Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2561
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, спасибо за кучу фоток, посмотрела к 10 серии, ну хоть кто-то живой ещё из сериала.

да не за что. Я тут частенько раньше новости постила, стилы к сериям, щас совсем времени маловато стало
Куда делась Капылова девочки? Чот пропала она :(

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.01.2013, 22:14:00

  • 0

#2562
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

й, ну лучше бы по-геройски спасал солдат в Ираке или где там америкосы хозяйничают, как у себя дома.

вот точно, а то как то все нелепо
  • 0

#2563
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот класс но. Столько обсуждений, а то я поделилась своими впечатлениями а в ответ тишина... Марка убрали потому что Лекси умерла? Неужели он без нее не смог бы? Мне вообще не нравилось поведение двух сестер. Заполучили))) двух красавчиков и еще что- то капризы устраивали. Я про случай со взрослой дочерью Марка. Лекси там так злилась. Ну а то что он сделал ребенка Кели, конечно не оч хорошо с его стороны. Хотя я не помню с Лекси они в тот момент встречались?
Да последний сезон мне тоже не оч сильно нравится. Особенно скучно было смотреть про Кристину в др больнице. Хорошо что она вернулась. И еще Марка не хватает((( в предпоследнем сезоне вроде все близилось к хиппи энду и надо же все с ног нна голову. Хотя все равно жду новых серий. Кто знает сколько их будет и заключительный ли это сезон?
  • 0

#2564
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кто то тут писал про девушку с короткими волосами с которой придеться работать Алексу. Речь не о Рит?? Ту что потом пристрелит этот на всю голову не здоровый дядька??? Он еще Чарли убьет, и будет стрелять по больнице, покрошит всех там на винегрет. Жуткая серия


Не знаю, про кого говорилось. Потом ещё блондинистая гинекологша будет, которая в Африку уедет, вроде. Вот её имя забыла.
  • 0

#2565
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Солнышка, спасибо за кучу фоток, посмотрела к 10 серии, ну хоть кто-то живой ещё из сериала.

да не за что. Я тут частенько раньше новости постила, стилы к сериям, щас совсем времени маловато стало
Куда делась Капылова девочки? Чот пропала она :(


Недавно где-то встречала её, убейтенепомнюгде. Часто разные темы просматриваю, вот где-то видела. Не в ботаническом ли саду? Или в косметике?
  • 0

#2566
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Не знаю, про кого говорилось. Потом ещё блондинистая гинекологша будет, которая в Африку уедет, вроде. Вот её имя забыла.

Я помню эту блондинку. Жестко она его кинула
А помните серию когда Алекс чуть было не присунул девственнице Кепнер??? За нее еще потом Эйвери заступился. Ржака такая была :faceoff:
  • 0

#2567
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Наши врачи увлечены только деньгами, которые можно содрать с пациента. Вот сколько встречала врачей, ни одного увлечённого работой. Поэтому воспринимаю весь сериал с иронией, как они за операции дерутся и сутками не вылязят из больницы из-за любви к больным. Может, я мало болела?

Дай Вам Бог здоровья. Но я бы не стала огульно оскорблять всех врачей. В наших условиях и системой образования вообще нельзя сравнивать специалистов тех и наших.
Между тем, еще остались у нас врачи с большой буквы. Зря Вы так.



А торт, был на др у Золы с надписью Зола. Мэр ее убрала и подарила Вебберу на 100 операцию.


3-х тысячная операция имела место быть.

Все перелопатила,- - девочки! Не спал Карев с Эддисон. Симпатия и поцелуй. Который она, кстати, обсудила. Секса не было. С Келли да, еще с ужас каким количеством да, с Монтгомери нет.

Пока искала инфу, узнала много нового. Например, планируется новый сезон, однако актер, исполняющий роль Шеппарда, объявил о своем уходе. Интересно, как его убьют?)
Вот сайт с новостями о сериале. Сники, пики, и промо, все здесь найдете http://greysanatomy-tv.ru/
  • 0

#2568
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Недавно где-то встречала её, убейтенепомнюгде. Часто разные темы просматриваю, вот где-то видела. Не в ботаническом ли саду? Или в косметике?

Кажется я ее тоже как то до НГ видела в косметике
  • 0

#2569
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Все перелопатила,- - девочки! Не спал Карев с Эддисон. Симпатия и поцелуй. Который она, кстати, обсудила. Секса не было. С Келли да, еще с ужас каким количеством да, с Монтгомери нет.

Пока искала инфу, узнала много нового. Например, планируется новый сезон, однако актер, исполняющий роль Шеппарда, объявил о своем уходе. Интересно, как его убьют?)
Вот сайт с новостями о сериале. Сники, пики, и промо, все здесь найдете http://greysanatomy-tv.ru/

Был у Монтгомери секс с Алексом. Точно помню что был. В подсобке. Не помню какая серия, но точно было дело. Они еще потом вышли такие, как ни в чем не бывало
По поводу ухода Шепа говорилось немало, но он подписал контракт еще на два кажется сезона. И мередит тоже. Я думаю 10 сезонов отснимут, а потом пора бы и честь знать.
Хороший сатй кстати

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.01.2013, 23:23:56

  • 0

#2570
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ага, был у них секис, точно. А потом как ни в чём не бывало. Как бы между прочим. Алекс кажется только с подружками не спал, которые Мередит и Кристина.
FRY DEZIGNER, конечно, есть у нас врачи с большой буквы, так же как и менты честные, как и чиновники честные. Один на миллион. У меня самой много знакомых и родных из врачей, поэтому так говорю. Никого не хотела обидеть, ни-ни, но ведь так оно и есть и все это знают.
  • 0

#2571
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Карев с Эдисон спал, Алекс с кем только не спал, полбольницы его ))))
Без Шепарда и Мередит не будет, ведь любовь все его жизни
Вообще из мужчин в 9 остается только на Ханта смотреть

Кто знает сколько их будет и заключительный ли это сезон?

