Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3041
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Порция сников к 18 серии

  • 2

#3042
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 2

#3043
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 1

#3044
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 1

#3045
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

посмотрела. всплакнула даже в конце. интересно как они уговорят теперь Ханта?
может уже конец, раз все идет гладко.......

нет мы должны еще их деток увидеть! целый 10 сезон впереди. :dandy:
  • 0

#3046
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем доброй ночи! вчера посмотрела 17 серию. вот хочу поделиться впечатлениями. Мне как-то не понравилось поведение Келли, Аризоны, Кристины, когда они стали воспринимать Джексона в "штыки" и относиться как к чужаку. Все таки он сам не навязывался, а появился в их команде по стечению обстаятельств. Как они все с ухмылкой восприняли пончики, им принесенные. И не смотря на то, что они чуть не потеряли больницу и только благодаря фонду Эйвери у них получилось воплотить свой план, я считаю, что они не должны "молиться" на фонд и его представителя, причем он их товарищ а не новый человек, но хотя б с ним считаться, а не обрывать его на полуслове и уходить. Мне кажется поведение девушек и выбило Эйвери из колеи, что он не мог собраться, но все таки молодец, взял себя в руки и сделал дельные предложения.
А по поводу Ханта, нельзя было его так обижать, но мне кажется он вернется, тк он очень предан своей профессии. И в который раз я за собой замечаю, что мне не хватает Марка, прямо слезы подступают, когда про него упоминают, хотя как я уже говорила его фанаткой не была.
  • 0

#3047
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Дерек аж прослезился, видела?

ага, он вообще чувствительный мужчина ))) А еще прикольно видеть Мередит этакой стервой. У нее это смешно получается ))))

Сообщение отредактировал nikrud: 21.03.2013, 20:32:37

  • 0

#3048
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
тож всплакнула в финале.

жалко что в баре все так оборвалось у карева. оборвалось, обломалось... жду продолжение
  • 0

#3049
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

жалко что в баре все так оборвалось у карева. оборвалось, обломалось... жду продолжение

Да, уже хочется, чтобы они были вместе. прямо непривычно видеть карева таким влюбленным)))
  • 0

#3050
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

прямо непривычно видеть карева таким влюбленным)))

ты чоооо!! он же почти в каждом сезоне крутит любоп с "не теми тетками" )))))) Что Шонда достойную спутницу ему не может никак выбрать
  • 0

#3051
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ты чоооо!! он же почти в каждом сезоне крутит любоп с "не теми тетками" )))))) Что Шонда достойную спутницу ему не может никак выбрать

Нее, эт не любоп. Вот с принцессой любоп))))
  • 0

#3052
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Родные, с праздником ВАс:)
Всех благ. Мира и добра нам и нашим семьям.

ИзображениеИзображение Изображение
  • 2

#3053
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ВСем спасибо за плюсы, приятно :) А теперь промо к 19 серии. И там вас ждет сюрприз. (Если я конешно все правильно увидела :))

Сообщение отредактировал Solny6ka: 22.03.2013, 09:46:15

  • 1

#3054
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Канал АВС выпустил пресс-релиз 18 серии 9 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 21 марта 2013 года.


ВРАЧИ ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВИВАТЬ НОВУЮ БОЛЬНИЦУ



Больница продолжается меняться к лучшему благодаря новому руководству, и врачи начинают понимать, что владение больницей сопряжено с огромной ответственностью и определенными проблемами. Тем временем, Мередит беспокоится о своем будущем ребенке, Келли и Аризона пытаются вернуть искру в свои отношения, а Алекс будет испытывать нового бойфренда Джо на прочность. Все это в новой серии - Idle Hands - в четверг, 21 марта на АВС.



И еще один милый сник. Шеппард жжет:)) Такой милашка. А Мэр.... беременна на весь мозг:)



  • 1

#3055
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Солнышка, спасибо за сники))))
  • 0

#3056
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
спасибо за сники, плюсую ))))

и обсуждение новой серии - хехеееей! я угадала! не скажу с чем, кто помнит, тот поймет
  • 0

#3057
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я тоже готова обсудить))))

Серия хорошая)
  • 0

#3058
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
в этой серии Мередит точно беременная на всю голову )))))))
наконец то ей хоть живот нарисовали, вспомнили блин на 9-м месяце что у Б живот должон быть :D

Сообщение отредактировал nikrud: 23.03.2013, 11:07:24

  • 0

#3059
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Урааааааааа!!! я 18-ю посмотрела, давайте танцевать обсуждать :)
  • 0

#3060
Rock&Roll

Rock&Roll
  • Гость
  • 19 сообщений

Урааааааааа!!! я 18-ю посмотрела, давайте танцевать обсуждать :)

я тоже вчера посмотрела
Серия не насыщена ) И обсудить что-то нечего. Мэр ждет "подвоха" в виде трехрукодвуголового ребенка. Кэпнер намерена-таки сводить своего водилу в "парк аттракционов" ))) Но судя по сникам в 19-ой серии он попадет в какую-то *попу. Наверное, повисев между жизнью и смертью, его мир перевернется, и он поймет, что надо жить сегодня, а не хранить себя до свадьбы, и затащит Кэпнер в койку )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.