ей в январе 2012го отмечали )))))))) а болтать, дети по разному начинают, я в 9 месяцев пошла и сказала четко одно матершинное слово, а мой муж пошел (непомнит во сколько) но общаться с людьми начал в три
  • 0

#3220
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Почитаешь вас и воображение включается. Уже вижу-как они в инкубаторе мальчика выращивают...

ну ниче, вон Софию тоже вырастили. Срок то у Мер нормальный, главное чтоб не сильно ушибся малый. выживет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.