Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2521
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мередит погнала - с работы уволили за подтасовку, ребёнка украла, вот смотрю и не верю, что ей нужен этот ребёнок

...и хотя Зола уже год примерно как с ними живет, я тоже до сих пор не верю, если честно. Ну нету у неё какой-то настоящей любви и заботы... У Бейли, например, видно

Кто-нибудь подскажет, что за актриса играет мамашу Келли Торрес?

Папашу играет Гектор Элизондо, мой любимчик. Вы могли его видеть в "Красотке" и "Дневниках принцессы" :) а мамашу не помню

А чем вас удивляет Кристина? Любить мужа и хотеть детей это разные вещи. Зато она честна в этом отношении. Она одна кто понимает правду в этом отношении. Полуфабрикаты на день Бразилии? Не знать с кем твоя дочь? Торт дочки доктору Вэбберу? Я вас умоляю...

ппкс

Единственный кто радует эта Келли, вот уж действительна сильная женщина

Господа, напомните, пожалуйста, в какой серии Келли выкатила тираду интернам? Помните, возле автомата с чипсами, отповедь по поводу проблем в жизни...

Мне еще интересно, что там с отцом Мередит, ведь он потерян любимую дочь Лекси

А он ещё жив? о_О

Понятно почему не умертивили Иззи, по крайней мере мне понятно. Она ушла потому что у нее появились реальные предложения в кино, а не в сериалах.

Но ведь и Лекси ушла в большое кино, но она-то умерла, а Иззи нет. К тому же Иззи очень давно снимается, я недавно пересматривала фильм с её участием, вып. 1996 г.
  • 0

#2522
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

слава Богу Берка тоже не умертвили.

Для меня это до сих пор самая сильная сцена во всём сериале - когда Кристина приходит домой, мечется по квартире, перечисляет его вещи, которые он забрал, а потом...
Каждый раз рыдаю, когда смотрю. Сандра отыграла просто великолепно...
До 6 сезона у меня не было особых предпочтений по героям, кроме красотули Монтгомери, но потом я определилась ))) Келли и Кристина - из дам, Хант - из мужиков.
  • 0

#2523
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Джордж покинул проект потому что ему поступило предложение играть на Бродвее, а играть на Бродвее круче чем в сериале))) Значит его возврат изначально не планировали. Но почему его убили, моя логика тут не работает

там не только из за Бродвея, у них там какой то конфликт вышел, ведь даже роль Джорджа урезали. Его была совсем мало в сериале . Для меня все равно не понятно почему убили Джорджа, а не Иззи. Ведь логичнее была если он а умерла рака
  • 0

#2524
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А он ещё жив? о_О

а с чего ему умирать
  • 0

#2525
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Для меня все равно не понятно почему убили Джорджа, а не Иззи. Ведь логичнее была если он а умерла рака

вот же ответ по Иззи

Понятно почему не умертивили Иззи, по крайней мере мне понятно. Она ушла потому что у нее появились реальные предложения в кино, а не в сериалах. Я думаю тут выбор был очевиден, но наверно Шонда все таки надеялась что она вернется, не заладится с проектами, либо просто вернется.

а по Омели я тоже считаю что можно было не убивать, просто ушел бы служить и все.
  • 0

#2526
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а с чего ему умирать

ну как-то не мальчик уже )
  • 0

#2527
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, девочки, наконец-то по сериалу отписались, читала и праздник на душе, а то и поделиться не с кем и другого мнения не знаешь.
Вроде, не тупая, но совсем не поняла про полуфабрикаты и торт дочки. Я не встречала женщин, которые не хотят детей так категорично. Это же не норма. Хотя, Кристина сама не совсем нормальная, она помешана на крови и скальпелях. Удивляюсь, что ей Хант не мешает рядом.
Предпочтение отдам Келли. Из мужиков никто не нравится. Разве что Алекс, но он ещё детсадовский возраст не перерос, но когда перерастёт, то да - Алекс. Нравилась Бейли, но и её испортили.Совсем не нравится Аризона, капец, как не нравится, такие гримаски корчит.
То, что много людей убили сценаристы, просто невероятно. Прямо все перемёрли, все интерны и ординаторы. Остались скучные Мередит с Шепардом. Хотя ещё не вечер, их тоже могут за ненадобностью.
  • 0

#2528
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений
блин я вообще смотрю 6й сезон, зашла на вв и теперь знаю что Марк и Лекси погибнут, ужс просто :faceoff:
мне пока все нравятся, за исключением новенькой, не знаю как ее зовут с короткой стрижкой за Алексом бегает которая. да и вообще все новенькие которые из другого госпиталя пришли бесят, Эйвери только нравится. а чем Бэйли испортили?

Сообщение отредактировал Captain_Jack: 08.01.2013, 14:00:01

  • 0

#2529
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бейли была такая дама-скала, прЫнципиальная, а теперь просто смешно смотреть, как она мужиков перебирает.

Я сама не досмотрела до момента, что Марк и Лекси погибнут, тоже тут узнала мимоходом, теперь жду этого момента с напрягом.

Новенькая, которая бегает за Алексом, сама не помню, как её зовут, такая серая мышь, они с Алексом ещё повоюют и много чего ещё. Я начала 8 сезон, 5 серий посмотрела, пойду смотреть дальше, серий 12 ещё должна сегодня осилить. Последний день каникул, потом времени меньше будет.
  • 0

#2530
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Да сериал оз нравится но действительно переспать с другом или еще с кемто у них запросто. Особенно Марк с Кели то любовники то лучшие друзья потом опять спят др с др. И Алекс с Иззи с Лекси. Мне это не понятно. А так сериал супер!

