Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2721
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДВЕЧЕРА!!! подскажите идет ли на Foxlife сейчас сериал? Алма Тв-делало перенастройку каналов-седня глянь ЕСТЬ,появилсяяяяя :ninja: ! или глюк-я в шоке :faceoff: !!!(сорри что офф)
  • 0

#2722
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
урааааа посмотрела вчера наконец 11 серию. хорошая серия! мне кажется наши выжившие выкупят больницу и станут учредителями.
Оуен классный, такой мужчина!!!!
  • 0

#2723
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ДВЕЧЕРА!!! подскажите идет ли на Foxlife сейчас сериал? Алма Тв-делало перенастройку каналов-седня глянь ЕСТЬ,появилсяяяяя ! или глюк-я в шоке !!!(сорри что офф)

посмотрите по программе есть он или нет. мы в нете смотрим
  • 0

#2724
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Блиин ну и серия)) Хант красиивчик пряам,молодец такой...Вапще все хорошо ж,тока чуть жаль Кепнер.Чета мать Джексона такая оч некрасивая скажем женщина,мне прям резало глаза...по сравненью с Адель,да и рядом с Веббером ...
Наверное выкупят ну,как по другому работать то...,не разбредутся ж они по другим больничкам

А кое что железное на печеньке и Бейли с пляжем расссмешила:))))))
  • 0

#2725
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

кое что железное на печеньке

это в титрах так перевели?
кош-мар какой, прости хосспади :faceoff: руки бы этим недопереводчикам пообрывать, хуже промта, блин
  • 0

#2726
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а что там было в оригинале? я тож с титрами смотрела. железки на печеньке))
  • 0

#2727
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

железки на печеньке))

буквальный перевод - это примитив, с которым любой робот справится и любая программа, переводчики на то и нужны, чтобы обыгрывать такие вот обороты речи
  • 0

#2728
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
это я понимаю) в титрах было много ошибок, но это были титры наспех переведенные, я полагаю. к сожалению не знаю от кого титры, были вшиты в видео, которое я вытянула с торентов. лучше смотреть озвучку конечно) хотя там могут отсебятину добавить. ради интереса надо посмотреть как перевели эту железку кубик в кубике))
  • 0

#2729
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а я все понимала,после того как прочитывала,английскую версию слышу,а потом прочитываю и после понимаю,Насчет печеньки я пропустила...А еще они када за столом сидели ужинали...там по тексту я пытаюсь или мы пытаемся...про Марка когда Келли говорила....а в титрах пишут - мы питаемся,я и там поржал)))))
  • 0

#2730
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В последнем сезоне посмотрела только 8 серий, хотя уже 9 и 10 вышли. Жду нормальный перевод. Девочки, если нельзя в открытую, напишите в спойлере, выносит ли Мередит ребёнка. Меня это больше всего волнует.
  • 0

#2731
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

..... Девочки, если нельзя в открытую, напишите в спойлере, выносит ли Мередит ребёнка. Меня это больше всего волнует.

почему нельзя, можно...
просто мы сами ещё не в курсе))) эта тема пока не раскрыта, рано ещё...но я думаю там элемент трагизма будет присутствовать.
  • 0

#2732
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот тоже хочу дождаться, пусть скорее покажут. Нагнетали столько времени. Надеюсь на благополучный исход, переживаю за пару Шепард-Мередит.
  • 0

#2733
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, дорогие, доброго дня всем.
Я, наконец-таки, добралась до 11-й серии.
Согласна, серия просто кайфовая.
Не согласна с постами выше насчет Бейли - на меня ее диалог с пациенткой не произвел такого негативного эффекта и сравнить с супер-толстым пациентом этот эпизод я не могу, потому что случаи разные, она в принципе не осуждала, не смеялась, не упрекала, а просто несколько резко посоветовала быть осторожнее, с некоторым оттенком зависти, поскольку ее собственный медовый месяц был испорчен )))) Келли прыснула суперски, когда с Бейли разговаривала.
Шеф был неправ, когда наорал на мать Джексона - не она же виновата в том, что он решил не сократить количество визитов, а совсем не появляться у Адель....
И не хочу, но придется вас расстроить - наши герои не смогут купить клинику после ее банкротства, потому что им будет не на что - страховая отказалась платить, у самой клиники нет денег на выплаты, и чтобы НЕ платить, клиника объявляет себя банкротом, как с банками... имущество клиники реализуется на торгах, вырученные деньги уже идут на погашение исков. Однако наши замечательные потерпевшие могут отказаться от иска и сохранить больницу ))))
Насчет беременности Мер - надеюсь трагизма не будет, потому что он уже был, а Шонда повторяться не любит. Уже были и разводы из-за абортов, и дележка дочки четы Мер-Дер, и выкидыши с диагнозами о бесплодии.... Что еще можно придумать в этой связи?
А насчет железок в печеньке было конечно прикольно, но мне, например, дословная "печенька" нравится больше, чем вульгарная "киска" (на ум приходит старый анекдот, может кто помнит - про мужика и желание, чтоб его всегда сопровождала длинноногая цыпа с мокрой киской :D ). А перевести как половые органы или вагина было бы просто ну дико скучно. ИМХО.
  • 0

