Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2501
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Я только 2 сезон досматриваю. Или уже 2 сезон досматриваю. Поймала себя на мысли, что никак не нравится главная героиня. Ну, не совсем не нравится. Как-то так себе. Изи или Кристина нравятся больше, а Меридит постоянно пристаёт к Шепарду, он от неё уже сбегает, а она всё лезет. Или мне так кажется? С индусом переспала запросто так, потом ещё проще - с Омейли :faceoff:

Все только и делают что спят друг с дружкой.Как можно такое смотреть(

Да сериал оз нравится но действительно переспать с другом или еще с кемто у них запросто. Особенно Марк с Кели то любовники то лучшие друзья потом опять спят др с др. И Алекс с Иззи с Лекси. Мне это не понятно. А так сериал супер!
  • 0

#2502
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Многие смотрят, я думаю, но мало кто отписывается. Надеялась, что смерть Омейли будет единственной, но потом стрельба в больнице, многие умерли. А Вы ещё про Марка и Лекси пишете. ..Затормозить смотреть, что ли, что-то уж много сильно молодых умирает. Как смотреть дальше? Пока смотришь, привыкаешь к ним всем, как родные становятся.
  • 0

#2503
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Миллена, там ещё столько по умирает. так что смотрите...да и кроме смертей, достаточно трагичных моментов.
  • 1

#2504
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миллена, там ещё столько по умирает. так что смотрите...да и кроме смертей, достаточно трагичных моментов.


Обрадовали, канеш :faceoff: смотреть-то буду и дальше, да только очень тяжёлые серии бывают, почти в каждой плакать приходится, ужс...Всех жалко, никого счастливого нет, у каждого свои несчастья. Прямо перебор.
  • 0

#2505
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Там поржать тоже есть над чем... Когда Аризона упала в операционной и Карев испугался, я чуть не громче Аризоны смеялась, супер момент. И когда Кристина вернулась, и когда Меридит показала футболку мужу... И это только последние пару серий. Смотрите. И счастье вам будет))
  • 1

#2506
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Там поржать тоже есть над чем... Когда Аризона упала в операционной и Карев испугался, я чуть не громче Аризоны смеялась, супер момент. И когда Кристина вернулась, и когда Меридит показала футболку мужу... И это только последние пару серий. Смотрите. И счастье вам будет))

+1
  • 1

#2507
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Там поржать тоже есть над чем... Когда Аризона упала в операционной и Карев испугался, я чуть не громче Аризоны смеялась, супер момент. И когда Кристина вернулась, и когда Меридит показала футболку мужу... И это только последние пару серий. Смотрите. И счастье вам будет))


До последних серий мне ещё серий 30-40 смотреть надо, я только на середине 7 сезона. Но рада, что не только негатив в сериале. Нет, есть конечно хорошие моменты. И даже смешные, но МАЛОВАТО.
  • 1

#2508
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Чем дальше смотрю, тем старее становится Марк, совсем на старика стал похож в 8 сезоне. Мередит погнала - с работы уволили за подтасовку, ребёнка украла, вот смотрю и не верю, что ей нужен этот ребёнок. И Кристина всё время удивляет собралась делать аборт, но ведь мужа любит, как-то всё ненатурально дальше идёт. Смотрим дальше.
  • 1

#2509
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Кто-нибудь подскажет, что за актриса играет мамашу Келли Торрес? Ну очень знакомое лицо, не могу вспомнить, где видела, аж зло берёт на склероз. Да, заметила, что из сериала Настоящая кровь некоторые актёры играли, точнее, четверо аж. И один актёр из Хауса. И ещё Патрисия Аркетт, ну так, к слову.
  • 0

#2510
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Иззи куда-то пропала... Просто уехала вместе со своим старичком-учителеми с концами. Неужели больше и не появится? Не могла я что-то пропустить про неё, смотрю оч внимательно, некоторые моменты перематываю назад, если что не поняла.
  • 0

#2511
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Иззи совсем пропала. В следующих сериях ее нет.
А чем вас удивляет Кристина? Любить мужа и хотеть детей это разные вещи. Зато она честна в этом отношении. Она одна кто понимает правду в этом отношении. Полуфабрикаты на день Бразилии? Не знать с кем твоя дочь? Торт дочки доктору Вэбберу? Я вас умоляю...
  • 1

#2512
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девчиии, 9-я вышла без субтитров ааа?))
  • 0

#2513
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Показывают сейчас на Фокс Лайф первый сезон, такая ностальгия. Молоденькая совсем Мередит, жесткая нацик Бейли, красавчик Алекс, и Джордж и Иззи.
У меня что то 9 сезон плохо идет, наверно потому что еще одного любимого перса убили.
Эйвери и Эйприл бесят не реально, особенно она. Кристина с Хантом тоже, никак не определятся, а уже столько сезонов прошло. Алекс нужна взрослеть, и наверно эта молоденькая интерн его шанс. Бейли уже не та, скучная.
Единственный кто радует эта Келли, вот уж действительна сильная женщина и Мередит, героиня который выросла. И я все таки надеюсь на воспоминании о выбывших героев, даже когда их просто упоминают уже радостно.
Мне еще интересно, что там с отцом Мередит, ведь он потерян любимую дочь Лекси
  • 0

#2514
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Многие смотрят, я думаю, но мало кто отписывается. Надеялась, что смерть Омейли будет единственной, но потом стрельба в больнице, многие умерли. А Вы ещё про Марка и Лекси пишете. ..Затормозить смотреть, что ли, что-то уж много сильно молодых умирает. Как смотреть дальше? Пока смотришь, привыкаешь к ним всем, как родные становятся.

