Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2421
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


просто подразумевалось, что она только что закончила учёбу после школы.

правда что ли? а где об этом говорилось, мне кажется что нет :)


Да в самых первых сериях она сама рассказывала, но - да, там и про колледж упоминалось.
Неужели всё равно как выглядит главная героиня? Мне это очень важно. Рассмотрела её ещё лучше за эти серии, когда её показывают крупным планом, то видно море мелких морщин. Ей вообще под сорок, а не слегка за 30. И Шепард моложе её. Надо поискать инфу, сколько ей было на момент съёмок хотя бы 1-2 сезонов.
  • 0

#2422
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну вот, сразу же и нашлась инфа. Первый сезон снят в 2005 году, а Эллен Помпео родилась в 1969, ей было уже 36 лет, так что чем дальше, тем старше, само собой.
  • 0

#2423
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Очень зацепил саундтрек из 8 серии.


Скрытый текст

  • 0

#2424
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Очень зацепил саундтрек из 8 серии.
http://www.youtube.com/watch?v=oWH7kTj0l0I

Скрытый текст

Да ерунда это а не трэк

#2425
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2426
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9o9lV6JuCsc

О, лесбиянки! Надо глянуть!

#2427
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

О, лесбиянки! Надо глянуть!

с такой подпейсью, вы дверью не ошиблись, милый персонаж? :D
  • 0

#2428
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Все только и делают что спят друг с дружкой.Как можно такое смотреть(

Внимание, внимание!!!!ко всем тем, кто тупо ходит и тут крутит счетчик. уважаемые граждане, не нужно срать в нашей теме, надеюсь для вас это не составит труда и вы с пониманием отнесетесь к данной просьбе.
  • 3

#2429
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ииииииии!!! Какая чуууууудная девятая серия! Кто смотрел? Я, наконец, добралась до любимого фильма, оптом посмотрела восьмую и девятую серию ))))

я пошла смотреть)))
  • 0

#2430
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений


Ииииииии!!! Какая чуууууудная девятая серия! Кто смотрел? Я, наконец, добралась до любимого фильма, оптом посмотрела восьмую и девятую серию ))))

я пошла смотреть)))

Ушла и так не пришла.Кто -то вызвал неотложку

#2431
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



Ииииииии!!! Какая чуууууудная девятая серия! Кто смотрел? Я, наконец, добралась до любимого фильма, оптом посмотрела восьмую и девятую серию ))))

я пошла смотреть)))

Ушла и так не пришла.Кто -то вызвал неотложку

Этот кто-то принял верное решение!

#2432
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
потсмотрела позавчера обе серии жахом
счастлива :smoke: наконец всё по-моему! и Уилсон мне по-прежнему нравится, молодец девка. Одобряю )))
  • 0

#2433
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

потсмотрела позавчера обе серии жахом
счастлива :smoke: наконец всё по-моему! и Уилсон мне по-прежнему нравится, молодец девка. Одобряю )))

Вот и на твоей улице настал праздник!

#2434
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

потсмотрела позавчера обе серии жахом
счастлива :smoke: наконец всё по-моему! и Уилсон мне по-прежнему нравится, молодец девка. Одобряю )))

А если было б не по твоему.Что бы ты сделала с собой

#2435
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


потсмотрела позавчера обе серии жахом
счастлива :smoke: наконец всё по-моему! и Уилсон мне по-прежнему нравится, молодец девка. Одобряю )))

Вот и на твоей улице настал праздник!

И на твоей настанет! Как переедите от сюда со своими замечаниями, куда подальше!
  • 1

#2436
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Фу.........от куда взялись эти колючки! :fie:
  • 0

#2437
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Фу.........от куда взялись эти колючки!

колючки?...прекратите им так льстит, они могут от этого размякнуть и потерять навыки :D
зы: 9-я серия доставляет...Кристина и Оуэном, просто молодцы)))на удивление много позитива и надежды на будущее, единственный момент...надеюсь жених Бейли её все-таки не оставит :)
  • 0

#2438
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.
  • 0

#2439
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.

как месяц????? почему месяц????????????????
я в шоке....
  • 0

#2440
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.

как месяц????? почему месяц????????????????
я в шоке....

Вижу ты не выдержишь целый месяц, так что предлогаю не мучаться и просто забыть!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.