Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2541
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

короче поругался с актером, играющего Берка из за нетрадиционный ориентации Джордаж ( т.е актера) что дела чуть не дошло до суда. Поэтому Берка выперли, говорят потом начался недоверия с продюсерами

Всё не так.
Когда возник конфликт, создатели сериала решили, что пожертвовать придётся Бёрком.
К смерти О'Мэйли, произошедшей несколько сезонов спустя, это никакого отношения не имеет.
  • 0

#2542
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И вообще тему с Лекси так быстро закрыли, печаль. И все убрали и вспоминать не надо

не обязательно.
Мы же после первых серий возмущались, что все забыли о пилоте, как и не было его. Буквально спустя пару серий его начали активно обсуждать - в процессе судебных и досудебных разбирательств с адвокатами, за него стали вступаться участники авиакрушения.
  • 0

#2543
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

какого?

короче поругался с актером, играющего Берка из за нетрадиционный ориентации Джордаж ( т.е актера) что дела чуть не дошло до суда. Поэтому Берка выперли, говорят потом начался недоверия с продюсерами

уау, не знала что Омели в жизни гей))
  • 0

#2544
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мы же после первых серий возмущались, что все забыли о пилоте, как и не было его. Буквально спустя пару серий его начали активно обсуждать - в процессе судебных и досудебных разбирательств с адвокатами, за него стали вступаться участники авиакрушения.

ну так и не показали, сказали что лежит парализованный. А вопрос о пилоте у меня была с самого начала.
Да и Лекси персонаж важный, сестра ГГ, бывшая девушка Алекса, Эйвери. И как то никто слова не сказал о ней

Сообщение отредактировал cami: 08.01.2013, 16:50:38

  • 0

#2545
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Когда возник конфликт, создатели сериала решили, что пожертвовать придётся Бёрком. К смерти О'Мэйли, произошедшей несколько сезонов спустя, это никакого отношения не имеет.

я читала, что у них разногласия были, возможно не по этой причине, да и по сериям видна, что его роль значительно урезали

Сообщение отредактировал cami: 08.01.2013, 16:50:53

  • 0

#2546
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Я не встречала женщин, которые не хотят детей так категорично.

Вот мы и встретились :) я как раз из той категории.

По поводу полуфабрикатов, у Золы а саду был день Бразилии и Мэр сделала "национальное блюдо" замороженные рыбные палочки :faceoff: А торт, был на др у Золы с надписью Зола. Мэр ее убрала и подарила Вебберу на 100 операцию.


До того момента я ещё не досмотрела. Полуфабрикаты и торт касаются именно Мередит, поэтому повторюсь - не верю я, что Мередит нужен этот ребёнок или какой другой. Или играет она так плохо, но вот вся фальшивая она какая-то. Тапками не кидайтесь, ладно?
То, что наши посты рядышком, это не значит, что мы встретились, ЛИЧНО не встречала таких женщин.
  • 1

#2547
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Совершенно нормальный ТАЛАНТЛИВЫЙ врач. Или вы хотели бы, чтобы вас, например, лечил врач-халтурщик, который больше увлечён коллекционированием виниловых пластинок, нежели собственной работой? .


Наши врачи увлечены только деньгами, которые можно содрать с пациента. Вот сколько встречала врачей, ни одного увлечённого работой. Поэтому воспринимаю весь сериал с иронией, как они за операции дерутся и сутками не вылязят из больницы из-за любви к больным. Может, я мало болела?
  • 0

#2548
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

какого?

короче поругался с актером, играющего Берка из за нетрадиционный ориентации Джордаж ( т.е актера) что дела чуть не дошло до суда. Поэтому Берка выперли, говорят потом начался недоверия с продюсерами

Он не ругался кажется. Просто на одной вечерухе Берк посмеялся над его ориентацией, высказался не лестно, и его выперли. В Америке капец же защищают права секс меньшинств. Насколько я знаю О Мелли не из за этого он ушел, это Берка попросили покинуть проект. Тем более Берк ушел на пару сезонов раньше чем О мелли, если бы он ушел из за конфликта, то ушел бы сразу, херли столько ждать то?????

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.01.2013, 19:57:14

  • 0

#2549
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Когда возник конфликт, создатели сериала решили, что пожертвовать придётся Бёрком. К смерти О'Мэйли, произошедшей несколько сезонов спустя, это никакого отношения не имеет.

я читала, что у них разногласия были, возможно не по этой причине, да и по сериям видна, что его роль значительно урезали

Так он уже вовсю играл на Бродвее, поэтому времени не хватало на сериал.
Да и вообще мне кажется мы никогда не узнаем и не поймем почему убили того или иного персонажа
  • 0

#2550
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



По поводу полуфабрикатов, у Золы а саду был день Бразилии и Мэр сделала "национальное блюдо" замороженные рыбные палочки :faceoff: А торт, был на др у Золы с надписью Зола. Мэр ее убрала и подарила Вебберу на 100 операцию.

Вообще у них странная мотивация у всех там:) Порой просто сидишь и охреневаешь и думаешь ну не бывает так в жизни, не бывает.
  • 0

#2551
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Наши красавчики
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это фильм Друг невесты, они там такие классные. Когда Шеппард входит в душ и видит хУзяйство Ханта, он просто охреневает:) Ржака
  • 0

#2552
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сник пик 10 серии

  • 0

#2553
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всех с Рождеством девочки:)
Изображение
  • 0

#2554
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#2555
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2556
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да и вообще мне кажется мы никогда не узнаем и не поймем почему убили того или иного персонажа

просто для меня его смерть самая не понятная, наверно потому что мой любимый перс. И понимаю, что Шонда трагизма навела. Логичнее была бы, если бы он уехал в Ирак или Афганистан, и там бы его убили. Или вообще уехал и уехал, ну так жестка с ним...

Сообщение отредактировал cami: 08.01.2013, 20:40:19

  • 0

#2557
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Не хватает все таки в 9 сезон Марка и Лекси, парочки сейчас какие то скучные
  • 0

#2558
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

просто для меня его смерть самая не понятная

ну почему непонятная? умер героем оттолкнув девушку которую чуть не переехал автобус :idea:
  • 0

#2559
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, ну лучше бы по-геройски спасал солдат в Ираке или где там америкосы хозяйничают, как у себя дома.

Солнышка, спасибо за кучу фоток, посмотрела к 10 серии, ну хоть кто-то живой ещё из сериала.
  • 0

#2560
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто то тут писал про девушку с короткими волосами с которой придеться работать Алексу. Речь не о Рит?? Ту что потом пристрелит этот на всю голову не здоровый дядька??? Он еще Чарли убьет, и будет стрелять по больнице, покрошит всех там на винегрет. Жуткая серия

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.01.2013, 22:13:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.