Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2601
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А я теперь мужественно не смотрю сники. Умираю от любопытства, но не смотрю )))))))

а я старые серии не пересматриваю, а вы их тут так живо обсуждаете))))
мож скрыть тогда камент свой?
  • 0

#2602
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

мож скрыть тогда камент свой?


не надь, не надь.
он хороший.
Ничего не понятно, только еще больше любопытно ))))))
  • 0

#2603
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не надь, не надь.
он хороший.
Ничего не понятно, только еще больше любопытно ))))))

вы таким образом силу воли развиваете? :D
на будущее, если вдруг захочется интриги, вы мне свистните, я быстренько чего-нить интригующего напишу)))
  • 1

#2604
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ничего не понятно, только еще больше любопытно ))))))

А почему непонятно?? В 9 серии же было посеяно данное семя:) Или вы не смотрели?:)
  • 0

#2605
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Ничего не понятно, только еще больше любопытно ))))))

А почему непонятно?? В 9 серии же было посеяно данное семя :) Или вы не смотрели? :)


смотрела, но совершенно не помню что смотрела, и главное зачем - суматоха была на пике возможностей, посему память моя сработала ровно на 15 секунд после окончания серии ))))) Надо пересмотреть пару последних серий для верности ))))) может сегодня после работы этим и займусь.


не надь, не надь.
он хороший.
Ничего не понятно, только еще больше любопытно ))))))

вы таким образом силу воли развиваете? :D
на будущее, если вдруг захочется интриги, вы мне свистните, я быстренько чего-нить интригующего напишу)))


такое заманчивое предложение! :D
  • 0

#2606
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ах вы об эээээтом зерне... (посмотрела сник таки :lol: ). Помню-помню..... да да, было такое. Надеюсь, что это не принесет долю очередного разочарования в жизнь Бейли
  • 0

#2607
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:dandy:
  • 0

#2608
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
аххххххх.... какая прекрасная и сочная серия! Не зря так долго ждали
  • 0

#2609
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Вчера посмотрела новую серию 9-го сезона. Как я рада этому примирительному поцелую Кристины и Ханта ! Нравится эта пара.

Бэйли чёта уже бесит с этой свадьбой. Уж сказала бы сразу - нет. Чего мужика мучить...


Уже второй раз читаю про то, что Бейли со свадьбой бесит.
Она ж такая милаха и такие смешные у нее требования и как-то с первого взгляда понятно, что она просто боится, потому что опыт богатый, а любить она его любит и замуж за него хочет. Просто это очень в стиле Наци - она нервничает и заставляет нервничать всех вокруг ))))
Мне наоборот нравится все, что касается ее свадьбы. Боюсь я как-бы Бен не передумал, после того, как она с Адель в больницу вернулась..... Вот ту мне ее будет ну очень очень очень жалко.

Скрытый текст



ну и в стопицотый раз напишу, что принцесса - отличная девка, очень я ее одобрямс )
  • 0

#2610
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
люди добрые,за что минусы? мне нравится фильм,понравилось что вы написали,вот и поставила смайлик.ну простите,больше лезть в ашу темку не буду. ;)
  • 0

#2611
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

люди добрые,за что минусы? мне нравится фильм,понравилось что вы написали,вот и поставила смайлик.ну простите,больше лезть в ашу темку не буду. ;)

Да Вы лезьте ;) , так и напишите, что понравилось, что фильм нравится. А тупо поставить смайлик - это ещё и нарушение Правил форума ( 2.2.7 ). Тут не только минус в репу можно схлопотать. :)
  • 0

#2612
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ссори,я просто правила не читала.случайно зашла :p
  • 0

#2613
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

аххххххх.... какая прекрасная и сочная серия! Не зря так долго ждали


А что десятая серия уже в эфире??? Ой-ой, а я работаю еще )))))))
  • 0

#2614
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
да, я уже посмотрела )
  • 0

#2615
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

да, я уже посмотрела )

я тоже.
о какой работе может идти речь при таком раскладе )))))
серия действительно просто прекрасная!
  • 0

#2616
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, где вы нашли уже и 10 серию. Я только 8 скачала из 9 сезона. Каждый день проверяю на тфайле(там я скачиваю), нету ещё даже 9 серии :cry:
Посмотрела 1 серию 9-го сезона, наревелась, как дура. Лекси жалко, Марка тоже. И Аризону жалко, хоть она мне и не нравилась. Ой, думаю, надо было на 8 сезоне всё и закончить, так всё плохо. Насмешило только прозвище Бейли - БСП, как его Алекс расшифровал, как Бейли от этого глаза таращила. Нравится мне Бейли, мировая и прикольная.
  • 0

#2617
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, где вы нашли уже и 10 серию.


@МИЛЕННА, вот тут
  • 1

#2618
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2619
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ричарда жалко,и вообще он эту серию вытянул. Бейли ужасное платья подобрали, а вот Мередит в красном шикарна.
Эйвери о Эйприл быстро забыл
  • 0

#2620
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Девочки, где вы нашли уже и 10 серию.


@МИЛЕННА, вот тут


Вот спасибо, завтра уже пойду по этому направлению, немного осталось.
Посмотрела, как Кристина рассказывает Оуэну про то, что пить им нечего было, пили они топливо самолётное(!!!!!) и свою мочу. Но ведь горную речку показали, когда Мередит искала Шепарда, такая речка полноводная, иссохла она, что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.