вот вот, почему нельзя придумать так что герой уехал и живет себе счастливо, как Эддисон например, нет же надо что бы все умерли...иногда прям совсем палку перегибают, я еще удивилась как они Иззи не умертвили.
  • 0

#2515
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ну не все умерли)) Ужасно жалко, что Джордж умер, Лекси и Марк… ревела…
  • 0

#2516
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ну не все умерли)) Ужасно жалко, что Джордж умер, Лекси и Марк… ревела…

Да с логикой конечно либо у нас плохо, либо у Шонды:)
Понятно почему не умертивили Иззи, по крайней мере мне понятно. Она ушла потому что у нее появились реальные предложения в кино, а не в сериалах. Я думаю тут выбор был очевиден, но наверно Шонда все таки надеялась что она вернется, не заладится с проектами, либо просто вернется. Но не тут то было, у Иззи все прекрасно как в жизни, так и в больших проектах. Она востребована в определенном жанре и у определенной публики. Удочеряет одну за другой девочек. В общем щастлива и уже точно не вернется. Она просто была любима эта Иззи. У нее были свои поклонники в этом сериале.
Джордж покинул проект потому что ему поступило предложение играть на Бродвее, а играть на Бродвее круче чем в сериале:)))) Значит его возврат изначально не планировали. Но почему его убили, моя логика тут не работает:(
Лекси решила сама уйти из сериала, но зачем ее надо было убивать?? А куда ее еще девать если не убить?? Никуда уехать она не может, у нее отец, работа и Марк рядом. Вот и убили ее. А Марк следом, потому что жить ему уже смысла нет без Лекс. Шонда же говорила что это было для нее самым тяжелым решение - убить Марка. Но это надо было сделать, это было типа логично....
  • 0

#2517
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто-нибудь подскажет, что за актриса играет мамашу Келли Торрес? Ну очень знакомое лицо, не могу вспомнить, где видела, аж зло берёт на склероз. Да, заметила, что из сериала Настоящая кровь некоторые актёры играли, точнее, четверо аж. И один актёр из Хауса. И ещё Патрисия Аркетт, ну так, к слову.

Есть такой сатй, называется Кинопоиск точку ру. Туда сходите, забейте Анатомия страсти и посмотрите эту актрису среди актеров, все вопросы разом отпадут:)
  • 1

#2518
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Иззи куда-то пропала... Просто уехала вместе со своим старичком-учителеми с концами. Неужели больше и не появится? Не могла я что-то пропустить про неё, смотрю оч внимательно, некоторые моменты перематываю назад, если что не поняла.

Она уехала,добилась операции для учителя, и уехала и больше не вернется... Ну если только во флешбеках каких то, или эпизодально
  • 0

#2519
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Миллена, там ещё столько по умирает. так что смотрите...да и кроме смертей, достаточно трагичных моментов.


Обрадовали, канеш :faceoff: смотреть-то буду и дальше, да только очень тяжёлые серии бывают, почти в каждой плакать приходится, ужс...Всех жалко, никого счастливого нет, у каждого свои несчастья. Прямо перебор.

Недавно смотрела по фоксу как умер Марк, мыла полы и всплакнула. Жалько
  • 0

#2520
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений


Ну не все умерли)) Ужасно жалко, что Джордж умер, Лекси и Марк… ревела…

Да с логикой конечно либо у нас плохо, либо у Шонды :)
Понятно почему не умертивили Иззи, по крайней мере мне понятно. Она ушла потому что у нее появились реальные предложения в кино, а не в сериалах. Я думаю тут выбор был очевиден, но наверно Шонда все таки надеялась что она вернется, не заладится с проектами, либо просто вернется. Но не тут то было, у Иззи все прекрасно как в жизни, так и в больших проектах. Она востребована в определенном жанре и у определенной публики. Удочеряет одну за другой девочек. В общем щастлива и уже точно не вернется. Она просто была любима эта Иззи. У нее были свои поклонники в этом сериале.
Джордж покинул проект потому что ему поступило предложение играть на Бродвее, а играть на Бродвее круче чем в сериале :)))) Значит его возврат изначально не планировали. Но почему его убили, моя логика тут не работает :(
Лекси решила сама уйти из сериала, но зачем ее надо было убивать?? А куда ее еще девать если не убить?? Никуда уехать она не может, у нее отец, работа и Марк рядом. Вот и убили ее. А Марк следом, потому что жить ему уже смысла нет без Лекс. Шонда же говорила что это было для нее самым тяжелым решение - убить Марка. Но это надо было сделать, это было типа логично....

ну хорошо, с Иззи понятно, Омели то тоже сначала типа в армию ушел, нет же все таки не доехал до армии сбил его автобус, я считаю это все специально чтобы было трагичнее, все таки это драмма наверное поэтому....так же можно было Лекси тоже что-нибудь придумать, влюбилась - вышла замуж - уехала и тд, слава Богу Берка тоже не умертвили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.