Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2741
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приветики! Я тоже посмотрела одиннадцатую серию. Мне так Марка жалко, что опять прослезилась когда Кели о нем говорила. Хотя поклонницей Марка не была, относилась также как и ко всем - хорошо. Мне тоже Кепнер жалко, я была б не против есть с Эйвери у них получилось, хотя она дурная сама все портила. А Вебер конечно ж себя винит, Адель настрадалась с ним, вся жизнь в переживаниях, возможно это и повлияло на возникновение болезни. Но он молодец придел к маме Эйвери . Хороший мужик. Все в сериале как родные стали. Так хочу всем хорошего пожелать, в общем хочу хиппи энда, а не трагедий.
  • 0

#2742
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все хотят хэппи энд, всем всех жалко. Тоже к Марку так относилась с иронией, а как случилось, обрыдалась просто.
Думаю, что Адель не от переживаний заболела, Вебер тут ни при чём, это генетическая предрасположенность.
  • 0

#2743
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...
Думаю, что Адель не от переживаний заболела, Вебер тут ни при чём, это генетическая предрасположенность.

если я не путаю, у Адель был альцгеймер...у Вебера просто карма такая, все его любимые женщины умирают от одного.
  • 0

#2744
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Конечно, ведь Мередит сдавала анализы на предрасположенность к Альцгеймеру. И говорила - боюсь передать детям по наследству.
  • 0

#2745
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

у Вебера просто карма такая, все его любимые женщины умирают от одного.

действительно... ирония судьбы

Но он молодец придел к маме Эйвери

что такое "придел"?
  • 0

#2746
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наверное, пришёл имелось ввиду ;)

Обратила внимание, у америкосов этот альцгеймер сплошь и рядом. Как будто передаётся воздушно-капельным путём. У нас не встречала ни одного человека, у которого бы кто-то из знакомых или родных болел этой болезнью.
  • 0

#2747
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Конечно, ведь Мередит сдавала анализы на предрасположенность к Альцгеймеру. И говорила - боюсь передать детям по наследству.


помню этот момент. и что показал Анализ?? я по моему пропустила этот момент..... или по него забыли в итоге сценаристы......
  • 0

#2748
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Конечно, ведь Мередит сдавала анализы на предрасположенность к Альцгеймеру. И говорила - боюсь передать детям по наследству.


помню этот момент. и что показал Анализ?? я по моему пропустила этот момент..... или по него забыли в итоге сценаристы......

вапщет она собиралась его сдавать,но не сдала...потому что Дерек сказал,пофигу я тебя и ребенка все равно буду любить,а потом сдать и бояться всю жизнь будет ли альцгеймер-это не дело.
  • 0

#2749
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Конечно, ведь Мередит сдавала анализы на предрасположенность к Альцгеймеру. И говорила - боюсь передать детям по наследству.


помню этот момент. и что показал Анализ?? я по моему пропустила этот момент..... или по него забыли в итоге сценаристы......

вапщет она собиралась его сдавать,но не сдала...потому что Дерек сказал,пофигу я тебя и ребенка все равно буду любить,а потом сдать и бояться всю жизнь будет ли альцгеймер-это не дело.

она его сдала но когда пришел результат она не стала его вскрывать из за слов шеппарда
  • 0

#2750
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений




Конечно, ведь Мередит сдавала анализы на предрасположенность к Альцгеймеру. И говорила - боюсь передать детям по наследству.


помню этот момент. и что показал Анализ?? я по моему пропустила этот момент..... или по него забыли в итоге сценаристы......

вапщет она собиралась его сдавать,но не сдала...потому что Дерек сказал,пофигу я тебя и ребенка все равно буду любить,а потом сдать и бояться всю жизнь будет ли альцгеймер-это не дело.

она его сдала но когда пришел результат она не стала его вскрывать из за слов шеппарда

ааа...да да точно) ошибочка вышла
  • 0

#2751
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

у Вебера просто карма такая, все его любимые женщины умирают от одного.

действительно... ирония судьбы

Но он молодец придел к маме Эйвери

что такое "придел"?

Извините, не увидела ошибку - пришел
  • 0

#2752
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Наверное, пришёл имелось ввиду ;)

Обратила внимание, у америкосов этот альцгеймер сплошь и рядом. Как будто передаётся воздушно-капельным путём. У нас не встречала ни одного человека, у которого бы кто-то из знакомых или родных болел этой болезнью.

у нас просто эту болезнь часто называют старческий маразм. У одной нашей родственницы мать болела и умерла от этого. Не могла за собой ухаживать, перестала узнавать людей. Жила с дочерью так она с ней намаялась, следила как за маленьким ребенком. У подруги мать тоже страдает потерей памяти, узнает через раз знакомых, частая перемена настроения. Подруга наняла сиделку, тк одну оставлять нельзя. Хотя ни разу не обмолвилась что у нее Альцгеймера. Но судя по признакам эта болезнь и есть, мне так кажется. Просто люди у нас иначе к этому относятся, считают это нормой, говорят, что просто старость. А вот на Западе серьезней к этому относятся. Шепард целое исследование посвятил этому, Мередит уже сейчас задумывается о возможности возникновения этой болезни у нее. Помню как она переживала, что может забыть куда ключи положила. Видела в этом первые признаки болезни.
  • 0

#2753
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сники к след. серии

  • 0

#2754
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2755
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2756
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2757
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2758
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
привет, всем!
я и посмотрела все вышедшие серии сериала.
порой забрасывала смотреть, но все равно возвращалась. сейчас с нетерпением жду выхода 12 серии 9 сезона. интресно сколько лет снимают его??? :faceoff: и ожидается ли конец???....
  • 0

#2759
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2760
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Наверное, пришёл имелось ввиду ;)

Обратила внимание, у америкосов этот альцгеймер сплошь и рядом. Как будто передаётся воздушно-капельным путём. У нас не встречала ни одного человека, у которого бы кто-то из знакомых или родных болел этой болезнью.

у нас просто эту болезнь часто называют старческий маразм. У одной нашей родственницы мать болела и умерла от этого. Не могла за собой ухаживать, перестала узнавать людей. Жила с дочерью так она с ней намаялась, следила как за маленьким ребенком. У подруги мать тоже страдает потерей памяти, узнает через раз знакомых, частая перемена настроения. Подруга наняла сиделку, тк одну оставлять нельзя. Хотя ни разу не обмолвилась что у нее Альцгеймера. Но судя по признакам эта болезнь и есть, мне так кажется. Просто люди у нас иначе к этому относятся, считают это нормой, говорят, что просто старость. А вот на Западе серьезней к этому относятся. Шепард целое исследование посвятил этому, Мередит уже сейчас задумывается о возможности возникновения этой болезни у нее. Помню как она переживала, что может забыть куда ключи положила. Видела в этом первые признаки болезни.

Маразм, склероз и Альцгеймера - это три совершенно разных болезни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.