Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2701
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
sexy-flexy :D
классная серия... давайте обсуждать уже))
  • 0

#2702
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
и меня и меня подождите)
  • 0

#2703
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

и меня и меня подождите)

ну ждем же уже)))) а так обсудить хочется
  • 0

#2704
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
посмотрела весь сериал (до последней снятой)
затягивает моментально
смертность у них, конечно, дюже повышенная. шансы такой активности в реальной жизни малы, но без них сериал был бы скушен, а с ними кажется невозможным. вот такой вот замкнутый круг.
младшую грей давно нужно было выводить, достала своей ромашкой "люблю не люблю"
а еще Наци.. это видимо юмор такой, что на страшилку коротышку западают самые красивые, высоченные мужчины больницы, еще и бегают за ней как мальчишки, а ее эти включения "black woman from the block" откровенно достали
а в остальном классно
жаль только что теперь по серии ждать
  • 1

#2705
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....младшую грей давно нужно было выводить, достала своей ромашкой "люблю не люблю"

ну тут осталась кепнер, с той же ромашкой

а еще Наци.. это видимо юмор такой, что на страшилку коротышку западают самые красивые, высоченные мужчины больницы, еще и бегают за ней как мальчишки, а ее эти включения "black woman from the block" откровенно достали
.....

это как маяк, для всех нестандартно фигурных женщин, заточенных под работу и имеющих тяжелых характер....дзевачки, всё будет..и у вас тоже
хороший сценарных ход, было б скучно, если бы её любил такой же толстенький страшненький коротышка, это бы слишком напоминало жизнь. а у нас то... кено.
  • 0

#2706
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну тут осталась кепнер, с той же ромашкой

о
она вообще чрезмерно бесит
  • 0

#2707
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...она вообще чрезмерно бесит

хотя, вот в последней серии, после того как она деда отчитала, этим прям вот понравилась и живее что-ли она становится...

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИ!!! ну давайте уже начнем, а то я не сдержусь и кааааак выскажусь :D
держусь из последних сил :)
  • 0

#2708
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да, я то же согласна и про малышку Грей и про Кепнер. Что то 11 серия еще не вышла с титрами?
  • 0

#2709
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я не знаю где 11 - ю смотреть(
  • 0

#2710
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я не знаю где 11 - ю смотреть(

я здесь смотрела
  • 0

#2711
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ааа подождите меня. Я еще не сомтрель:(
  • 0

#2712
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


я не знаю где 11 - ю смотреть(

я здесь смотрела

уже нашла thnks
  • 0

#2713
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
((((((((( а я еще не успела....... ну зато с субтитрами посм. ну че там наши теперь богатенькие? кстати, че та перестали показывать детей - Золу, Софию. и что там с беременностью Мер? а систер Дерека отдала нервы и уехал? че так никто ей спс не сказал - не показали.
  • 0

#2714
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ого, парабеллум в наших стройных рядах! :)
Думаю, всё, отведённое время кончилось? Стартуем? ^_^
Скрытый текст

  • 0

#2715
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Да, финал эпический....ну у них два варианта, либо отказаться либо банкротиться...хотя да, могут скунутьсо и прикупить учреждение)))) контраст был мощный, когда они отмечали, радовались...фотагрофировались и следующий кадр... хант несет ответственность за окончательное решение :-/

зы:пара престарелых кроликов рассмешила))
  • 0

#2716
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А меня удивила реакция Миранды - при её обычной собранности, спокойствии, при том, что она постоянно учит всех интернов нейтральной реакции на любых, совершенно любых пациентов - вспомните историю с огромным толстяком. А тут - так открыто высказываться против кого-то, тем более что... Обычно она бы возмутилась и стала высказывать своё мнение пациентам только в тех случаях, когда те откровенно вредят своему здоровью - не соглашаются на операцию или ухудшают собственное состояние из-за каких-то заморочек. А тууут... Как-то совсем не типично для Железной дамочки Наци.
И дело тут, сдается мне, не в том, что она замуж вышла и порхает, а в том, что создатели и сами не помнят, с чего всё начиналось, уже перетекли в какое-то другое русло...
  • 0

#2717
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Может это действительно сложно отслеживать характер, нюансы каждого персонажа,я думаю они просто забили на это или же решили добавить новых красок персонажу. но да её высказывание, такого рода поведение странно...размякла она, отвлеклась и начала позволять себе непозволительное...
а может это все-таки с медовым месяцем связано, пост-травматический синдром? :D
  • 0

#2718
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Может это действительно сложно отслеживать характер, нюансы каждого персонажа,я думаю они просто забили на это или же решили добавить новых красок персонажу. но да её высказывание, такого рода поведение странно...размякла она, отвлеклась и начала позволять себе непозволительное...
а может это все-таки с медовым месяцем связано, пост-травматический синдром? :D

ой девки, смотрю вы уже обсуждать начали.. как же теперь еще больше захотелось по скорей домой и посмотреть эту серию)))
может Бейли беременна?? )))

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.01.2013, 14:59:27

  • 0

#2719
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
поверьте, НЕТ :lol:
  • 0

#2720
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
понимаю, почему он ее потащил на пляж - он же столько лет проработал спасателем в Сансет-бич :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.