#2734
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, дорогие, доброго дня всем.
Я, наконец-таки, добралась до 11-й серии.
Согласна, серия просто кайфовая.
Не согласна с постами выше насчет Бейли - на меня ее диалог с пациенткой не произвел такого негативного эффекта и сравнить с супер-толстым пациентом этот эпизод я не могу, потому что случаи разные, она в принципе не осуждала, не смеялась, не упрекала, а просто несколько резко посоветовала быть осторожнее, с некоторым оттенком зависти, поскольку ее собственный медовый месяц был испорчен )))) Келли прыснула суперски, когда с Бейли разговаривала.
Шеф был неправ, когда наорал на мать Джексона - не она же виновата в том, что он решил не сократить количество визитов, а совсем не появляться у Адель....
И не хочу, но придется вас расстроить - наши герои не смогут купить клинику после ее банкротства, потому что им будет не на что - страховая отказалась платить, у самой клиники нет денег на выплаты, и чтобы НЕ платить, клиника объявляет себя банкротом, как с банками... имущество клиники реализуется на торгах, вырученные деньги уже идут на погашение исков. Однако наши замечательные потерпевшие могут отказаться от иска и сохранить больницу ))))
Насчет беременности Мер - надеюсь трагизма не будет, потому что он уже был, а Шонда повторяться не любит. Уже были и разводы из-за абортов, и дележка дочки четы Мер-Дер, и выкидыши с диагнозами о бесплодии.... Что еще можно придумать в этой связи?
А насчет железок в печеньке было конечно прикольно, но мне, например, дословная "печенька" нравится больше, чем вульгарная "киска" (на ум приходит старый анекдот, может кто помнит - про мужика и желание, чтоб его всегда сопровождала длинноногая цыпа с мокрой киской :D ). А перевести как половые органы или вагина было бы просто ну дико скучно. ИМХО.

печально(((((((((((
слушайте, че та деток совсем не показывают!!! София похожа на азиатку что ли когда маленькую показывали))) выросли надеюсь)))
  • 0

#2735
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А насчет железок в печеньке было конечно прикольно, но мне, например, дословная "печенька" нравится больше, чем вульгарная "киска" (на ум приходит старый анекдот, может кто помнит - про мужика и желание, чтоб его всегда сопровождала длинноногая цыпа с мокрой киской :D ). А перевести как половые органы или вагина было бы просто ну дико скучно. ИМХО.

насчет этого согласно тож,лучше уж печенька,чем киска))
  • 0

#2736
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


..... Девочки, если нельзя в открытую, напишите в спойлере, выносит ли Мередит ребёнка. Меня это больше всего волнует.

почему нельзя, можно...
просто мы сами ещё не в курсе))) эта тема пока не раскрыта, рано ещё...но я думаю там элемент трагизма будет присутствовать.


Значит, не свершилось ещё. Спасибо за ответ.
  • 0

#2737
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Значит, осталась ещё одна серия? Насколько я знаю, всего 12 серий предусматривает этот сезон или я с другим сериалом напутала.
  • 0

#2738
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Значит, осталась ещё одна серия? Насколько я знаю, всего 12 серий предусматривает этот сезон или я с другим сериалом напутала.

нет, что вы :) были сезоны и по 24 серии
  • 0

#2739
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Значит, осталась ещё одна серия? Насколько я знаю, всего 12 серий предусматривает этот сезон или я с другим сериалом напутала.

нет, что вы :) были сезоны и по 24 серии


:fie: нам низзя так мало (12) - мы ж тока в раж вошли )))))) :idea: Посему, 24 - самое оно! а можно и больше )))) :rotate:
  • 0

#2740
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
30-к сразу!Чтоб целое число было:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.