Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2581
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А мне мама Эйвери нравятся, классная тетка.
Посмотрела 9серию 9 сезона. Бейли со своей свадьбой достала, да еще и противится.
А сестра Дерека играла в Крике, Нив Кэмбелл кажется
Интерны кроме темнокожего мальчика никто не нравятся. И надеюсь у Алекс эта будут серьезные отношения с интерном

За последними 2 сезонами особо не следила, но мама Эйвери нравится. Может потому, что она жюри в "значит ты умеешь танцевать", у меня такое субъективное отношение к ней больше не к как маме Эйвери, а как к ее личности :)
  • 0

#2582
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне мама Эйвери тоже нравится. Знойная штучка и не ноет. Из интернов принцесса нравится. Жизнь у нее тяжелая.
  • 0

#2583
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Солнышка, спасибо за кучу фоток, посмотрела к 10 серии, ну хоть кто-то живой ещё из сериала.

да не за что. Я тут частенько раньше новости постила, стилы к сериям, щас совсем времени маловато стало
Куда делась Капылова девочки? Чот пропала она :(


Недавно где-то встречала её, убейтенепомнюгде. Часто разные темы просматриваю, вот где-то видела. Не в ботаническом ли саду? Или в косметике?


Тут я, девочки дорогие.
Исправно прочитываю все посты в форуме, а вот свой оставить сил нет чего-то. У меня такая суматоха по жизни поперла, сейчас все успокоилось вроде, так я приболела.
А в косметику и травки не хожу, я все больше по детским причиндалам бегаю )))))

Недавно тоже попала на серию, где Марк умер... лучше б не попадала. Она шла поздно ночью уже - в результате утром я встала без глазок, поревев душевно.
  • 2

#2584
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, вот, пропажа нашлась :hi: Выздоравливай!!!

Посмотрела серию про тортик. У шефа была десятитысячная операция, во как.
  • 1

#2585
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ну, вот, пропажа нашлась :hi: Выздоравливай!!!


Спасибо!
  • 0

#2586
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне мама Эйвери тоже нравится. Знойная штучка и не ноет. Из интернов принцесса нравится. Жизнь у нее тяжелая.

ППКС
Мама Эйвери горячая женщина
А я и не знала что она в проекте Значит ты умеешь танцевать в судьях сидит. Я то думаю что лицо больно знакомое, смотрю и понять не могу где я ее видела. Значит она бывшая танцовщица, или по крайней мере как то тесно связана с танцами. классная тетка полюбасу
  • 0

#2587
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Тут я, девочки дорогие.
Исправно прочитываю все посты в форуме, а вот свой оставить сил нет чего-то. У меня такая суматоха по жизни поперла, сейчас все успокоилось вроде, так я приболела.
А в косметику и травки не хожу, я все больше по детским причиндалам бегаю )))))

Недавно тоже попала на серию, где Марк умер... лучше б не попадала. Она шла поздно ночью уже - в результате утром я встала без глазок, поревев душевно.

Ты это.... Давай не болей и почаще нас навещай:)
Ты же у нас беремчатая?? Или кто то другой?? блин память девячья :faceoff:
  • 1

#2588
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Тут я, девочки дорогие.
Исправно прочитываю все посты в форуме, а вот свой оставить сил нет чего-то. У меня такая суматоха по жизни поперла, сейчас все успокоилось вроде, так я приболела.
А в косметику и травки не хожу, я все больше по детским причиндалам бегаю )))))

Недавно тоже попала на серию, где Марк умер... лучше б не попадала. Она шла поздно ночью уже - в результате утром я встала без глазок, поревев душевно.

Ты это.... Давай не болей и почаще нас навещай :)
Ты же у нас беремчатая?? Или кто то другой?? блин память девячья :faceoff:


Спасибо, девочки, так приятно ваши пожелания читать!
Моему щастью уже шесть лет с хвостиком. На вторую порцию щастья пока не решилась еще )))))
А память, она у нас у всех такая )))) Так чта, все норм.
  • 0

#2589
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте :hi:
Я посмотрела 7сезонов Анатомии, сейчас смотрю по Астане, единственный сериал который не смотря на смерть хочется смотреть снова и снова, сейчас нет возможности скачать этот сериал, но как появится возможность обязательно это сделаю.
Обожаю всех.
Не могли бы вы в нескольких словах описать 8и9сезон, :)
  • 0

#2590
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Вчера посмотрела новую серию 9-го сезона. Как я рада этому примирительному поцелую Кристины и Ханта ! Нравится эта пара.

Бэйли чёта уже бесит с этой свадьбой. Уж сказала бы сразу - нет. Чего мужика мучить...
  • 0

#2591
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не могли бы вы в нескольких словах описать 8и9сезон, :)

8 - катастрофа
9 - последствия катастрофы
:D
  • 3

#2592
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Не могли бы вы в нескольких словах описать 8и9сезон, :)

8 - катастрофа
9 - последствия катастрофы
:D

:super:
  • 0

#2593
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Посмотрела вчера, как Лекси подгадила нечаянно Шепарду, удалила опухоль как-то не так, девушку инвалидом сделала. А Мередит ей говорит - ничё, типа, идти надо дальше, какие хладнокровные :faceoff:
  • 0

#2594
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если убиваться после каждого пациента на сколько врача хватит? Вспомните Иззи. Ее не хладнокровие мало того, что ей помешало так еще и Денни убило.
  • 1

#2595
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж, как ни кинь, кругом клин :D Получается, что лучше быть хладнокровной. Не специально же она это сделала, понимаю же.
Так и не посмотрела сегодня ни одной серии, заканчиваю 8 сезон, знаю, что катастрофа вот-вот, не могу решиться.
  • 0

#2596
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Вчера посмотрела новую серию 9-го сезона. Как я рада этому примирительному поцелую Кристины и Ханта ! Нравится эта пара.

Бэйли чёта уже бесит с этой свадьбой. Уж сказала бы сразу - нет. Чего мужика мучить...


Уже второй раз читаю про то, что Бейли со свадьбой бесит.
Она ж такая милаха и такие смешные у нее требования и как-то с первого взгляда понятно, что она просто боится, потому что опыт богатый, а любить она его любит и замуж за него хочет. Просто это очень в стиле Наци - она нервничает и заставляет нервничать всех вокруг ))))
Мне наоборот нравится все, что касается ее свадьбы. Боюсь я как-бы Бен не передумал, после того, как она с Адель в больницу вернулась..... Вот ту мне ее будет ну очень очень очень жалко.
  • 0

#2597
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Бэйли вообще прикольная тётка!!! Такая прямая и простая, ухохатываюсь с неё. Порой одним взглядом наповал убивает!
  • 0

#2598
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2599
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Мда уж....посеянное Келли зерно сомнения, упало на плодородную почву :-/
  • 0

#2600
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я теперь мужественно не смотрю сники. Умираю от любопытства, но не смотрю )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.