10 вроде как
Кстати Частную практику прикрыли? я тут посмотрела несколько серий, ну и скукота
  • 0

#2572
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне из мужчин больше всех нравился доктор Берк ))))
А лесбийские отношения Келии и Аризоны мне не нравятся, сама Аризона тоже не очень. А Кристина - жаль, что она аборт сделала. Побоялась, что дитятю больше любит будет
  • 0

#2573
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто то тут писал про девушку с короткими волосами с которой придеться работать Алексу. Речь не о Рит?? Ту что потом пристрелит этот на всю голову не здоровый дядька??? Он еще Чарли убьет, и будет стрелять по больнице, покрошит всех там на винегрет. Жуткая серия

наверное это я :) не знаю как ее зовут, с темными короткими волосами, большие глаза у нее, она пришла из другого госпиталя, как раз когда Иззи ушла от Алекса, вот она к нему клеилась, сейчас ее мало показывают не знаю, что там дальше было.
  • 0

#2574
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Кто то тут писал про девушку с короткими волосами с которой придеться работать Алексу. Речь не о Рит?? Ту что потом пристрелит этот на всю голову не здоровый дядька??? Он еще Чарли убьет, и будет стрелять по больнице, покрошит всех там на винегрет. Жуткая серия

наверное это я :) не знаю как ее зовут, с темными короткими волосами, большие глаза у нее, она пришла из другого госпиталя, как раз когда Иззи ушла от Алекса, вот она к нему клеилась, сейчас ее мало показывают не знаю, что там дальше было.

Да, я про нее. Ее зовут Рит, она еще сдаст Кепнер, что по ее вине умерла женщина после пожара. Она ее недостаточно хорошо осмотрела. Потом Кепнер уволят, а Рит погибнет в конце кажется 6 сезона. Ее пристрелит один чумачеча
  • 0

#2575
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

3-х тысячная операция имела место быть.

О, блин как я шефа обидела :)

Мне вот Аризона тоже не нравится.

На сколько быстро, интересно, шеф перейдет в новый этап в отношениях с мамой Эйвери после сами знаете чего?
  • 0

#2576
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


О, блин как я шефа обидела :)

Мне вот Аризона тоже не нравится.

На сколько быстро, интересно, шеф перейдет в новый этап в отношениях с мамой Эйвери после сами знаете чего?

Блин как бы он не запил от горя когда произойдет сами знаете что......... Я хочу чтобы он в конце концов начал жить с мамой Эйвери, женился, или просто жил, но мама Эйвери однозначно добавляет перцу в сериале:)
  • 0

#2577
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ух, так шеф ещё и того-сь, на сторону пойдёт в его-то годы :eek: Да, надо дальше побыстрее смотреть, а то вы уже всё знаете, а я как инопланетянка. Ааа, его жена, наверное, умрёт? А мама Эйвери мне не понравилась, наглючая слишком. И выглядит не как мама, а как его бабушка.
  • 0

#2578
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
Наши врачи увлечены только деньгами, которые можно содрать с пациента. Вот сколько встречала врачей, ни одного увлечённого работой. Поэтому воспринимаю весь сериал с иронией, как они за операции дерутся и сутками не вылязят из больницы из-за любви к больным. Может, я мало болела?


моя подруга учится на хирурга, они там дерутся за операции)) интриги плетут чтобы попасть в операционную)) и, не знаю про других хирургов, но мою подружку хлебом не корми, дай только в больнице лишние сутки провести. а если поступает пациент не с банальным аппендицитом, а скажем, с колотыми ножевыми ранами (а если еще и кишки задеты!), то у них счастья, как будто бесплатно феррари подарили))) ну пока она "горит", не знаю что будет дальше)) сейчас она в онкологии, вся светится от счастья, потому что там операции многочасовые, обширные бывают. мне этого не понять конечно.

зы: вспомнилось как она рассказывала что в операционной временами пахнет шашлыком, когда орган какой нить прижигают. бррррр
  • 0

#2579
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У моих знакомых дочка учится на врача, мечтает овладеть УЗИ, открыть свой кабинет и делать деньги. Тоже ещё совсем молодая, должна гореть, но там только деньги на уме.
  • 0

#2580
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А мне мама Эйвери нравятся, классная тетка.
Посмотрела 9серию 9 сезона. Бейли со своей свадьбой достала, да еще и противится.
А сестра Дерека играла в Крике, Нив Кэмбелл кажется
Интерны кроме темнокожего мальчика никто не нравятся. И надеюсь у Алекс эта будут серьезные отношения с интерном

Сообщение отредактировал cami: 09.01.2013, 13:42:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.