Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2461
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а вообще Дерек уже не такой загадочный, каковым казался раньше..
жаль, что Слоана уже нет(
  • 1

#2462
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
На днях смотрела серию по фоксу где Марк говорит Лекси что он ее отпускает. И что он об этом сказал Эйвери. Блин оказывается так скучаю по ним. Все таки классные они были:).Изображение
  • 0

#2463
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#2464
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Самое задушуберущее фан-видео. Предлагаю вам тоже им насладица. Так как до следующей серии еще далеко:) Вы смотрите а я ушла смотреть АГ с первого сезона:)

  • 1

#2465
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2466
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#2467
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Тоже смотрю где-то в этом районе, думаю, что папаша ещё пожалеет. Хотя, она ему не нужна была столько лет, у него ж другие дочки, которых он любит. А эта зачем ему, просто напоминание о той жизни.

Оооо сколько вас еще ждет. Понятно же было почему он ей пощечину отвесил. у него же горе и так далее.
Дальше больше девочки:) Эх завидую молча
  • 0

#2468
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
А я почему-то не пересматриваю и даже не тянет)))
  • 0

#2469
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А я почему-то не пересматриваю и даже не тянет)))


Пересматриваю. Тянет. Купила новый телевизор - кровищи море))) Даже оторопь берет по началу)
  • 0

#2470
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


мой любимый момент в серии ))) :super:
  • 0

#2471
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Блин... когда переведут 8-9 серии :cry: . Не могу смотреть с сабами, а по английский не ферштейт.
  • 0

#2472
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Тоже смотрю где-то в этом районе, думаю, что папаша ещё пожалеет. Хотя, она ему не нужна была столько лет, у него ж другие дочки, которых он любит. А эта зачем ему, просто напоминание о той жизни.

Оооо сколько вас еще ждет. Понятно же было почему он ей пощечину отвесил. у него же горе и так далее.
Дальше больше девочки :) Эх завидую молча


Нет, мне не понравилось и я его не поняла. У него горе, если это с другой семьёй, а на первую плевать. Ладно, жена там такая-сякая, а дочь вообще несчастная человечина. Прекрасно её понимаю, когда она не захотела сама выплывать, когда в воду упала. Жизнь такую...
Начала 4 сезон смотреть. Как-то не верится в любовь Изи и Омейли, нет между ними искорки. И Шепард какой-то вялый, он прекрасно понимает Меридит, но врядли любит. Жалко племяшку босса, такая молоденькая и уже жить устала.
  • 1

#2473
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Начала 4 сезон смотреть. Как-то не верится в любовь Изи и Омейли, нет между ними искорки. И Шепард какой-то вялый, он прекрасно понимает Меридит, но врядли любит. Жалко племяшку босса, такая молоденькая и уже жить устала.

Нууу любит Шеп Мередит, еще как. Дальше больше. Сейчас вы смотрите как все самое интересное.
Иззи и Омелли это не любовь даже, а просто как то так получилось:)
  • 0

#2474
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений
мой любимый сериал
правда первые сезоны нравятся больше когда еще были Берг, Элис, Изи и Марк
Эх.. вернули бы их в 10 сезоне ))
Кто знает когда выходит новая серия?
  • 0

#2475
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

мой любимый сериал
правда первые сезоны нравятся больше когда еще были Берг, Элис, Изи и Марк
Эх.. вернули бы их в 10 сезоне ))
Кто знает когда выходит новая серия?

10 серия выйдет 10 января 2013г.
  • 0

#2476
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Блин... когда переведут 8-9 серии :cry: . Не могу смотреть с сабами, а по английский не ферштейт.

Есть еще один вариант-вообще не смотреть и жить полноценной жизнью

Даже не сомневалась, что ты оставишь свой комен :smoke:
  • 0

#2477
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Блин... когда переведут 8-9 серии :cry: . Не могу смотреть с сабами, а по английский не ферштейт.

Я тоже, ждала-ждала... но на прошлых выходных все же посмотрела... что-то расчувствовалась... :-/

Девочки, тролли вроде бы успокоились, когда будем серии обсуждать?... :rotate:
  • 0

#2478
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, тролли вроде бы успокоились, когда будем серии обсуждать?...

с каких пор они нам помеха?))) вот выйдет новая серия после нг и сразу же начнем. или вы хотите по обсуждать серии из прошлых сезонов?
  • 0

#2479
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

с каких пор они нам помеха?))) вот выйдет новая серия после нг и сразу же начнем. или вы хотите по обсуждать серии из прошлых сезонов?

У меня они отбили все желание тут что-либо писать... смотрю последние несколько страниц и нет тут такого обсуждения серий, как это было раньше. Сделала вывод, что у других поклонников этого сериала и постояльцев этой темы, такие же чувства...
  • 0

#2480
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, тролли вроде бы успокоились, когда будем серии обсуждать?...

Жмём "Жалоба" и напоминаем троллям о существовании пунктов правил 2.2.7 и 2.2.8

Так вот, выходит, ближайшая будет только после НГ праздников :(
Какие перспективы? То, что Адель скончается, писали уже несколько страниц назад, меня больше интересует, бросит Бэйли её нервный женишок или нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.