да там намного больше кто с кем переспал, давайте вспомним, Марк с Келли, Лекси, Келли с Алексом, Алекс с Лекси, с Омели так вообще почти все девчонки переспали, Монтгомери с Марком и Алексом. это я еще дальше не смотрела, может Хант с Дени тоже :) вот еще Дени мне не нравится.
  • 0

#2531
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Монтгомери с Алексом

чет вот это у меня выпало. Поцелуй был. Секс - не помню. А только пересматривала. Обстоятельства не напомните?
  • 0

#2532
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вроде, не тупая, но совсем не поняла про полуфабрикаты и торт дочки.

Если человек увлечен работой, на детей практически не остается времени, поэтому кормить их приходится полуфабрикатами.

Хотя, Кристина сама не совсем нормальная, она помешана на крови и скальпелях.

Совершенно нормальный ТАЛАНТЛИВЫЙ врач. Или вы хотели бы, чтобы вас, например, лечил врач-халтурщик, который больше увлечён коллекционированием виниловых пластинок, нежели собственной работой?

Удивляюсь, что ей Хант не мешает рядом.

Медики, полицейские и журналисты - три профессии, в которых лучшие пары получаются внутри спец-тей. Много специфики. Представьте: вы приходите домой и пытаетесь поделиться со своей второй половинкой рассказами о том, как прошел день... Да что я рассказываю, вспомните рисунок над кроватью Мередит и Дерека, они - образцовая пара, врачи. влюбленные в свою профессию, им вместе интересно, они могут друг другу помочь, да даже просто разговор поддержать. Хант Кристине не мешает ) На самом деле он всегда по отношению к ней занимал позицию старшего, опекающего. Это ОН подарил ей Альтманн - врача, у которого есть чему учиться и развиваться. Это ОН старший врач, принимает серьезные решения за неё, направляет и распоряжается. Это идеальная пара ) И до Кристины наконец это начало доходить.
  • 0

#2533
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

чет вот это у меня выпало. Поцелуй был. Секс - не помню. А только пересматривала. Обстоятельства не напомните?

кажется, они в подсобке... или нет?
  • 0

#2534
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

чет вот это у меня выпало. Поцелуй был. Секс - не помню. А только пересматривала. Обстоятельства не напомните?

кажется, они в подсобке... или нет?

да, в подсобке, где они все обычно любят это делать :) это еще в самом начале было сама уже не помню в каком сезоне, она все на него засматривалась, когда он с ней работал по детским операциям

Сообщение отредактировал Captain_Jack: 08.01.2013, 15:25:44

  • 0

#2535
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот же ответ по Иззи

там Солнышке понятно, а мне нет
Кэтрин все равно бы не вернулась, а вот Джорджа заманить можно была. Да и убили его за конфликта
У меня

ну как-то не мальчик уже )

ну не умирать же ему, тем более Шеф то жив )))

Совсем не нравится Аризона, капец, как не нравится, такие гримаски корчит.

я нашла брата )))) Она меня тоже раздражает, ужасна раздражает. Особенно момент, когда умер Джордж, а она какую то чушь несла

Сообщение отредактировал cami: 08.01.2013, 16:18:36

  • 1

#2536
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Медики, полицейские и журналисты - три профессии, в которых лучшие пары получаются внутри спец-тей. Много специфики.

у меня подруга врача, и все парни у нее были медики, и там действительно все друг с другом спят )))
Потому что они живут там, безвылазно.
  • 0

#2537
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Джорджа заманить можно была. Да и убили его за конфликта

какого?

ну не умирать же ему, тем более Шеф то жив )))

шеф - одна из ключевых фигур... и вообще, ттт, типун вам на язык, не хочу терять Веббера! :)

у меня подруга врача, и все парни у нее были медики, и там действительно все друг с другом спят ))) Потому что они живут там, безвылазно.

это не только среди врачей
но на самом деле да: когда работаешь круглосуточно, сложно находить общий язык с человеком, не имеющим отношение к твоему миру. Может, это тоже сыграло свою рояль, когда Мередит выбирала между Дереком и ветеринаром
  • 0

#2538
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я не встречала женщин, которые не хотят детей так категорично.

Вот мы и встретились :) я как раз из той категории.

По поводу полуфабрикатов, у Золы а саду был день Бразилии и Мэр сделала "национальное блюдо" замороженные рыбные палочки :faceoff: А торт, был на др у Золы с надписью Зола. Мэр ее убрала и подарила Вебберу на 100 операцию.
  • 0

#2539
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

какого?

короче поругался с актером, играющего Берка из за нетрадиционный ориентации Джордаж ( т.е актера) что дела чуть не дошло до суда. Поэтому Берка выперли, говорят потом начался недоверия с продюсерами
  • 0

#2540
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

шеф - одна из ключевых фигур... и вообще, ттт, типун вам на язык, не хочу терять Веббера!


мне лично интересна какие у него сейчас отношения с Мер, там кстати еще одна сестра имеется, что с ней. И вообще тему с Лекси так быстро закрыли, печаль. И все убрали и вспоминать не надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.