Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3061
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Серия не насыщена ) И обсудить что-то нечего....

нууууууу не знаю, по мне так хорошая серия. не насыщеная для вас это как? мало экшена?
мне оч понравилось как Кристина, провернула быстро рассмотрение заявки Бэйли. классический вариант и овцы целы и волки сыты...и Бэйли поддержали и в исследования влезла, молодец просто! :)
если бы Мэр не рефлексировала на тему беременности, ну это б просто не она была бы))))
  • 1

#3062
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Серия не насыщена ) И обсудить что-то нечего....

нууууууу не знаю, по мне так хорошая серия. не насыщеная для вас это как? мало экшена?
мне оч понравилось как Кристина, провернула быстро рассмотрение заявки Бэйли. классический вариант и овцы целы и волки сыты...и Бэйли поддержали и в исследования влезла, молодец просто! :)
если бы Мэр не рефлексировала на тему беременности, ну это б просто не она была бы))))

ой, я тоже была в восторге от Кристины. молодец! А Мэредит я вообще в шоке, когда она сказала, да успокоился, наверное умер! :ninja: ниче се она себя так ко всему готовит...
  • 0

#3063
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ой, я тоже была в восторге от Кристины. молодец! А Мэредит я вообще в шоке, когда она сказала, да успокоился, наверное умер! :ninja: ниче се она себя так ко всему готовит...


ахахах ))) а я этот сериал и полюбила именно за черный юмор всех, включая Шонды. мне наборот нравится, что вернули dark and twisty Mer, а то она уж слишком счастливая )))
  • 0

#3064
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мередит в своем репертуаре))) Дерек тоже приколист)))

Кристина-молодец, лихо все провернула)
Эйприл опять прямо бесить начинает, а Алекс прикольно поприкалывался над ухажером принцессы)))
  • 0

#3065
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Мередит в своем репертуаре))) Дерек тоже приколист)))

Кристина-молодец, лихо все провернула)
Эйприл опять прямо бесить начинает, а Алекс прикольно поприкалывался над ухажером принцессы)))

этот ее ухажер, просто выбил из колеи, со своим выражением насчет время "препровождения" в туалете бара у Джо. Хоть бы Алекс поставил его на место!
  • 0

#3066
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Мередит в своем репертуаре))) Дерек тоже приколист)))

Кристина-молодец, лихо все провернула)
Эйприл опять прямо бесить начинает, а Алекс прикольно поприкалывался над ухажером принцессы)))

этот ее ухажер, просто выбил из колеи, со своим выражением насчет время "препровождения" в туалете бара у Джо. Хоть бы Алекс поставил его на место!

Да поставит, куда он денется))))
  • 0

#3067
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
кстати, вот знаете ещё о чем подумала...такая ирония, что больницу назвали именем Грей, той которая в принципе не внесла ни какого вклада в медицину....
  • 0

#3068
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Сейчас по фокслайф смотрела старые серии, не помню какой сезон. и там Эдисон, красавица...эххххх, жаль что она ушла из сериала.
  • 0

#3069
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

кстати, вот знаете ещё о чем подумала...такая ирония, что больницу назвали именем Грей, той которая в принципе не внесла ни какого вклада в медицину....


зато могла бы, если бы не случившееся, она нереально быстро училась, а ее память, эххх я таким людям завидую, после того как Мэр ушла в общую хирургию, она могла стать правой рукой Дэрека, его последователем, а теперь он, бедняга с нуля опять начинает тренировать Росса

да и смысловая нагрузка названия больницы теперь стала больше, чем Seattle Grace (что колеблется где-то между милостыней, благодатью и молитвой города) и Mercy West (что тоже где-то между милосердием и прощением Запада) то есть больница была Милостыня Города(Сиэтла) Милосердия Запада, если б я туда попала, я бы думала о себе как об убожестве каком-то, кому нужна милостыня и милосердие, а медицина уже никакая не поможет :D
  • 0

#3070
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
с этими праздниками, забыла даже что вышла новая серия :cry: надо исправляться и догонять вас..
  • 0

#3071
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

кстати, вот знаете ещё о чем подумала...такая ирония, что больницу назвали именем Грей, той которая в принципе не внесла ни какого вклада в медицину....

