Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2781
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
кстати, вот вспомнила, на счет снов..получается, что теория о том о чем мы думаем в течении дня, видится нам во сне, просто разбилась....потому как о кристине я не думаю вапще...но она же мне приснилась :-/ Др.Фрейд, что со мной? :D
  • 0

#2782
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я тоже посмотрела 12 серию. Как же мне нравится этот сериал, но только хочется смотреть каждый день. Жалко что теперь придется ждать(((
  • 0

#2783
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

кстати, вот вспомнила, на счет снов..получается, что теория о том о чем мы думаем в течении дня, видится нам во сне, просто разбилась....потому как о кристине я не думаю вапще...но она же мне приснилась :-/ Др.Фрейд, что со мной? :D

обычно нам во сне видится подсознательное,значит подсознательно вы думаете о кристине :D
  • 0

#2784
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2785
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y7BPuZWNLeI


вааааааааааааааааааау
ужастик ))))
зачем я посмотрела? )))) теперь сижу и от любопытства умираю, вместо того, чтоб работать....
  • 0

#2786
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y7BPuZWNLeI


вааааааааааааааааааау
ужастик ))))
зачем я посмотрела? )))) теперь сижу и от любопытства умираю, вместо того, чтоб работать....

хехех)) а помойму обычное дело) у них же каждый день так практически))

Вчера када 12-ю смотрела,так там сцена когда Аризона себе ногу резала,у меня прям муражки по коже *чет блин скрытого текста не нашла(
  • 0

#2787
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Скрытый текст
и что теперь кепнер будет делать? ничего не поняла. а фельдшер мне понравился))
Скрытый текст
ох :confused:

Сообщение отредактировал Maralkin: 29.01.2013, 09:31:48

  • 0

#2788
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ура наконец и я посмотрела 12 серию. очень рада за Кепнер.
Девки, я не поняла что этой Алане сделал Вебер? какая то она злая на него.. как будто тот ее бросил когда то, или та по нему сохла или что то еще..
и за Дерека рада!
  • 0

#2789
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девки, я не поняла что этой Алане сделал Вебер? какая то она злая на него.. как будто тот ее бросил когда то, или та по нему сохла или что то еще..

кстати да, видимо когда-то он ей на хвост наступил
  • 0

#2790
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
он же был ее учителем и наставником. может отвесил пару плюх за профнепригодность в свое время, а она не простила )))))
  • 0

#2791
аля слаутина

аля слаутина
  • Гость
  • 10 сообщений
очень хочу посмотреть, но нету времени(
  • 0

#2792
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Девки, я не поняла что этой Алане сделал Вебер? какая то она злая на него.. как будто тот ее бросил когда то, или та по нему сохла или что то еще..

кстати да, видимо когда-то он ей на хвост наступил

да, мне тоже показалось, что она его избегает и злится на него? Будет ли объяснение в след сериях?
  • 0

#2793
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да, мне тоже показалось, что она его избегает и злится на него? Будет ли объяснение в след сериях?

я думаю, что да будет. иначе бы не вводился такой персонаж, с такой предысторией.
  • 0

#2794
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Канал АВС выпустил пресс-релиз 13 серии 9 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 31 января 2013 года.


БОЛЬНИЦА СИЭТЛ ГРЕЙС НАХОДИТСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ



Дерек и Эйприл пытаются найти способ спасти больницу. Кристина не может смириться с пожеланиями семьи умирающего мальчика. А в это время Аризона сочувствует подростку, который столкнулся со знакомыми ей проблемами. Все это в новой серии - Bad Blood - в четверг, 31 января на АВС.

  • 2

#2795
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Канал АВС выпустил пресс-релиз 13 серии 9 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 31 января 2013 года.

БОЛЬНИЦА СИЭТЛ ГРЕЙС НАХОДИТСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ



Дерек и Эйприл пытаются найти способ спасти больницу. Кристина не может смириться с пожеланиями семьи умирающего мальчика. А в это время Аризона сочувствует подростку, который столкнулся со знакомыми ей проблемами. Все это в новой серии - Bad Blood - в четверг, 31 января на АВС.



ура-ура, уже завтра!!!
:rotate:
  • 0

#2796
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Как то прочла некоторые коменты здесь и где то на др сайтах, так Вот обсуждается вопрос о взрослении Карева. Об этом и Шонда говорила оказывается. А мне кажется он себя уже показал зрелым, когда женился на Иззи и выхаживал ее после операции. Это она потом сбежала, а не он дал заднюю. И еще свою зрелость показал еще и после того,когда она решила вернуться к нему. Он тогда ей откзал как взрослый, здравомыслящий мужчина, а не как пацан, который готов на опрометчивые шаги - попробовать так попробовать, была не была, хотя он ее любил тогда.
  • 1

#2797
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А мне кажется он себя уже показал зрелым, когда женился на Иззи и выхаживал ее после операции. Это она потом сбежала, а не он дал заднюю. ...

А мне вот видится там механизм другой совсем. помните он рассказывал о своем детстве, о том через что ему пришлось пройти. когда он откачивал свою мамашу от запоев и проч.фейерверки, т.е. как раз таки в ситуации с Иззи, это было не нОво для него и он в очередной раз доказал что в состоянии справиться с такого рода проблемой, т.е. я что хочу сказать, именно забота для него это тот этап взросления который он прошел ещё лет в 10 или сколько ему там было...
А то что она сбежала, вот дура дурой...а жаль.
Для Карева взросление-это не трахать каждую интерншу, а влюбиться, всерьёз и надолго.
  • 0

#2798
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как раз таки в ситуации с Иззи, это было не нОво для него

как и с этой страхолюдиной, которую из-под обломков вытащили, фу, я ее терпеть не могла, страшенная сволочь
парамедик и правда классный, пусть уже Кепнер за него замуж дует
Веббера не посмеют сократить, никто из работающих этого не даст сделать
Алана действительно странная...
  • 0

#2799
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

как и с этой страхолюдиной, которую из-под обломков вытащили, фу...

кстати, да...её Эва по-моему звали.
  • 0

#2800
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да. Играет в Сумерках матрону-вампиршу :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.