Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3081
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Угу )
Так что там с Кейт? Солнышка, может, в курсе? Хочу Уолш!


все хотят! присоединяюсь к впоросу, тоже очень интересно узнать... Сейчас в голову мысль пришла - ее вернут принять роды у Мэр, как лучшего гинеколога ))))))))))))))) Вот ирония.....

ЗЫ - Bunny, оченно рада вас лицезреть, а то все девочки куда-то попрятались. Солнышка занята работой, Kate и вы тоже исчезли....
  • 0

#3082
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Угу )
Так что там с Кейт? Солнышка, может, в курсе? Хочу Уолш!


все хотят! присоединяюсь к впоросу, тоже очень интересно узнать... Сейчас в голову мысль пришла - ее вернут принять роды у Мэр, как лучшего гинеколога ))))))))))))))) Вот ирония.....

ЗЫ - Bunny, оченно рада вас лицезреть, а то все девочки куда-то попрятались. Солнышка занята работой, Kate и вы тоже исчезли....

Взаимно ) скучала по темке, старалась не заходить, т.к. с 13 серии отставала ) пять серий за день - нереальный кайф!
хыыыыыыыи ))) почти наверняка ее позовут на роды Мэр ))) логично ж, чо )
Я вот еще подумала: мы ж в самом начале сезона писали, что "терпилы"купят больничкку ;)
  • 0

#3083
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, я тоже с вами! я просто забыла про Анатомию в выходные. и такое бывает))) вчера начала смотреть вконтакте, но серия вроде загрузилась, и отключилась по середине, и так 2 раза. сегодня буду искать другие ссылки.
  • 0

#3084
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

все хотят! присоединяюсь к впоросу, тоже очень интересно узнать... Сейчас в голову мысль пришла - ее вернут принять роды у Мэр, как лучшего гинеколога ))))))))))))))) Вот ирония.....


дааааааа наверняка!!!!
  • 0

#3085
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

девочки, я тоже с вами! я просто забыла про Анатомию в выходные. и такое бывает))) вчера начала смотреть вконтакте, но серия вроде загрузилась, и отключилась по середине, и так 2 раза. сегодня буду искать другие ссылки.


Кощунство, Жазирка!
КАК можно забыть про Анатомию???? :lol: :lol: :lol: (зы - сама так делаю иногда, или забываешь напрочь или совсем совсем некогда)

я в 99% случаев смотрю здесь.
Один раз только сбой был, пришлось ВКонтакте смотреть. В остальном без накладок.
  • 0

#3086
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Сейчас в голову мысль пришла - ее вернут принять роды у Мэр, как лучшего гинеколога ))))))))))))))) Вот ирония.....
...Kate и вы тоже исчезли....

да, это тоже будет классная ирония :)
я знаете, как правило исчезаю, по причине ожидания субтитров, сколько раз пробовала смотреть в оригинале...тяжко, где-то процентов 30-40 теряется в ходе восприятия, т.е. не понимания :-/
а так я всегда с вами!

почти наверняка ее позовут на роды Мэр ))) логично ж, чо )

хороший был бы ход, но вот интересно как бы Дерек это воспринял?)))
  • 0

#3087
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а я в последнее время млею с субтитров просто - такого горбатого порют, шо аж страшно становится и обидно за то, что половина смысла искажается или теряется. А так да, трудновато в оригинале - термины с ума сводят ))))

Я думаю Дерек будет счастлив как младенец, думая о скором прибавлении. А на такие тонкости не обратит внимания )))))
  • 0

#3088
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 27.03.2013, 13:46:51

  • 2

#3089
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ороший был бы ход, но вот интересно как бы Дерек это воспринял?)))

да ему пофиг уже, думаю
совсем пофиг

а я в последнее время млею с субтитров просто - такого горбатого порют, шо аж страшно становится и обидно за то, что половина смысла искажается или теряется.

ага )))
  • 0

#3090
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ура и я посмотрела серию. довольная смешная была она, этот черный юмор Мэр - в ее репертуаре. Брукс - прикольная со своим шариком)) хорошая серия была, мне понравилось.
У Мэр будет красивый Ре с волосами Дерека ахаха.
  • 0

#3091
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ах, прошу, не травите душу. Работы выше шеи даже... Нет времени смотреть. А вечером, когда все стихло и деть спать ушел, сама выключаюсь ))))))
  • 1

#3092
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет. Тоже посмотрела и мне серия понравилась. Прикольно Бейли видеть " просящей". Раньше она была такая властная или требовательная. Девочки писали про Росса, мне тоже он не понятен. Какой то самовлюбленный, я о случае где он подумал, что к нему подкатывает Эйприл, нерешительный и ненадежный. А Мэр действительно как раньше, посмотрев серию, вспоминались первые сезоны. Вообще интересные здесь мысли рождаются по поводу дальнейшего развития событий. Шонде было б интересно и познавательно почитать))). Ну конечно ж про туалет у Джо. Как то пошло. А почему не в подсобке как все другие это делали?
  • 0

#3093
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ураааааааааааааааа я посм новую серия пока в оригинале. в целом поняла все, но кое какие моменты требуют пересмотра все таки)) Келли так быстро болтает я не успеваю понять что она говорит.
Серия - не очень динамичная, для меня была скучной, я все время смотрела на часы когда закончиться. Мэр порадовала - со своим материнским инстинктом. Теперь интрига Брукс и Росс.
  • 0

#3094
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
да, простая серия, единственное, что понравилось это как Дерек кидал все, что попало Брукс
  • 1

#3095
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 1

#3096
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3097
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да, простая серия, единственное, что понравилось это как Дерек кидал все, что попало Брукс

Брукс все больше и больше начинает мне нравится! по тихоньку Шонда и ее делает активной.
  • 0

#3098
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А мне понравилась серия) Брукс и Росс -что-то будет)))
  • 0

#3099
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Балин, я как всегда опоздуша))))
  • 0

#3100
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Скрытый текст

Ндя будет весело. жду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.