Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3141
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Юрист им нужен, чтоб вовремя судов избежать. Потому что на больницу постоянно подают в суд недовольные пациенты. А тут такой косяк. И это на фоне их проблем. Дверь закрыли, чтоб инфа дальше не ушла, чтоб Бейли и клинике репутацию сохранить, а вообще ей повезло, потому что ее интерны и ее друзья рулят клиникой, поэтому ее не сразу распнут на ближайшей двери, а попробуют еще и спасти, насколько возможно. ИМХО

это да,канеш ее оставят,сколько косяков таких было,причем они не были в администрации когда.

Хочу принцессу и карева в след.серии ужее
  • 0

#3142
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Юрист им нужен, чтоб вовремя судов избежать. Потому что на больницу постоянно подают в суд недовольные пациенты. А тут такой косяк. И это на фоне их проблем. Дверь закрыли, чтоб инфа дальше не ушла, чтоб Бейли и клинике репутацию сохранить, а вообще ей повезло, потому что ее интерны и ее друзья рулят клиникой, поэтому ее не сразу распнут на ближайшей двери, а попробуют еще и спасти, насколько возможно. ИМХО

это да,канеш ее оставят,сколько косяков таких было,причем они не были в администрации когда.

Хочу принцессу и карева в след.серии ужее

+10000. Прям жалко на Карева смотреть. блииин как томительно ожидание новой серии... (((
  • 0

#3143
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а где вы смотрите новые серии? и сколько сейчас серий в 9-ом сезоне? :rotate: подскажете?
  • 0

#3144
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
сегодня по видимому новая серия? кто нить смотрел уже?)
  • 0

#3145
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а где вы смотрите новые серии? и сколько сейчас серий в 9-ом сезоне? :rotate: подскажете?

вконтакте.
  • 0

#3146
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

сегодня по видимому новая серия? кто нить смотрел уже?)

я нетерпеливая всегда после работы в пятницу смотрю в оригинале и попиг что не все понимаю. Особенно Келли - она так быстро разговаривает :dandy:
потом думаю пересмотрю в выходные с субтитрами, и все...... дальше меня не хватает - перекручиваю только те моменты где было не понятно и выясняется что я ваще все не так поняла :lol: так и смотрю. сегодня решила не смотреть, очень постараюсь подождать субтитров
  • 1

#3147
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

потом думаю пересмотрю в выходные с субтитрами, и все...... дальше меня не хватает - перекручиваю только те моменты где было не понятно и выясняется что я ваще все не так поняла так и смотрю. сегодня решила не смотреть, очень постараюсь подождать субтитров

такая же бяда :) жду субтитров
  • 0

#3148
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вот и я жду) хотя не терпится посомтреть:)))))
  • 0

#3149
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
По ходу вообще придется ВКонтакт в этом отношении переехать. Мой любимый сайт вообще расслабился, даже, как говорится, в чистом виде серию не удосужился выложить.....
  • 0

#3150
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как Бейли жалко. Правильно она шефу сказала((
  • 0

#3151
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Как Бейли жалко. Правильно она шефу сказала((


А я не согласна.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kopylova: 27.04.2013, 14:17:19

  • 0

#3152
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, с субтитрами еще нет 21?
  • 0

#3153
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, с субтитрами еще нет 21?


я не видела. наверно на днях будет уже. крепитесь ))))
  • 0

#3154
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Девочки, с субтитрами еще нет 21?


я не видела. наверно на днях будет уже. крепитесь ))))

В контакте завтра будет)
Мне серия понравилась очень. Бейли жалко((( Карева жалко((( ханта жалко(((
  • 0

#3155
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений



Девочки, с субтитрами еще нет 21?


я не видела. наверно на днях будет уже. крепитесь ))))

В контакте завтра будет)
Мне серия понравилась очень. Бейли жалко((( Карева жалко((( ханта жалко(((



  • 1

#3156
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
эх, серия класс! Блин, как же теперь Бейли восстановится?! У нее наверное теперь будет депрессия, как у Кристины, после авиакатастрофы, но по другому. Эта принцесса дура набитая, и что она выпендривается, и что в этом такого то, что этот пошлый придурок все узнал?! тоже мне! Карев бедняга. Кристина наконец-то осознала, что для Ханта главнее всего семья и особенно наличие детей! Хоть бы она созрела для материнства. так прям и хочется увидеть ее мамой!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.04.2013, 17:55:29

  • 0

#3157
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Оу, по промо 22 серии, походу у Келли появится конкурентка!


  • 0

#3158
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Изображение

Как стало известно порталу TVLine, Хилари Бертон получила роль в Анатомии Грей. Бертон, наиболее известная зрителю по сериалам Холм одного дерева и Белый воротничок, сыграет пластического хирурга (специализирующегося на черепно-лицевой хирургии), который приедет в больницу, чтобы помочь одному из пациентов Грей Слоан Мемориал. Известно, что зрители познакомятся с новым доктором в 22-й серии этого сезона (эфир 2 мая), ее сюжетная линия рассчитана как минимум на 3 серии.


Интересный факт - гражданским мужем Хилари является не кто иной, как Джеффри Дин Морган (Денни в Анатомии Грей). У пары есть 3-летний сын Гус.


Рады ли вы появлению Хилари в Анатомии? Чего вы ждете от ее героини? Высказывайтесь в комментариях.

  • 0

#3159
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Оу, по промо 22 серии, походу у Келли появится конкурентка!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-YkXyH0jTio

Ага, мне так реакция Келли понравилась)
  • 0

#3160
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
так-с, я вас не читаю, не читаю, не читаю... :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.