Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3121
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Блин, заинтриговали...я кагсигда последняя смотрю :)
  • 0

#3122
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Блин, заинтриговали...я кагсигда последняя смотрю :)

Не, не последняя ))) Я исчо. Мне опять некогда, как всегда.....
  • 0

#3123
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не, не последняя ))) Я исчо. Мне опять некогда, как всегда.....

смотрите уже быстрей...там такое...там Бэйли :eek: че делается ...

а где Солнышка интересно, тоже закопаная в дела?
  • 0

#3124
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про Бейли мне жутко интересно что такого она натворила?

Понравилось как Мэр и Кристина между собой про опеку говорили. Спокойно без истерик. Они точно свои люди :)
  • 0

#3125
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Понравилось как Мэр и Кристина между собой про опеку говорили. Спокойно без истерик. Они точно свои люди

ну да, они ж "темные сестрички", по моему их так называли))
  • 0

#3126
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст
Изображение
  • 5

#3127
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
серий в этом сезоне 24.. след. серия 25 апреля, потом 2, 9, 16 мая..
  • 0

#3128
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Не, не последняя ))) Я исчо. Мне опять некогда, как всегда.....

смотрите уже быстрей...там такое...там Бэйли :eek: че делается ...

а где Солнышка интересно, тоже закопаная в дела?


Ну все, елки.... К черту работу, пошла смотреть.......
  • 0

#3129
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

серий в этом сезоне 24.. след. серия 25 апреля, потом 2, 9, 16 мая..

ого конец близко. даже и не заметила как быстро все идет.
  • 0

#3130
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Какая серия! Конфетка просто! А диалоги-то, диалоги! Один краше другого! Получила массу удовольствия от просмотра. Дерек лысый наркоман, это перл просто ))))
Бейли жалко очень. Надеюсь это не отразится на ее карьере чересчур серьезно. Ну и Кепнер, конечно, как всегда - гонит. :lol:
  • 0

#3131
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Какая серия! Конфетка просто! А диалоги-то, диалоги! Один краше другого! Получила массу удовольствия от просмотра. Дерек лысый наркоман, это перл просто ))))
Бейли жалко очень. Надеюсь это не отразится на ее карьере чересчур серьезно. Ну и Кепнер, конечно, как всегда - гонит.

Да, Бейли жалко...она изгоем каким-то стала.
Кстати, сегодня попала по фоксу на серию анатомии, где Кристина с Мэр, говорили о том, если она станет кресной ребенка Келли, то придется долго ждать пока умрут все прямые родственники и Мэр перечисляла: Марк, Лекси, Аризона и Келии и говорит Кристине: видишь как долго тебе придется ждать. а у меня только я и Дерек, очередь меньше....это она её так отговаривала. чтобы та крестной не становилась...
мдауж...опять злая ирония, Шонда мастерица :-/
  • 0

#3132
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

мдауж...опять злая ирония, Шонда мастерица :-/


у! да! у Шонды куча таких моментов, например

1. у Иззи пациентка, подруга Эддисон, и Иззи говорит Алексу, что если это была бы она, что если она заболела бы раком и ей пришлось бы вырезать матку и грохнуться в менопаузу, вуаля, Иззи чуть не умирает в конце пятого сезона от рака
2. в начале шестого сезона приходит доктор Риид (имя не помню, хоть убей) и очень хочет занять шкафчик мертвого Джорджа, пожалуйста, сдохни к концу шестого сезона
3. в той же серии, где была застрелена Риид, Мэр говорит Кристине, что она будет крестной матерью ребенка (который так и не родился) на что Кристина отвечает ей " ok so, if you and derek are in the plane crash and you die, the kid is mine? i kinda hope you and derek die, just a little bit..." та дааам! и куча всякого )))

Сообщение отредактировал maggie: 12.04.2013, 16:30:35

  • 2

#3133
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


мдауж...опять злая ирония, Шонда мастерица :-/


у! да! у Шонды куча таких моментов, например

1. у Иззи пациентка, подруга Эддисон, и Иззи говорит Алексу, что если это была бы она, что если она заболела бы раком и ей пришлось бы вырезать матку и грохнуться в менопаузу, вуаля, Иззи чуть не умирает в конце пятого сезона от рака
2. в начале шестого сезона приходит доктор Риид (имя не помню, хоть убей) и очень хочет занять шкафчик мертвого Джорджа, пожалуйста, сдохни к концу шестого сезона
3. в той же серии, где была застрелена Риид, Мэр говорит Кристине, что она будет крестной матерью ребенка (который так и не родился) на что Кристина отвечает ей " ok so, if you and derek are in the plane crash and you die, the kid is mine? i kinda hope you and derek die, just a little bit..." та дааам! и куча всякого )))

мда, Шонда прям мистики нагоняет.жуть просто!
  • 0

#3134
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
еще вспомнила - в начале восьмого сезона Кэлли и Оуэн выезжают на аварийную ампутацию, мужчина вынужден отрезать ногу своей жены, чтобы спасти ее из под машины. Кэлли собирается идти, но вместо этого идет резать Оуэн. в начале девятого сезона Кэлли приходится отрезать ногу своей жены, и идет отрезать Алекс.

кстати подумала, что будет если Алекс и Малышка закрутят во всю и тут приезжает Иззи, и говорит, что документы по разводу были неверно подписаны и они все еще женаты, будет повтор первого сезона МэрДэр
  • 0

#3135
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки, смотрю тока 7 сезон.. В 18 серии Келли поёт, это она сама? Прям заинтересовало.. Понимаю, что это несоветское кино, чтобы озвучивать, песни петь за гг.. Тут наверное за такие деньги, какие актёры получают за съёмки в сериале, могут и сами научиться петь...

Сама она поёт? надеюсь, ни одна я рыдала над этой серией? :faceoff:
  • 0

#3136
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
да, поет сама.. сара рамирез - профессиональная певица, она выпустила несколько дисков, насколько я помню..
серия 7:18)) и голоса у всех остальных были прекрасные..
  • 0

#3137
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал beka23: 15.04.2013, 23:40:36

  • 0

#3138
DanyT

DanyT
  • Гость
  • 19 сообщений

надеюсь, ни одна я рыдала над этой серией? :faceoff:


я рыдала, будто кто-то родной умирал, а я не из плачущих вообще, а тогда все 45 минут проплакала
  • 0

#3139
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
как они резко прям настроились дружить против Бейли,эйвори сразу же-вызвать юриста,закрыли дверь,как на допрос ее...
вот у нас хоть капелька такого порядка была б в медицине...
  • 0

#3140
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Юрист им нужен, чтоб вовремя судов избежать. Потому что на больницу постоянно подают в суд недовольные пациенты. А тут такой косяк. И это на фоне их проблем. Дверь закрыли, чтоб инфа дальше не ушла, чтоб Бейли и клинике репутацию сохранить, а вообще ей повезло, потому что ее интерны и ее друзья рулят клиникой, поэтому ее не сразу распнут на ближайшей двери, а попробуют еще и спасти, насколько возможно. ИМХО

Сообщение отредактировал Kopylova: 17.04.2013, 23:04:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.