Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3101
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
в последних сериях хорошо все так:))) ттт
Мэр дурындо)) с ее черным юмором)
Меня волнует один вопрос: Когда уже Карев вмешается в отношения гинеколога и прынцессы,и скажет,свое твердое:она моя!?)
  • 0

#3102
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Судя по промо 20 серии, 19 была просто затишьем перед бурей, и что Шонда готовит захватывающий финал, чтоб мы ждали 10 сезон с нетерпением!
Росс правда странный, Брукс классно ловит!!) Алекс прикольно влюбленный)) Когда уже Эйвори с Эйприл сойдутся....
  • 0

#3103
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Печалька...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 03.04.2013, 10:58:56

  • 0

#3104
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Кошмар, дожили! Я уже Кристину во сне вижу! :faceoff:
Типа она отказывалась от Оуэна родить, а сама стала суррогатной матерью... ужас прям! :lol:

Это наверное все к тому, что Мередит ей своего ре на попечение оставляет! )))))))))))

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.04.2013, 13:25:19

  • 0

#3105
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BVF1L6uoIjc

Печалька...

Скрытый текст

положительный анализ на Альцгеймера? по мойму она там сказала один на сколько то. И кажись, ничего страшного,к тому времени как подрастут оба ребенка веббер либо дерек найдут панацею,Либо Мэр эту болезнь благополучно минует,либо альцгеймер будет и на этом закончат сериал :D

Сообщение отредактировал Aiumi: 03.04.2013, 23:48:51

  • 0

#3106
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Судя по промо 20 серии, 19 была просто затишьем перед бурей, и что Шонда готовит захватывающий финал, чтоб мы ждали 10 сезон с нетерпением!
Росс правда странный, Брукс классно ловит!!) Алекс прикольно влюбленный)) Когда уже Эйвори с Эйприл сойдутся....

Да, серия классная, мне понравилась. и история про мальчика с пострадавшими родителями, тронула....
а с альцгеймером. я думаю однозначно сюжет закрутят, чтоб такая тема зря не пропадала
  • 0

#3107
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Если сериал закончится на положительной ноте и все буду жить долго и щастливо то Шонда будет не Шондой. Чует мое сердце что финал будет неоднозначным и даже грустным...
И историю с Альцгеймером обязательно разовьют, это ж такая тема, которая тянется на протяжении 9 сезонов. Так чта....
  • 0

#3108
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Кстати, в последней серии, с больным мальчиком и его мамой (официанткой), ни как не могла абстрагироваться от этой актрисы, которая в Клиники снимается (Эллиот)...как-то из комедийного сериала и в такой серьёзный эпизод в Анатомии...в общем она у меня стойко, даже железобетоно ассоциируется с Клиникой.
  • 0

#3109
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
сара чок, известная по клинике, имеет большую популярность в америке.. шонда знала, что делала.. я бы ее только ради "i'm not a doctor" позвала))
  • 0

#3110
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

сара чок, известная по клинике, имеет большую популярность в америке.. шонда знала, что делала.. я бы ее только ради "i'm not a doctor" позвала))

ну да)))
просто, она как-то сильно старалась полностью из клинического образа выйти, как мне показалось.
  • 0

#3111
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
она хорошая сериальная актриса.. играла невротичную мамашу, по-моему, ей удалось.. в общем я рада была ее увидеть в анатомии)))

после того как героиня сары чок сказала: "я не доктор", так прям перло: "ха! неправда, она десять лет в скрабсах врачевала!"

Сообщение отредактировал soleil: 04.04.2013, 23:51:09

  • 0

#3112
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

так прям перло: "ха! неправда, она десять лет в скрабсах врачевала!"


ухблин, действительно ж 10 лет, а мы с мужем его так захавали в один присест, что нам как 4 сезона показалось... ну и в последнем сезоне Эллиот почти не было, вобщем 8, но мне все равно казалось как 4, эх время-время

а по сабжу - может спойлер
Скрытый текст

Сообщение отредактировал maggie: 05.04.2013, 20:43:02

  • 0

#3113
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
я больше за бейли переживаю..
  • 0

#3114
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Если сериал закончится на положительной ноте и все буду жить долго и щастливо то Шонда будет не Шондой. Чует мое сердце что финал будет неоднозначным и даже грустным...
И историю с Альцгеймером обязательно разовьют, это ж такая тема, которая тянется на протяжении 9 сезонов. Так чта....

ну вот я и говорю,что если альцеймер будет,то закончат сериал на такой загадочной ноте... В общем будем смотреть.

а по сабжу - может спойлер

Скрытый текст

чета прям грустно совсем...,вряд ли оба родителя умрут...,мне кажется они просто останутся друзьями с мальчиком.Хотя Хант прям действительно на него всю свою нерастраченную любовь выливал...Оч хочется,чтоб они были родителями.С другой стороны возможен и этот вариант,а Хант это Кристине преподнесет как не нужно будет убирать пеленки,слышать орущего малыша,и уделять время много не нужно будет,он уже вполне сформировавшийся мальчик...
  • 0

#3115
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а по сабжу - может спойлер

Скрытый текст

кстати да, идея очень даже ни чего! много вот в Оуэне этого отцовства нереалиованного...
  • 0

#3116
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
посмотрела.... ничего особого, но не заметила как пролетели 40мин. Логического конца как обычно бывает - не было.
наконец с Кепнер все вышло наружу. Но не устала ли Шонда делать ее дурой - теперь ей попадет за оборудование что передала. Ну идиотка же. как будто сама купила и подарила, раздает имущество больницы.
И еще другой момент - все хотят денег от Эйвери на развитие исследований. Почему бы не поискать спонсоров, как когда то делал Шепард? нет всем нужны готовые деньги..........

Сообщение отредактировал Жазирка: 08.04.2013, 11:52:19

  • 0

#3117
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я думала 9 это последний, хотя если посмотреть, то не ощущается. Так он не последний? Даже не знаю - радоваться или расстраиваться...
  • 0

#3118
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Что же с Бейли стряслось... затянут наверно развязку до 10 сезона :fie:
  • 0

#3119
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да, с Бэйли все как то странно... жаль ее... и как то нежданно-негаданно на нее беда свалилась.
Бедная Эйприл(( понятно, что она его не любит, но все равно жаль, что он такой принципиальный оказался. Но Эйвори мне конечно больше нравится))) наверно вместе они будут уже только в след сезоне.
Вебер красавчик, как Эйвори в оборот взял))
Но, надо признать, уже не такие впечатляющие серии,как раньше были.
  • 0

#3120
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
судя по 20 серии в 10 сезоне наверно у Мер начнется альцгеймер, интересно сколько серий в 9 сезоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.