Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2761
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Сники к след. серии
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f1Gv1Zv0pdE


уф, я уже испугалась, глядя на кадр с ее лицом, что у нее опять выкидыш или она аборт пошла делать.....
  • 0

#2762
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Bunny: 25.01.2013, 13:03:25

  • 2

#2763
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
эээээх, пусечка какой слов нет просто.
как я все же рада, что они решили налаживать отношения с Крис. Посмотрим, во что это выльется к концу сезона )))))
  • 1

#2764
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Мне сегодня, Кристина во сне приснилась с ребенком, странно это, при том что я её как-то не очень :-/ дурдом вобщем)))
  • 2

#2765
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мне сегодня, Кристина во сне приснилась с ребенком, странно это, при том что я её как-то не очень :-/ дурдом вобщем)))

Что-то мне кажется, что этот сон вполне может оказаться вещим. :rolleyes: :D А я обожаю Крис... :)
  • 0

#2766
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Что-то мне кажется, что этот сон вполне может оказаться вещим....

ну если это так и окажется, тогда я буду вещуньей Анатомии Грей :D
  • 0

#2767
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


Мне сегодня, Кристина во сне приснилась с ребенком, странно это, при том что я её как-то не очень :-/ дурдом вобщем)))

Что-то мне кажется, что этот сон вполне может оказаться вещим. :rolleyes: :D А я обожаю Крис... :)

лет 5 назад, когда начинала смотреть сериал, помню что кристина меня раздражала неимоверно. а потом прониклась к ней симпатией, сейчас она один из самых любимых персонажей. надеюсь сон будет вещим)) она сама пока не знает какой может быть матерью, может у нее проснутся сильные материнские чувства))

Сообщение отредактировал Maralkin: 25.01.2013, 16:21:01

  • 0

#2768
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мне сегодня, Кристина во сне приснилась с ребенком, странно это, при том что я её как-то не очень :-/ дурдом вобщем)))

ыыыыыы, уморили чес слово ))))))
плюсую, порадовал коммент оченно ))))
  • 0

#2769
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Один из кадров к 12 серии

Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.01.2013, 20:50:51

  • 0

#2770
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Очень понравился этот момент:)
Изображение
  • 0

#2771
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мои эмоции во время просмотра 11 серии
:lol: :faceoff: :weep: :cry: :eek: :super: :super: :weep: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.01.2013, 21:06:17

  • 0

#2772
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ыыыыыы, уморили чес слово ))))))
...

да не жалко))))
  • 0

#2773
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
кстати, пусть бы уже Карев с этой девочкой остался, у них много общего
  • 0

#2774
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Наверное, пришёл имелось ввиду ;)

Обратила внимание, у америкосов этот альцгеймер сплошь и рядом. Как будто передаётся воздушно-капельным путём. У нас не встречала ни одного человека, у которого бы кто-то из знакомых или родных болел этой болезнью.

у нас просто эту болезнь часто называют старческий маразм. У одной нашей родственницы мать болела и умерла от этого. Не могла за собой ухаживать, перестала узнавать людей. Жила с дочерью так она с ней намаялась, следила как за маленьким ребенком. У подруги мать тоже страдает потерей памяти, узнает через раз знакомых, частая перемена настроения. Подруга наняла сиделку, тк одну оставлять нельзя. Хотя ни разу не обмолвилась что у нее Альцгеймера. Но судя по признакам эта болезнь и есть, мне так кажется. Просто люди у нас иначе к этому относятся, считают это нормой, говорят, что просто старость. А вот на Западе серьезней к этому относятся. Шепард целое исследование посвятил этому, Мередит уже сейчас задумывается о возможности возникновения этой болезни у нее. Помню как она переживала, что может забыть куда ключи положила. Видела в этом первые признаки болезни.

Маразм, склероз и Альцгеймера - это три совершенно разных болезни
Извините, конечно, я не врач, но я почитала про Альцгеймера и в нескольких местах читала, что старческий маразм, болезнь Альцгеймера ( еще называют демениция) одно и то же. Просто маразмом называют в быту, а Б. А. научно. А про склероз я и не говорила. Хотя это не тема для обсуждения. Мы ж здесь фильм обсуждаем:-) очень хороший сериал. Кстати, кто знает- сколько серий планируется в девятом сезоне? Может уже об этом говорили, а я пропустила?


  • 0

#2775
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мне сегодня, Кристина во сне приснилась с ребенком, странно это, при том что я её как-то не очень :-/ дурдом вобщем)))

мне как- то тоже сон приснился с участием персонажей сериала, смутно помню, но вроде Карев ухаживал за мной. Хотя я к нему как к персонажу отношусь ровно, даже не в моем вкусе. Проснулась и тоже подумала дурдом)))
  • 0

#2776
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

кстати, пусть бы уже Карев с этой девочкой остался, у них много общего

Ваши слова да Шонде в уши:)
А вообще я уверена что так оно и будет, только на этот раз будет медленно. Шонда наверно решила сосмаковать этот момент и растянуть на много серий. Типа превращение Карева в нормального и счастливого мужика. Создание нормальных отношений, из дружбы в любовь. А то у них все начинается с постели....
  • 0

#2777
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Какая классная 12 серия! Мередит классная такая)
  • 0

#2778
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Какая классная 12 серия! Мередит классная такая)

Я тоже тока посмотрела. Серия хорошая. Но 11 мне понравилась больше:)
  • 0

#2779
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Какая классная 12 серия! Мередит классная такая)

Я тоже тока посмотрела. Серия хорошая. Но 11 мне понравилась больше :)

и я тока закончила. серия чудесная. не могу выбрать между ней и 11-й - они разные и обе прекрасные!
  • 0

#2780
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
блин, вы чё уже 12-ю смотрите?
убежала...)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.