Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2821
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я не его фанатка, мне больше Маккид по типажу мужчин нравится (Хант), просто понравилась картинка
Изображение
  • 0

#2822
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Я не его фанатка, мне больше Маккид по типажу мужчин нравится (Хант), просто понравилась картинка


От ведь какие мы разные! Мне Хант противен. Не могу смотреть на его без цветные ресницы. Слащавых красавцев вроде Шеппарда тоже ни. Вот Карев поближе будет. Не суть! Аллилуйя! 10 серию кубик перевел. Всем приятного просмотра.
  • 0

#2823
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

От ведь какие мы разные!

И не говорити ! :dandy: Мне вот Хант нравится, Дерек так себе, фиолетово. А вот Алекс не нравится, почему не знаю... Хотяяяяя. После новых серий... Или это прынцесса ,рядом с ним, так действует, классная она. И Эйвери тоже, вроде симпотный , а чёта какта... Но вот больше всех мне симпатизирует доктор Престон Бёрк ! :rolleyes:
  • 0

#2824
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений

От ведь какие мы разные! Мне Хант противен. Не могу смотреть на его без цветные ресницы. Слащавых красавцев вроде Шеппарда тоже ни. Вот Карев поближе будет. Не суть! Аллилуйя! 10 серию кубик перевел. Всем приятного просмотра.


Карев да... Его тут кажется уже не раз обсуждали )) настоящий, брутальный и такой вот плохой парень. Вот еще Эйвери пытались как то рейтинг поднять, но как то он пока сыровато играет. В компании со Слоаном он выглядел более выигрышно.
  • 0

#2825
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Девочки, ну когда обсуждать то будем? посмотрел уже ктонить?
  • 0

#2826
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, ну когда обсуждать то будем? посмотрел уже ктонить?


13ую серию?
  • 0

#2827
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я только 10 серию посмотрела… уревелась опять…
  • 0

#2828
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

13ую серию?

да
  • 0

#2829
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

От ведь какие мы разные! Мне Хант противен. Не могу смотреть на его без цветные ресницы. Слащавых красавцев вроде Шеппарда тоже ни. Вот Карев поближе будет. ...

...вот я ханта тоже не особо воспринимаю, шепард классный, его характер мне импонирует даже больше чем внешний вид, но карев вне конкуренции, его эмоциональный рост не может не радовать :)
  • 0

#2830
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


От ведь какие мы разные! Мне Хант противен. Не могу смотреть на его без цветные ресницы. Слащавых красавцев вроде Шеппарда тоже ни. Вот Карев поближе будет. ...

...вот я ханта тоже не особо воспринимаю, шепард классный, его характер мне импонирует даже больше чем внешний вид, но карев вне конкуренции, его эмоциональный рост не может не радовать :)


Ага... нам легких путей не надо))) Люблю брутальных мерзавцев. Как здорово, что мой муж в эту тему не ходит)))))))))
  • 0

#2831
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Что нравиться в любой серии, так это как они завершают день рабочий )) и последняя серия не исключение... Либо "пойдем напьемся' либо в постели. Вот это классно, а в жизни как работают вместе поругались - спят отвернувшись друг от друга, тяжелый рабочий день - пошел домой, лег спать и так до пятницы все копят...
И любопытно что за 'советчик' сидит за камерой наблюдения ))) еще один красавчик или какое нибудь 'разочарование'...
  • 0

#2832
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Что нравиться в любой серии, так это как они завершают день рабочий )) и последняя серия не исключение... Либо "пойдем напьемся' либо в постели.

это точно) так и нужно относится к делам житейским)

Очень порадовали "толчки" Мэр...единственное наверное что было стоящего в серии,ну и то что девачка встала ..., а свидетели иеговы...ну что за бред а?Как можно так фанатично верить,чтобы своего ребенка не спасти...
  • 0

#2833
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... а свидетели иеговы...ну что за бред а?Как можно так фанатично верить,чтобы своего ребенка не спасти...

ну вот так они и верят, что на всё воля Божья... :-/
  • 0

#2834
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
в ситуации с мальчиком -свидетелм йеговы. то как интерн противилась его воле и пыталась тайно поставить пакет с кровью напомнило мне наших героев 8-ю сезонами ранее)) они были такие же горячие и рвались в бой))
вообще все новенькие интерны напоминают мне наших героев. та, которая с ямочкой на подбородке похожа на Мэр. афроамериканка напоминает мне Кристину, сама не знаю почему. может тем что замутила с Эйвери))
  • 0

#2835
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

в ситуации с мальчиком -свидетелм йеговы. то как интерн противилась его воле и пыталась тайно поставить пакет с кровью напомнило мне наших героев 8-ю сезонами ранее)) они были такие же горячие и рвались в бой))

а мне она напомнила иззи,как та сражалась за дэнни...
  • 0

#2836
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Но больше всего мне понравился эпизод с Келли, когда она из-за угла вышла...вот умеет она коротко и по существу всем и всё объяснить))))
  • 0

#2837
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О да! Она была просто божественна - как вестник хм.... апокалипсиса слишком пафосно звучит, но все же )))) Как у них вытянулись лица, когда Келли вылила кофе и скрылась опять за углом! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2838
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Обожаю Келли))) она умеет народ из эйфории в чувство привести))))
  • 0

#2839
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений

Обожаю Келли))) она умеет народ из эйфории в чувство привести))))


Да, только в этой серии ее и Карева обставила Аризона )) я так и думала что она девчонке ногу свою покажет, а в итоге ее просто выволокла из кровати.

И какая юморная стала Бейли, такая вот пышка в свитере ;) позитивно играет.
  • 0

#2840
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
урааааааааа сегодня новая серия!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.