была еще больница денни дукета, так тот вообще не врач.. это больше дань памяти о дорогих сердцу людях..

Сейчас по фокслайф смотрела старые серии, не помню какой сезон. и там Эдисон, красавица...эххххх, жаль что она ушла из сериала.

есть еще сериал частная практика, там как раз Эдисон и компания в Л.А. врачует..
  • 0

#3072
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

есть еще сериал частная практика, там как раз Эдисон и компания в Л.А. врачует..

Закончился он уже( Рейтинг упал, и его быстренько свернули(
  • 0

#3073
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

была еще больница денни дукета, так тот вообще не врач.. это больше дань памяти о дорогих сердцу людях..

это понятно, что дорогие сердцу люди. я не много не об этом говорила...

есть еще сериал частная практика, там как раз Эдисон и компания в Л.А. врачует..

да, спасибо, я знаю...но мне она как-то больше нравилась именно в Анатомии. частную практику не смотрю уже давно, пара сезонов и достаточно))
  • 0

#3074
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

зато могла бы, если бы не случившееся, она нереально быстро училась, а ее память, эххх я таким людям завидую, после того как Мэр ушла в общую хирургию, она могла стать правой рукой Дэрека, его последователем, а теперь он, бедняга с нуля опять начинает тренировать Росса....

мда...могла бы, эх Шонда, Шонда :-/
блин, этот Росс мне вообще не нравится, какой то он не приятный *опализ, вот.
зы: на счет названий бывших, они доооо, креативят как могут :)
  • 0

#3075
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
кстати не по сабжу но по сабжу, Camilla Luddington, та которая Малышка Джо, она оказывается голос и тело новой Томб Рэйдер, я игру прошла и там видео открылись - так там она прыгает и бегает, классно ) это ж икона среди геймеров.

а еще я не знала, что она Англичанка с чистым аккуратным британским акцентом, в Грейз вообще этого не слышно даже близко, но так как я теперь ее слышала, буду прислушиваться сама того не зная. это как с Хантом у меня произошло, где-то в ток шоу увидела его говорящим с тяжелым ирландским акцентом, теперь везде слышу долгое О, или специфическое Ё, например в слове surgery ))))
  • 0

#3076
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мне нравится сериал, оооочень, жду каждую серию, муж бесится))) но мне кажется, что и этот то сезон немного выдохшийся какой то. Уже все, можно сказать, устроенные, даже почти счастливы. что еще, интересно, можно высосать из пальца для 10 сезона? Как думаете?
  • 0

#3077
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мне нравится сериал, оооочень, жду каждую серию, муж бесится))) но мне кажется, что и этот то сезон немного выдохшийся какой то. Уже все, можно сказать, устроенные, даже почти счастливы. что еще, интересно, можно высосать из пальца для 10 сезона? Как думаете?

Шонда придумает))) она может)
  • 0

#3078
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

блин, этот Росс мне вообще не нравится, какой то он не приятный *опализ, вот.

"менжуется"
иного слова не могу подобрать, но он постоянно такой
А вообще, на этот раз очень интересные новички пришли ) особенно позабавил диалог подружки Джексона и этой скуластой, как её там, которая бегала за Алексом. Всё равно я к ней хорошо отношусь - с тех пор, как она позаботилась о Веббере, когда оперировали Адель.

кстати не по сабжу но по сабжу, Camilla Luddington, та которая Малышка Джо, она оказывается голос и тело новой Томб Рэйдер, я игру прошла и там видео открылись - так там она прыгает и бегает, классно ) это ж икона среди геймеров.

Я это всё уже писала раньше. Ещё она снялась в роли Кейт Миддлтон.

Вот по поводу "Частной практики" мне интересно: в этом сезоне вроде обещали возвращение Кейт Уолш? Не?
  • 0

#3079
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я это всё уже писала раньше. Ещё она снялась в роли Кейт Миддлтон.


да, поискала, Вы в январе писали, а я только-только присоединилась)))
  • 0

#3080
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Угу )
Так что там с Кейт? Солнышка, может, в курсе? Хочу Уолш!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.