Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3161
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

так-с, я вас не читаю, не читаю, не читаю... :)


Kate, это на мантру смахивает ))))))
  • 1

#3162
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Kate, это на мантру смахивает ))))))

ну дык это она и есть, не заходить в темку не могу, но вот не читаю...так, гляну одним глазом и ухожу....в среду буду смотреть :)
  • 1

#3163
DanyT

DanyT
  • Гость
  • 19 сообщений
1)по поводу прошлой: наконец-то что-то произошло с Бэйли, после того как на ее сына полка упала с ней ничего драмматического (как со всеми остальными) не было, она одногодка с Кэлли и у той было столько ужасов, я всегда считала, что Шонда-мать любит излишне Бэйли, все что до этого момента произошло с любимицей Шэфа происходило с другими в три раза хуже

2) по поводу будущей: и наконец-то другая лесбиянка появилась в сериале, Аризоне нужно поднять самооценку, а как это сделаешь без дополнительного флирта? конечно же она не бросит Кэлли (хотя Шонда-мать опять-таки любит поиздеваться над героиней Сары Рамирез... не буду загадывать тогда) но у Робинс нет ноги! НОГИ! и она себя чувствует ужасно страшной по этому поводу, как бы Кэлли не старалась, конечно же ее жена будет ее любить какой-бы она не была, они поклялись "и в болезни, и в здравии", но когда другой человек говорит тебе, что ты привлекательна, это спасает любую самооценку.

всевсевсе имхо
  • 2

#3164
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
все с Бейли норм,помойму.Единственное последняя сцена была драматичной немного,вот и все.А так можно сказать ,что она легким испугом отделалась. Ляаааа принцесса меня взбесила немного тож... А Кристине надо уже забеременеть блин)
  • 1

#3165
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ух, всем привет. Я уже и забыла когда в последний раз смотрела:( Кажется это была серия где случилась авария какая то. Но и то смотрела только 15 минут. Все времени нету:( Надо сесть и все залпом поглядеть
  • 1

#3166
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ух, всем привет. Я уже и забыла когда в последний раз смотрела Кажется это была серия где случилась авария какая то. Но и то смотрела только 15 минут. Все времени нету Надо сесть и все залпом поглядеть

Привет!
За то какой кайф будет от просмотра, так сказать залпом))))
  • 1

#3167
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Добралась я таки до серии, Бэйли вы уже тут пообсуждали, вставлю свои 3 копейка на счет, Оуэна...пусть он уже Кристину оставит (сильно много тапок в меня не кидайте :) ) когда она ему сказала, о том что, как доктор я бы пошла домой, а как член семьи осталась, ожидаемо что Оуэн выбрал второй вариант. Как же сильно ему не хватает ребёнка...
конечно он знал на что шел, заводя отношения с Кристиной и прочее бла бла бла, но жаль что она такая несгибаемая :-/
Карев своим признанием просто умилил, я старый солдат и не знаю слов любви, о донна Роза (с)
уже б действительно отбил бы девушку у соперника.... чет он раскис совсем на почве любви.
  • 1

#3168
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Лично мне кажется, что Оуэн этого мальчика захочет усыновить (т.к. думаю его отец тоже может скончаться), а т.к. его лечащим врачем была Кристина... Прошу тапками не кидать.
  • 1

#3169
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
никто так не может вышибить слезу, как плачущая бейли((( шонда - мастер, я уже думала, она уже ничем не может удивить.. а теперь прям боюсь последние две серии сезона смотреть..
  • 1

#3170
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мда, 22 серия держала в напряжении)
А принцесса то, принцесса :faceoff:
  • 2

#3171
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А в какой серии про вернувшуюся Иззи было?
  • 0

#3172
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сижу слушаю Dido - Nobody Knows )))) В первые секунды аж дёрнулась, когда она заиграла ))))
Отложены три последних серии, жду, когда вокруг не будет никогда
В последний раз совершила страшную ошибку: долго и тщательно красилась, а потом появилось время, села посмотреть одну серию :D Короче, хана макияжу. 19 серия. Я держалась! Но не удалось.
  • 0

#3173
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне так нравится новая парочка друзей Кристина - Карев. Как она его позвала полежать с ней. Так смешно было. И в новой серии в лифте выговаривала ему :D
  • 0

#3174
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ужас, это парень прицессы избил ее???
  • 0

#3175
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Сижу слушаю Dido - Nobody Knows )))) В первые секунды аж дёрнулась, когда она заиграла ))))
Отложены три последних серии, жду, когда вокруг не будет никогда
В последний раз совершила страшную ошибку: долго и тщательно красилась, а потом появилось время, села посмотреть одну серию :D Короче, хана макияжу. 19 серия. Я держалась! Но не удалось.


Да уж, краситься перед Анатомией, ет Вы погорячились )))))
А я вот опять плюнула на работу и пошла смотреть последнюю серию.... кошмар какой-то, такую бы мотивацию да на рабочем месте ))))))))
  • 0

#3176
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А в какой серии про вернувшуюся Иззи было?


6 сезон, 9 серия, New History
  • 0

#3177
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
@maggie, спасибо!


А как вы 22 серию нашли? адрес сайта не подскажите?
  • 0

#3178
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А как вы 22 серию нашли? адрес сайта не подскажите?


я на piratebay.se качаю, они выкладывают через пять минут, как сериал закончился на каналах
  • 1

#3179
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А я вот опять плюнула на работу и пошла смотреть последнюю серию.... кошмар какой-то, такую бы мотивацию да на рабочем месте ))))))))

а я тоже плюнула и пошла 20 смотреть )
  • 0

#3180
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Лично мне кажется, что Оуэн этого мальчика захочет усыновить ....

вот у меня тоже есть такое мнение

Да уж, краситься перед Анатомией, ет Вы погорячились )))))


:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.