Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2801
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Да. Играет в Сумерках матрону-вампиршу :-/

Ух как меня эта актриса бесит. :puke:
Она еще играет в Хорошей жене, тоже там такая же противная бякушка.
Вообще неприятная особа, я так радовалась когда она исчезла из жизни Алекса.
  • 1

#2802
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
В Анатомии клевые диалоги
"Dr.Karev, I am the Chief of Surgery, THIS IS AN ORDER - STAB DOCTOR ROBBINS IN THE FOOT. RIGHT NOW.”—Dr Hunt
Либо их любимое "...you're sexting..."
  • 0

#2803
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений


как и с этой страхолюдиной, которую из-под обломков вытащили, фу...

кстати, да...её Эва по-моему звали.

Да, эва действительно неприятный персонаж. А про Карева наверно вы правы. В этом сезоне меняется он, перестал подкатывать к каждой юбке. И еще Мередит стала оч жесткой с интернами, и Бэйли др. стала. А какие они были в начале, помните?
  • 0

#2804
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В этом сезоне меняется он, перестал подкатывать к каждой юбке.

потому что он в ступоре от Уилсон :) как же она мне нравится )))

Либо их любимое "...you're sexting..."

агааааааа ))) отличное слово )))
  • 0

#2805
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Кубик такой не поворотливый :cry: Еще 10 серию не перевели.
  • 0

#2806
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
В итоге свои миллионы вложат обратно в больницу )))
  • 0

#2807
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
сегодня свежая серия ^________^ как дела закончу - сразу смотреть )
  • 0

#2808
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2809
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
мда, невеселое положение. что ж, посмотрим за развитием событий.
А пока, дамы, у меня вопрос. То ли склероз мой крепчал, то ли сценаристы тихонько вывели эту линию из сериала, как детей Софию с Золой... Но я таки не могу вспомнить, что стало с цетром имени Денни, на который Иззи потратила миллион? Он исчетпал миллион средств и тихо закрылся?
  • 0

#2810
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений

мда, невеселое положение. что ж, посмотрим за развитием событий.
А пока, дамы, у меня вопрос. То ли склероз мой крепчал, то ли сценаристы тихонько вывели эту линию из сериала, как детей Софию с Золой... Но я таки не могу вспомнить, что стало с цетром имени Денни, на который Иззи потратила миллион? Он исчетпал миллион средств и тихо закрылся?


Так это и есть их ER скорая помощь, которую предложили закрыть... Ведь весь их бюджет ушел на компенсацию.
  • 0

#2811
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


мда, невеселое положение. что ж, посмотрим за развитием событий.
А пока, дамы, у меня вопрос. То ли склероз мой крепчал, то ли сценаристы тихонько вывели эту линию из сериала, как детей Софию с Золой... Но я таки не могу вспомнить, что стало с цетром имени Денни, на который Иззи потратила миллион? Он исчетпал миллион средств и тихо закрылся?


Так это и есть их ER скорая помощь, которую предложили закрыть... Ведь весь их бюджет ушел на компенсацию.

Центр Дэнни это бесплатная мед. помощь. Его кажется закрыли. Шеф пришел к Бейли и сказал что закрывает центр и они расширят ожоговое или какое то там отделение. Бейли еще сопротивлялась, но как я поняла они так его и закрыли.
А вообще еще помните, когда Кепнер и ее интерн чернокожий, как то помогали с наростами. Помните это отделение?? Уж больно оно было похоже на тот центр который открыли имени Дэнни. В общем это не скорая помощь. Скорая помощь у них была и до Дэнни.
Либо этот центр бесплатной мед. помощи либо закрыли, либо оно так и осталось и там Кепнер иногда помогает пациентам с наростами:)
  • 0

#2812
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Либо этот центр бесплатной мед. помощи либо закрыли, либо оно так и осталось и там Кепнер иногда помогает пациентам с наростами :)


угу, вот у меня тоже либо-либо... точной памяти на это событие или уверенности нет... наверное, таки, закрыли, потому что он же бесплатный, а они же не особо любят все бесплатное.....
  • 0

#2813
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Ааа... это мелочи...
За что мы Анатомию любим?
Лично я за то, что посмотришь серию и как будто текилы выпила... все трудности уже не кажутся такими вот тяжелыми. Слишком у них все реалистично и на пределе. Этот сезон вообще хорош (в отличии от предыдущих), чувствуется что за него Шонда сама взялась.
  • 0

#2814
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что то момент выплаты компенсация я не поняла. ответственность со страховой переложили на больницу на основании того, что в самолете летело более одного ординатора? эта отмазка похожа на какой то параноидальный бред: "из пакета со сливами весом 10кг вытащили 2 кг, сколько лет ёжику?"
  • 1

#2815
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки че в итоге с этой компенсацией? они получили или как? запуталась... вроде больница должна была выплатить, но потом хотели объявить себя банкротом чтобы не платить...
  • 0

#2816
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
вы воспоминаниям предались или новую серию обсуждаете?
подождите же, я ещё не посмотрела :)
  • 0

#2817
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

вы воспоминаниям предались или новую серию обсуждаете?
подождите же, я ещё не посмотрела :)


Смотрите, смотрите. Это так, лирика. Воспоминания о сильно былом и вполне недавнем ))))
Мы ждем всех.
  • 0

#2818
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
в общем то про центр Дэнни..,за неимением в сюжете Дэнни и Изи центр оставлять было бесмысленно. Хоть Бэйли и бралась за него..,но про закрытие не говорилось близко даже в сериале,возможно вспомнят по необходимости,а так он никого не беспокоит.
Девчи а новую серию в контакте смотрели?
  • 0

#2819
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Одно могу сказать про новую серию...врачиха вот жеж с@ка какая :mad:
  • 0

#2820
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Примите к себе в компанию? Я обожаю этот сериал, но по большей части весь новый сезон в контакте смотрю- потому что с серями на фокс лайф не камильфо- то не показывают, то старые серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.